UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Free 5.50$ ticket на PartyPoker

lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
DVsport
DVsport
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 121
Где найти подробные условия.Здесь нигде не написано,что в акции учавствует только первая ставка. Получается если первая ставка зайдет можно ставить вторую и т. д. до первого поражения за которое дадут билет или как? Кто что думает.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
DVsport к сожалению более подробных условий этой акции не нашел. Если тебя интересует этот вопрос, то свяжись с саппортом.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
На этих выходныз акция продолжается : 
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
На этих выходныз акция продолжается : 
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
В акции регистрироваться надо?
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
neweri сказал:
В акции регистрироваться надо?
походу нет
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
Прикол. Хотел поучаствовать в акции - так вдруг от куда то возник лимит на ставки в 1$.  Раньше там ставки никогда не делал. Написал в суппорт. Дословный ответ - "Ставки на лимиты определяются исключительно компанией и могут отличаться от указанных пределов в наших Условиях"  Это что же за "компания" такая?  И, получается, Пати не хозяин своего букмекера?
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
neweri сказал:
Прикол. Хотел поучаствовать в акции - так вдруг от куда то возник лимит на ставки в 1$.  Раньше там ставки никогда не делал. Написал в суппорт. Дословный ответ - "Ставки на лимиты определяются исключительно компанией и могут отличаться от указанных пределов в наших Условиях"  Это что же за "компания" такая?  И, получается, Пати не хозяин своего букмекера?
Пати и бвин - одна компания. У меня на бвине тоже стоял 1 дол максимум на ставки. После общения с саппортом лимит подняли, правда тоже уточнили что лимиты они устанавливают на свое усмотрение. 
А на триобете (МПН) мне вообще ограничили максимальную стаку в 0,15 дол. 13.gif
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
lol1972 сказал:
neweri сказал:
Прикол. Хотел поучаствовать в акции - так вдруг от куда то возник лимит на ставки в 1$.  Раньше там ставки никогда не делал. Написал в суппорт. Дословный ответ - "Ставки на лимиты определяются исключительно компанией и могут отличаться от указанных пределов в наших Условиях"  Это что же за "компания" такая?  И, получается, Пати не хозяин своего букмекера?
Пати и бвин - одна компания. У меня на бвине тоже стоял 1 дол максимум на ставки. После общения с саппортом лимит подняли, правда тоже уточнили что лимиты они устанавливают на свое усмотрение. 
А на триобете (МПН) мне вообще ограничили максимальную стаку в 0,15 дол. 13.gif
На триобете ограничения для всех кто из России и Украины в связи с законодательством данных стран.11.gif Так мне ответил их саппорт . У меня ограничение 0.58$37.gif
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Pioner2000 сказал:
На триобете ограничения для всех кто из России и Украины в связи с законодательством данных стран.11.gif Так мне ответил их саппорт . У меня ограничение 0.58$37.gif
Полная некомпетентность саппорта. Если законодательство запрещает делать ставки, то должны быть запрещены ставки полностью, а не ограничение на максимум ставки. Ведь я при максимуме в 0,15 дол могу поставить 50-1000 раз по 0,15 на одно и то же событие))). Если они думают, что ограничив мне максимальную ставку до 0,15 дол, я не смогу поставить на интересующее меня событие (скажем 10 дол), то они ошибаются. 13.gif Да это вызовет определенные неудобства , но ставить то можно)), даже если законодательство запрещает))
Тут вопрос скорее в другом - видно они проанализировали мот ставки на триобете и решили поставить мне ограничение как "плюсовому" игроку - ведь у меня в букмекере на триобете  был плюс около 2000 евро в этом году))
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Акция до сих пор ещё действует. Кого интересовали подробности, страница данной акции на русском языке с оф.сайта.

https://ru.partypoker.com/whats-going-on/promotions/free-5-50-poket-tick...
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Дают за любой проигранный экспресс из 3-х событий! У меня на прошлой неделе 1-й экспресс сыграл, а 2-й пролетел мимо кассы и я даже не рассчитывал на билет, но в понедельник был приятно удивлен - билет зачислили:)
3betAA
3betAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Чемпион UAPOKER 2011 в HEADS-UP
На сайте: 12 лет
Сообщения: 136
olegbereza сказал:
Дают за любой проигранный экспресс из 3-х событий! У меня на прошлой неделе 1-й экспресс сыграл, а 2-й пролетел мимо кассы и я даже не рассчитывал на билет, но в понедельник был приятно удивлен - билет зачислили:)

Мне за все время акции один раз выдали билет, и то с "боем". Собственно, переписка:

Я - Спасибо за оперативный и развернутый ответ. Но, в условиях акции обозначены сроки, каждый раз отдельно взятая неделя (с Пнд по Вск), т.е. каждая неделя не зависит от предыдущей, а Вы мне ответили как будто это едино разовая акция. На практике же, когда я логинюсь в покер клиент, я вижу НОВОЕ акционное предложение, с новыми сроками действия. Вполне вероятно, что я бы не стал делать какие-либо крайне рисковые ставки на спорт, если бы Вы конкретно обозначили, что этой акцией можно воспользоваться ТОЛЬКО ОДИН раз вне зависимости от сроков её проведения. 

Ответ Пати - В ответ на Ваш запрос хотели бы снова уточнить, что согласно правилам и условиям этой акции:

"Эта акция распространяется только на ПЕРВУЮ комбо-ставку, отвечающую требованиям, которая была размещена в течение периода акции. Предложение с бесплатным билетом на последующие ставки не распространяется."

Вышеуказанную информацию можно проверить, перейдя по следующей ссылке:

https://ru.partypoker.com/whats-going-on/promotions/free-5-50-poket-ticket.html

нажав на вторую закладку, справа от "i".
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
3betAA сказал:
olegbereza сказал:
Дают за любой проигранный экспресс из 3-х событий! У меня на прошлой неделе 1-й экспресс сыграл, а 2-й пролетел мимо кассы и я даже не рассчитывал на билет, но в понедельник был приятно удивлен - билет зачислили:)

Мне за все время акции один раз выдали билет, и то с "боем". Собственно, переписка:

Я - Спасибо за оперативный и развернутый ответ. Но, в условиях акции обозначены сроки, каждый раз отдельно взятая неделя (с Пнд по Вск), т.е. каждая неделя не зависит от предыдущей, а Вы мне ответили как будто это едино разовая акция. На практике же, когда я логинюсь в покер клиент, я вижу НОВОЕ акционное предложение, с новыми сроками действия. Вполне вероятно, что я бы не стал делать какие-либо крайне рисковые ставки на спорт, если бы Вы конкретно обозначили, что этой акцией можно воспользоваться ТОЛЬКО ОДИН раз вне зависимости от сроков её проведения. 

Ответ Пати - В ответ на Ваш запрос хотели бы снова уточнить, что согласно правилам и условиям этой акции:

"Эта акция распространяется только на ПЕРВУЮ комбо-ставку, отвечающую требованиям, которая была размещена в течение периода акции. Предложение с бесплатным билетом на последующие ставки не распространяется."

Вышеуказанную информацию можно проверить, перейдя по следующей ссылке:

https://ru.partypoker.com/whats-going-on/promotions/free-5-50-poket-ticket.html

нажав на вторую закладку, справа от "i".


и не говори-ка


225898608241000.png
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
На этом руме постоянно какие то плюшки, плюс на него почти везде бездеп дают. Хотел глянуть- на сайт пускает, без всяких там впн и пр., но установка блокируется провайдером.Давно хотел спросить- из РФ на нём кто играет? 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Simpson сказал:
На этом руме постоянно какие то плюшки, плюс на него почти везде бездеп дают. Хотел глянуть- на сайт пускает, без всяких там впн и пр., но установка блокируется провайдером.Давно хотел спросить- из РФ на нём кто играет? 

Я из Х.йлостана, надеюсь тебя не раздражает, как я называю наш общий дом.

Вот только что отыграл все билеты. Выигрыш поставил на спорт, конечно проиграю.

Много русских регов в Пати.
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Hazard44 сказал:
Я из Х.йлостана, 

Не повезло вам, а из других стран как блокировку обходить?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Simpson сказал:
Hazard44 сказал:
Я из Х.йлостана, 

Не повезло вам, а из других стран как блокировку обходить?

Я из России, пользуюсь Аваст Секьюрити Лайн, две тысячи рублей на два года. Есть проба на семь дней бесплатно.
Я ничего и никого никогда не рекламирую, рассказываю от первого лица, то бишь от себя.

П.С. Я так понимаю, что моя интерпретация названия страны вызывает раздумья и чувства, но все вопросы к тем, из-за кого мы приобрели эту тупую кличку.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Hazard44 сказал:
Я из Х.йлостана, надеюсь тебя не раздражает, как я называю наш общий дом.


Нам безразлично, как ты называешь СВОЙ дом. 4.gif

Мы свои дома называем иначе, но уважаем твой выбор. 47.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:
Hazard44 сказал:
Я из Х.йлостана, надеюсь тебя не раздражает, как я называю наш общий дом.


Нам безразлично, как ты называешь СВОЙ дом. 4.gif

Мы свои дома называем иначе, но уважаем твой выбор. 47.gif


О, это самый страшный день в моей жизни. Проснулся, смотрю на небе два солнца, одно точно наше, в форме звезды. Другое украинское, жовто-блакитное.
3betAA
3betAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Чемпион UAPOKER 2011 в HEADS-UP
На сайте: 12 лет
Сообщения: 136
Hazard44 сказал:
О, это самый страшный день в моей жизни. Проснулся, смотрю на небе два солнца, одно точно наше, в форме звезды. Другое украинское, жовто-блакитное

ХЗ. То, что ты пишешь, это равносильно, как придти в гости и рассказывать хозяевам как они живут х@ёво, какие они д@лбоёбы, и какая твоя величественная Нация. 
Угомонись.


Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
3betAA сказал:
Hazard44 сказал:
О, это самый страшный день в моей жизни. Проснулся, смотрю на небе два солнца, одно точно наше, в форме звезды. Другое украинское, жовто-блакитное

ХЗ. То, что ты пишешь, это равносильно, как придти в гости и рассказывать хозяевам как они живут х@ёво, какие они д@лбоёбы, и какая твоя величественная Нация. 
Угомонись.




Только не усмотри поучений в моих словах. Перечитай заново, мне крайне не хочется начинать разговор про вату.
3betAA
3betAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Чемпион UAPOKER 2011 в HEADS-UP
На сайте: 12 лет
Сообщения: 136
Извини, если не так тебя понял.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
3betAA сказал:
Извини, если не так тебя понял.


Недо-троллинг иногда бывает настолько тонкий, что его не понимает сам автор.

Мягше, мягшее. Страны наши далеки от идеала, но выяснять чья более - занятие не благодарное.

Недовольным стоит менять страну (саму страну или свое местопребывания - оба способа кошерны).

К акциям пати все это отношения не имеет...
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:
3betAA сказал:
Извини, если не так тебя понял.


Недо-троллинг иногда бывает настолько тонкий, что его не понимает сам автор.

Мягше, мягшее. Страны наши далеки от идеала, но выяснять чья более - занятие не благодарное.

Недовольным стоит менять страну (саму страну или свое местопребывания - оба способа кошерны).

К акциям пати все это отношения не имеет...


Я именно что никого нетроллю.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
3betAA сказал:
Извини, если не так тебя понял.


Я вообще не касался Украины.

Разговаривали россияне с россиянами. Это как матч "ЦСКА - Спартак", у вас "Шахтёр-Динамо". Вот так всё и было. А что ты ждал на на таких матчах, это не бальные танцы.

П.С. Чужие собаки дерутся, своя сиди.
Кричалка наверх