UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

SNG 3$ Pacific HU

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
Я б сделал колл
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
papado сказал:
Я б сделал колл
С бодуна?)))
Если можно аргументы в студию...
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Можно  сыграть  и  х...  с  ним  кол ))  Но Pacific  раздает  так  ,  что  в  этом  варианте   у  " оппа "  может  быть  на  руках  старшая  пара   или   флеш  дро  по  старшей  карте  . Я  точно  уверен , что  если  тебе  зайдет  сет  9  ты  его  обыграешь . Чем  завершилась  раздача ?
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
topgoa сказал:
Можно  сыграть  и  х...  с  ним  кол ))  Но Pacific  раздает  так  ,  что  в  этом  варианте   у  " оппа "  может  быть  на  руках  старшая  пара   или   флеш  дро  по  старшей  карте  . Я  точно  уверен , что  если  тебе  зайдет  сет  9  ты  его  обыграешь . Чем  завершилась  раздача ?
Потом)))
Ху... с ним колл не играем)))
И как там Пацифик раздает не важно, точно так же раздает как и все остальные румы.

785304171849391.png

3.gif
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Перечитал картинку. Много думал. Последний раз столько думал когда перечитывал пейджер. Не с бодуна.
У того валет с какой нить хренью. Диапозон А2+, 22+ он бы оленил на префлопе.Пик в раздаче больше не будет, а если у будут то не ваши.Фолд.
22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060
Я бы принял. Но, я - фиш, мне простительно11.gif. Если проиграю, запишусь в след за $6 и т.д.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Я бы коллил.
Если у оппа Валет то у нас есть ауты на пики (9), на семерки (3), на девятки (2).
Если у оппа ФД мы впереди плюс блокируем выпадение пики.
Плюс такой оверпуш не смотрится сильно, и так с вальтом и рукой лучше смысла особого не имеет.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
22-VVV-22 сказал:
Я бы принял. Но, я - фиш, мне простительно11.gif. Если проиграю, запишусь в след за $6 и т.д.
Даже при самом паршивом раскладе у нас 46-48%.
И вколоть нам надо по шанса 46-48%)).
Так что после флопа изи колл.
Если бы он пушил на терне тогда уже фолд без натса.
173273220992819.png

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Simpson сказал:
Перечитал картинку. Много думал. Последний раз столько думал когда перечитывал пейджер. Не с бодуна.
У того валет с какой нить хренью. Диапозон А2+, 22+ он бы оленил на префлопе.Пик в раздаче больше не будет, а если у будут то не ваши.Фолд.

Да вы батенька настрик)))
Пик больше не будет, это почему же??? Да еще и не наши...))))


Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Потому что. Валет с любой пиковой хренью даёт ему преимущество по шансам. Чем выше эта пика, тем больше шансов. Валет с хренью другой масти превращает игру в угадай мелодию с шансами 50/50 - туда сюда доли процента. Инициатива не наша.
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 635
Симпсон, ты определись =
1) либо ты нострадамус ( пик больше не будет, а если будет, то не ваши)
2) либо ты шахматист ( Инициатива не наша... это после оленя!)

причем в любом случае, с покерной математикой у тя проблемы.

по раздаче = изи кол с перевесом от 65% против его диапазона
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Позвольте полюбопытствовать- чья по вашему там инициатива заоленить была? наша? или всё таки инициатива не наша? И где вы там набрали "65% против его диапозона". Кстати какой у него диапозон? Вы наверное тоже Нострадамус.
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 635
1) в раздаче нас интересует простой выбор = кол или пасс! 
прочая лабуда типо чьятаминициатива, вкакуюсторонудуетветер, чешетсялиправоеухо к раздаче никак не относится.
2) берешь калькулятор, забиваещь туда раздачу и даешь оппу ЛЮБОЙ диапазон, а потом смотришь свое эквити. так вот даже против мегатайта с 11% у нас 60 на 40.
будут еще вопросы, не стесняйся.
22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060
mr.grey сказал:
2) берешь калькулятор, забиваещь туда раздачу и даешь оппу
Так прикольней4.gif
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
С вашего позволения взял калькулятор. Поясните что за результат он выдал. И можно оппу дать не J2 а к примеру два JJ?
677978509252618.jpg
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
А что тебя смущает в результате.
У тебя дрова и куча аутов, опп с ТП немного впереди.
Стандартная монетка.
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 635
Симпсон, если взял калькулятор, уже молодец!
Теперь ты можешь дать оппу хоть 3 валета, но для определения Плюсововсти выставления в каждом конкретном случае, профессионалы рекомендуют использовать понятие Диапазон.
Поэтому поиграйся с кнопками под стрелками и сам убедись в плюсовости кола в этой раздаче.
324580040563936.png
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Я вас разочарую, лично мне достаточно 52% против 48%, что при J2 как пишут выше уже монетка, и на 50 раздач не на наша монетка. Сколько говорите там профессионалы дадут если там будет "хоть три валета"?
В своих предположениях на наличие там валета с пикой основываюсь, что опп не первый раз в руки карты взял и умеет оценивать силу своих рук, при чём быстро и в уме.
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 635
"Очень сложно искать чёрную кошку в чёрной комнате, особенно когда её там нет"
В этой истории под кошкой подразумеваю твоё желание понять раздачу и научиться, как играть пральна.
имеешь право,
удачи17.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Simpson сказал:
Я вас разочарую, лично мне достаточно 52% против 48%, что при J2 как пишут выше уже монетка, и на 50 раздач не на наша монетка. Сколько говорите там профессионалы дадут если там будет "хоть три валета"?
В своих предположениях на наличие там валета с пикой основываюсь, что опп не первый раз в руки карты взял и умеет оценивать силу своих рук, при чём быстро и в уме.


49490685195157.jpg

А так монетка уже в твою сторону.
В этом и стоит задача определить диапазон оппа после его мува.
Против его возможного спектра дров и готовых рук у тебя монетка, а если опп умеет блефовать, то ты вообще впереди, не на много но впереди.
И добавлю.
Далеко не все оппы будут оплачивать твои натсы.
Обычно оплата натса идет только от фиша, от рега оплата только в кулере. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Я никогда не понимал всех этих обсуждений при раздаче, когда вы играете заранее с компьютерной программой. И можно даже поспорить, коли кто сомневается. Про спектры-диапазоны читать смешно, вы нормальные?))))))))))))
Тут простой колл и смотрим коинфлип от соперника в лучшем случае, который вообще ничего не гарантирует, он и ривером доедет со своими 2-мя процентами. Все мы видели это сотни-тысячи раз. Зачем напрягать мозг ерундой?
22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060
Ты имеешь ввиду что у оппа две оверкарты? Возможно...
Серёга, закрывай тему, а то буду флудить.4.gif (Пьяный капец! Праздную 1млн фриролл)
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 635
ОstapBender сказал:
Я никогда не понимал всех этих обсуждений при раздаче, когда вы играете заранее с компьютерной программой. И можно даже поспорить, коли кто сомневается. Про спектры-диапазоны читать смешно, вы нормальные?))))))))))))
Тут простой колл и смотрим коинфлип от соперника в лучшем случае, который вообще ничего не гарантирует, он и ривером доедет со своими 2-мя процентами. Все мы видели это сотни-тысячи раз. Зачем напрягать мозг ерундой?

Безусловно, это лучший комент!
и мозг ваще надо беречь!
лонг лив покер ролл!
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Без предистории сложно сказать. 
А так Изи колл. 

Лоботряс
Лоботряс
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 310
Я бы заколировал ,так как в хедзапе опп скорее всего по старшей паре пихнул в нас на таком флопе и аутов у нас достаточно получается 47.gif
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
saniio сказал:
Без предистории сложно сказать. 
А так Изи колл. 

Префлоп: лимп - чек.
Флоп: пуш.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
141471962591415.png
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Я тоже за колл
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Мораль сей басни такова...
Упоротому фишу что либо доказывать и обьяснять бесполезно.
Ну и совет фишам..не пуште против регов на флопе, закроют по шансам и не поперхнуться))).
Фиши тоже вкалывают, но они даже не подозревают что это плюсово))).
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Во я же сказал там валет с пикой- 52/48 и рискнули всем стеком на минусовой монетке, доехало-поздравляю
Кричалка наверх