UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Борис Беккер заключил соглашение с PartyPoker

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1174
540948524687550.jpeg


Бывшая первая ракетка мира и победитель шести турниров Большого шлема Борис Беккер стал очередной звездой, которая вступила в команду PartyPoker.
В последнее время покерный сайт ведет активную работу над привлечением известных людей в команду, основной задачей которой станет продвижение рума в широкие массы. В это году новыми амбассадорами PartyPoker стали: Сэм Трикет, Патрик Леонард, Роберто Романелло, Джеки Глейзер, Беата Ямбрик, Жоао Симао и другие.
Бориса Беккера сложно назвать профессиональным игроком, однако в покере он всё же добился довольно неплохих результатов. В 2009 году бывший теннисист занял 40-е место в турнире WPT Five Star World Poker Classic с бай-ином 25 500$ и заработал более сорока тысяч долларов. А недавно наш герой почти вышел за финальный стол на Devilfish Cup, но его остановили на тринадцатом месте – приз 15 000 фунтов.

«За столом для игры в покер я также неистово верю в победу, как в лучшие дни моей профессиональной карьеры на теннисном корте, поэтому я очень счастлив заключить контракт с PartyPoker и сражаться с лучшими покеристами по всему миру», - говорит Борис Беккер.
В честь подписания контракта с Борисом Беккером на Party Poker стартовала новая акция, по итогу которой один счастливчик получит шанс вживую сразиться с бывшим теннисистом на корте.
Источник: 
http://cardmates.net/

PartyPoker
lutik
lutik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 224
Кто это все такие?? Чи не знаменитости
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Надо ещё упомянуть, что он біл беспощадно уволен Новаком джоковичем
Кричалка наверх