UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фрироллы , турниры и т.д.)))

Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб"
Введите номер клуба: 946013
Введите код приглашения: private777


Сегодня будет фриролл с гарантией 30$ .  И такие фрироллы будут частенько ) Ждём всех)
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ, Сентябрь 18, 2014 - 15:35.
0
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
В чём прикол??

akaz0
akaz0, Сентябрь 18, 2014 - 18:45.
0
На пользователя есть (или были недавно) претензии
кто ты о волшебник43.gif

kultsasha
kultsasha, Сентябрь 18, 2014 - 19:20.
0
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
Побольше бы таких как ты 10.gif

xxArturasxx
xxArturasxx, Сентябрь 18, 2014 - 19:33.
0
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS

ЗЕНИТ сказал:
В чём прикол??


Да ни в чем. Либо будут дополнительные условия,либо не будет денег.
А если все же будут деньги и не будет дополнительных условий,значит чудеса на свете есть.:))



rem981
rem981, Сентябрь 18, 2014 - 21:26.
0
Ну и что ...фриха была по расписанию48.gif? Иль народ разводят.31.gif


winner
winner, Сентябрь 18, 2014 - 22:00.
0
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель девяти приватников на PSПобедитель Honey фриролла
была. Порядок. Токо неадекватов много

Vukin
Vukin, Сентябрь 18, 2014 - 22:54.
0
VIP пользователь
сколько было участников на такой призовой фонд? 2.gif

winner
winner, Сентябрь 19, 2014 - 00:54.
0
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель девяти приватников на PSПобедитель Honey фриролла
161 участник - призовых 27  за 1 место давали 48 у.е. Жаль только в призы не попал

Horizon12
Horizon12, Сентябрь 19, 2014 - 01:13.
0
очередное сомнительное  промо, хотя бук контрора которая делают эти фрихи, больше похоже на развод,  чем на реал, так что не советую радоватся , на многих форумах уже по удаляли такие посты, нет бесплатного сыра!!!

veronikamiss
veronikamiss, Сентябрь 19, 2014 - 09:58.
0
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
winner сказал:
161 участник - призовых 27  за 1 место давали 48 у.е. Жаль только в призы не попал

За 1 место 48уе - это очень круто , учитывая весь призовой фонд турнира $30.

rem981
rem981, Сентябрь 19, 2014 - 11:02.
0
veronikamiss сказал:
winner сказал:
161 участник - призовых 27  за 1 место давали 48 у.е. Жаль только в призы не попал

За 1 место 48уе - это очень круто , учитывая весь призовой фонд турнира $30.


Мне тоже интересно,что сие значит?!

ДАЧник19
ДАЧник19, Сентябрь 19, 2014 - 11:41.
0
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
rem981 сказал:
veronikamiss сказал:
winner сказал:
161 участник - призовых 27  за 1 место давали 48 у.е. Жаль только в призы не попал

За 1 место 48уе - это очень круто , учитывая весь призовой фонд турнира $30.


Мне тоже интересно,что сие значит?!

Наверное, суть в том, что призы в лобби были в условных фишках, а потом всем победителям переводились баксы. Но мне как-то не очень нравится такой способ, особенно когда игроки неизвестны. Читал где-то, как забанили одного игрока, а попутно  и всех, кому он деньги переводил.

xxArturasxx
xxArturasxx, Сентябрь 19, 2014 - 13:11.
0
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
ДАЧник19 при всей моей "любви" к ПС,я все же признаю,что саппорт там один из самых лучших и умных. При таком бане,отослал им  ссылку на тему форума,дописал текст и  никто тебя банить не будет.
Вообще,если сильно не насрал,но забанили,значит человек в каких то местах туповат. Или лентяй и ему лень переписываться и  настоять на своем.

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ, Сентябрь 19, 2014 - 13:24.
0
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
xxArturasxx сказал:

,значит чудеса на свете есть.:))


 До недавних пор я тож не верил в чудеса , но когда Завр вернул долг , который был с мая , хотя насколько мне известно , утверждал , что не отдаст принципиально ,пришлось всё таки поверить в чудо52.gif

Кричалка наверх