UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Genting Poker ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!!

lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Привет,форумчане!!!На днях в Genting Poker обнаружил вот такой прикол22.gif4.gif.Мой статус был VIP2,а теперь он стал VIP10.В чём причина до сих пор понять не могу11.gif3.gif.Два дня подряд захожу в этот рум и статус не меняется22.gif.Может у кого тоже такое чудо произошло,дайте знать!!!!Ну я под шумок и залез на один турик для VIPов4.gif.Вот собственно картинка:
25417473.jpg
Svinopayk
Svinopayk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 211
Это не прикол, это Звездопад!!!))Может близкие "побаловались"?? Ты теперь ,типа, SuperNova10.gifГлавное до 5к дожить)) удачи!
harik8888
harik8888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 132
круто!!!22.gif
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Чтото у них глюкануло видимо. Пользуйся моментом. Там при Vip10 не хилый множительно на очки.
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Последний раз когда у меня такое было на BetFriends- рум через месяц сдох. так что выводи деньги!
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
так у меня там и нет ни хрена3.gif
lex888
lex888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 156
u menia takoi je zvezdopad 10.gif
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
заноси и выводи28.gif
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
Халява!!!!!я сомневаюсь что это глюк....скорее всего пересчитали очки
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
... Чтобы поулчить 10ВИП надо не меньше 2к рейка набить. Условия во всех Румах сети одинаковые.
 Как же они таким образом так волшедно пересчитали?? Вот что глюк произошел при пересчете - это да.
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528

Мне бы так тут звезд добавили http://floomby.ru/content/2FPHnAiVo0/ . Три оставили и ладно, почти и не играл. Леха, заноси вип фриролл и выводи, если дадут... 3.gifможешь понтов (читай рейка) им за месяц наколотить, а в конце месяца тебе по сумашедшему коэф. это увеличат. Если на ипокере везде одни условия, то вип 10 это не хило http://floomby.ru/content/XzOB1qwofk/ . Бомби мажоров и вип гриндеров)

P.S. icefr, ты прав отличный глюк22.gif Алексей, удачи хотя бы в этом вип фриролле, ну и удачи в последующем выводе конечно)2.gif 

3eMa
3eMa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 6
Привет друзья! 
Я регился на Genting от Donkr.com и только сейчас заметил что я Vip10. А сегодня получил письмо от них

It is with regret that from 17th October 2011, we will no longer be able to accept any business from your jurisdiction.

We request that you log in to your Genting Poker account and withdraw any funds that may be in your account.

Please note that as of 17th October 2011 your Genting Poker account will be closed and you will no longer have access to your account.

If you do not log in before 17th October 2011 to request a withdrawal of your balance, then you would need to contact our support team by chat or by e-mail to make the request.

We apologise for any inconvenience caused and we will update you should the situation in your jurisdiction change.

With regards

The Genting Poker Team


Так что выводите деньги скорее не ждите пока заблокирют акк

Похожие материалы
Кричалка наверх