UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

игра в больших турнирах

Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316

Как выжить в большом турнире: советы профессионала 

Sunday Storm - непростой турнир. Это один из самых крупных по количеству игроков еженедельных турниров, который привлекает участников разного уровня. Если Вы играете в Storm впервые (или играли раньше, но безуспешно), вот несколько советов, которые смогут Вам помочь:

1. Будьте осторожны! Не рискуйте слишком рано.
Sunday Storm имеет довольно глубокую структуру, а это означает, что Вам следует быть более осторожными в начале турнира, чтобы избежать разорения с руками средней силы на ранней стадии, и даже быть готовыми сбрасывать сильные руки на префлопе, с которыми Вы, не задумываясь, двинули бы олл-ин на более поздних стадиях турнира.

При глубокой структуре стеков усиливается роль и одномастных коннекторов и мелких пар, которые могут собрать сильную комбинацию на флопе и выиграть большой пот. Поэтому не бойтесь разыгрывать такие руки, поскольку они позволят Вам выжать как можно больше фишек из ваших оппонентов, в случае удачного попадания во флоп.

2. Не бойтесь играть на бабле.
Попасть хотя бы в минимальные призовые - будет важной целью большинства Ваших соперников в турнире, особенно тех игроков, которые отобрались на турнир через сателлит с небольшим бай-ином или за FPP очки. По этой же самой причине многие более опытные игроки на данной стадии усиливают свою агрессию, чтобы с легкостью забирать фишки.

Попадание в призы - это хорошо, но большие призовые за финальным столом - еще лучше! Так что не бойтесь играть более агрессивно, даже если это повышает ваши шансы вылететь из турнира до призов.

 3. Это марафон, а не спринт!
Это долгий турнир, который продолжается нередко более 10 часов. Так что не стоит сильно переживать из-за того, что Ваш стек становится коротким или Вы проиграли большой банк. Большинство игроков, которые выигрывают такие продолжительные турниры часто имеют короткий стек на той или иной стадии турнира. Когда я выиграл  EPT Копенгаген, у меня совсем не шла карта и оставалось всего 2 больших блайнда! Но благодаря правильному сочетанию терпения и удачи мне удалось вскоре вернуть себе средний стек, а затем выиграть и все фишки в турнире. Не используйте короткий стек в качестве предлога играть плохо и терять еще больше фишек.

Удачи Вам на этой неделе, и, возможно, Ваша миссия будет успешной!
Источник: 
покерстартер
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Во пустозвон...:))
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Да нет как раз  все правильно)))Я лично избегаю играть такие турниры ,так как ууу37.gif играть надо по принципу кто кого пересидит31.gif))) Тут до итм досидеть уже подвиг!!!А чтоб досидеть приходиться время от времени будь готовым сбросить 99,99% стартовых рук,включая AK,QQ или КК...Короче думать,думать и так десять часов подряд38.gif
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
 Когда я выиграл  EPT Копенгаген, у меня совсем не шла карта и оставалось всего 2 больших блайнда! Но благодаря правильному сочетанию терпения и удачи мне удалось вскоре вернуть себе средний стек  (с)  мементо  никак не признается что он какашеед и лакер, плюс ПС досыпает риверов 3.gif
Кричалка наверх