UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

MicroMillions - крупнейшая серия покерных турниров с низкими бай-инами

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1174


MicroMillions - это лучшая серия покерных турниров с низкими бай-инами, но огромными призовыми фондами на PokerStars и FullTilt. Благодаря бай-инам от $0,11 принять участие в этой серии могут игроки абсолютного любого уровня.

MicroMillions 12 пройдет 17-31 июля, и в ее 90 турнирах будет разыгран многомиллионный суммарный призовой фонд. Присоединяйтесь к игре и сражайтесь с тысячами игроков за звание чемпиона MicroMillions!

Помимо возможности выиграть огромные призовые, Вы также сможете выиграть дополнительные призы, собирая пазл MicroMillions. Подробнее читайте в окне заданий. Также мы проводим новую таблицу лидеров "Последний игрок", в которой разыграем $1 000. Победителем таблицы "Последний игрок" станет тот, кто займет призовые места в течение наибольшего количества дней подряд, начав с 1-го дня. Следить за ходом этой акции можно в окне таблиц лидеров в клиентской программе.


Источник: 
http://www.fulltilt1.com/ru/

PokerStars, FullTilt
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5836
Серия для микролимитчиков очень заманчивая, но там такие килополяны, что очень сложно по-серьёзному что-то затащить. Одно там для раскрутки банкролла есть - это сателлиты на Мэйн Ивент по 5,50$, а также сателлиты по 1,10$ за билеты по 5,50$. Там не очень сложно в призы попадать и можно очень неплохо нажить себе турнирных долларов. Я раньше не пропускал именно сателлитов этой серии, а сейчас на Старзах не играю и депозит вносить туда пока не очень хочется. Да и теряю пол серии из-за предстоящей поездки на море.
Всем кто будет участвовать желаю огромной удачи, так как без неё в таких турнирах никуда!
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5836
Присмотрелся и думаю по приезде с моря сыграю несколько турниров по ХОРСЕ, стаду хай-лоу и 8 играм. Такие турниры и с такими призовыми фондами нынче редкость.
13love77
13love77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 274
как это???)))881935227577766.jpg

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
13love77 сказал:
как это???)))881935227577766.jpg



Там все написано: нажми на букву i в правом верхнем углу: там нужно сыграть в каких-то турнирах, финишировать в итм, выбить игрока в кноучиках. Вобщем, всё там найдешь. А это -ты должен сыграть в турнире не в холдем, а например турнир по омахе или  разз, стад, короче, любой другой
13love77
13love77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 274

tornadik][quote=13love77 сказал:
как это???)))
Там все написано: нажми на букву i в правом верхнем углу: там нужно сыграть в каких-то турнирах, финишировать в итм, выбить игрока в кноучиках. Вобщем, всё там найдешь. А это -ты должен сыграть в турнире не в холдем, а например турнир по омахе или  разз, стад, короче, любой другой
[/quote
"Сыграть в турнире micromillions HE (холдем едишен, как я понимаю))))
сателлиты и безлимитный холдем не учитывается))) трудности перевода??? (я о переводе в клиенте)40.gif
или ФЛ или ПЛ холдем надо играть?)))
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
13love77]<div><br /></div><div>[quote=tornadik сказал:
13love77 сказал:
как это???)))
Там все написано: нажми на букву i в правом верхнем углу: там нужно сыграть в каких-то турнирах, финишировать в итм, выбить игрока в кноучиках. Вобщем, всё там найдешь. А это -ты должен сыграть в турнире не в холдем, а например турнир по омахе или  разз, стад, короче, любой другой
[/quote
"Сыграть в турнире micromillions HE (холдем едишен, как я понимаю))))
сателлиты и безлимитный холдем не учитывается))) трудности перевода??? (я о переводе в клиенте)40.gif
или ФЛ или ПЛ холдем надо играть?)))
Любой турнир, но не по безлимитному холдему, можешь сыграть и в лимитный - и это зачтётся. 
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Те, кто собирает этот пазл, будьте внимательны16.gif : за каждое ре-энтри дается новый кусочек37.gif. Знала бы раньше, то уже  давно собрала бы ряд с НЕ безлимитным холдемом38.gif
sway75
sway75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 27
Хочу билет! Мой ник на Лотос Покер KOCTA54

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
sway75 сказал:
Хочу билет! Мой ник на Лотос Покер KOCTA54



Поздравляю! 1.gif Билет по акции Подарки на страницах сайта найден! 22.gif

357035355436138.png


Для тех, кто не успел, напоминаю, билет получает тот, кто первым оставил заявку на странице.
Не отчаивайтесь, у нас еще много страниц. Удачи!
Кричалка наверх