UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Срочно продам вход на турнир в Dublin (02 – 06 Сентября)

Kapriol
Kapriol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 236

€ 250,000 Guaranteed Main Event

Третий MPN Poker Tour фестиваль 2015 состоится в Дублине, Ирландия 2 - 6 сентября и предлагает игрокам гарантию € 250,000 с бай-ином € 500 на Main Event, The Irish Poker Cup.

Выиграл сателлит за 75€ в 24hPoker. Не пакет, а только вход в турнир (500€). Продам за 200€.

В службе поддержки 24hPoker вход разрешили продать.


24hpoker
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
Так ты им лучше в саппорт напиши - может купят ?!
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
 "это" действительно можно продать?
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
Думаю что "это" продать можно, я читал как один чувак хвалился, что уже 2-а таких билета продал через саппорт. Можно кстати в личку Владимиру П написать - он тоже 2-а аналогичных билета выиграл и возможно он тоже их продал.
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
kultsasha сказал:
Думаю что "это" продать можно, я читал как один чувак хвалился, что уже 2-а таких билета продал через саппорт.
704434140119702.jpeg

kultsasha сказал:
Можно кстати в личку Владимиру П написать - он тоже 2-а аналогичных билета выиграл и возможно он тоже их продал.
Я их и не думал продавать.Просто мне перенесли пакеты (не билет на МЭ) на следующие MPNPT.
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
Kapriol сказал:

€ 250,000 Guaranteed Main Event

Третий MPN Poker Tour фестиваль 2015 состоится в Дублине, Ирландия 2 - 6 сентября и предлагает игрокам гарантию € 250,000 с бай-ином € 500 на Main Event, The Irish Poker Cup.

Выиграл сателлит за 75€ в 24hPoker. Не пакет, а только вход в турнир (500€). Продам за 200€.

В службе поддержки 24hPoker вход разрешили продать.



на другом известном форуме поставь на продажу...думаю -купят
hate you
hate you
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 69
Я продал два пакета через саппорт без проблем , но не хвалился ))
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
 Тогда пож. озвучте технологию такой продажи.
hate you
hate you
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 69
sot956 сказал:
 Тогда пож. озвучте технологию такой продажи.


Все очень просто . Надо им в саппорт написать и попросить , что бы продали . В течении 1-2 дней решают.  Две путевки  (1500 евро каждая)  продали в элементе. Ток транспортные расходы перевели на акк.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Ладно, это более-менее понятно. А тут-то как , в другие руки , мимо рума-сайта устроителя того турнира - как ? Играть на его акке под его ником , потом пытаться через их сайт типа продать-купить ? Так чтоль ?
hate you
hate you
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 69
sot956 сказал:
Ладно, это более-менее понятно. А тут-то как , в другие руки , мимо рума-сайта устроителя того турнира - как ? Играть на его акке под его ником , потом пытаться через их сайт типа продать-купить ? Так чтоль ?


Кто-то должен быть то ли с ихнего сайта или же из этой сети , если не ошибаюсь, сообщаешь ник и вперед. Здесь навряд ли он её продаст , надо местным или кто рядом живет.
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
704434140119702.jpeg

Вообще-то, Вова, я за базаром слежу и не по делу не п....ю. Читай подтверждение от - hate you.
 
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
Саша,адресовалось не тебе...
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
Тоді - вибачай 15.gif , не зрозумів.....
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
hate you сказал:
sot956 сказал:
Ладно, это более-менее понятно. А тут-то как , в другие руки , мимо рума-сайта устроителя того турнира - как ? Играть на его акке под его ником , потом пытаться через их сайт типа продать-купить ? Так чтоль ?


Кто-то должен быть то ли с ихнего сайта или же из этой сети , если не ошибаюсь, сообщаешь ник и вперед. Здесь навряд ли он её продаст , надо местным или кто рядом живет.

если нашел кому..он должен быть зарегин в том руме какой-то срок (не помню ск дней до покупки)  ..ни продажа в любом случае через саппорт..оба пишут типа заявы
Кричалка наверх