UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Полный провал турнира хайроллеров на PokerStars Championship

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183
486996611832230.jpeg


Фестиваль покера на Багамах не проходит так гладко, как ожидали организаторы. В Главном событии серии зарегистрировалось всего 738 игроков, что стало худшим показателем за последние десять лет для подобных турниров.


Однако на этом трудности не закончились. Ивент для хайроллеров по PLO с бай-ином в 25 750$ привлек за игровой стол всего четыре человека. Турнирный директор даже передвинул начало события на 3,5 часа, но новых регистраций так и не последовало.


Чемпионом хайроллера стал Айзек Хекстон, который в хедз-апе разделил призовые с Беном Толлереном. Бывший член команды профессионалов PokerStars получил трофей и 49 867$, а соперник заработал 48 133$.

Ни с чем ушли Шон Винтер и Лаури Варонен


Источник: 
http://cardmates.net/

PokerStars
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Вывод: маркетологам на НГ не наливать.
Aiisberge
Aiisberge
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 42
Вау красавчик стать1-ым из 3их ноооовсё же
Aiisberge
Aiisberge
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 42
я когда боролся в среднем весе-занимал первые места со обой сложностью и силой воли,но с нами ездил моих годов хрен140кг(12лет
), изнал что меньше 3 места он не займет...так всегда и было и он был мастер спотрта по понятным причинам-Так  что такого рода темам я отношусь-а вернее неотношсь никак.А так поздравляю!!!
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Aiisberge сказал:
я когда боролся в среднем весе-занимал первые места со обой сложностью и силой воли,но с нами ездил моих годов хрен140кг(12лет
), изнал что меньше 3 места он не займет...так всегда и было и он был мастер спотрта по понятным причинам-Так  что такого рода темам я отношусь-а вернее неотношсь никак.А так поздравляю!!!
рука лицо 
 

Кричалка наверх