UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

В октябре PokerStars запустит новый формат SNG турниров

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
PokerStars
PokerStars может запустить новый вариант сит энд гоу, получивший название  Spin&Go, на всех рынках уже в октябре этого года. В начале этого месяца новый формат дебютировал исключительно на испанском рынке. Новый формат представляет собой турнир с быстрой структурой, в котором победитель получает все, а призовой фонд может быть увеличен до 1000 бай-инов.

История формата.
Быстрое распространение нового формата турниров в индустрии онлайн покера можно сравнить появлением всевозможных разновидностей фаст-фолд покера. Первоначально такие турниры появились в покер-руме Winamax под названием Expresso, а затем уже появились аналоги в iPoker (Twister) и Full Tilt (Jackpots). 

Влияние на другие игры.
После появления новой игры на испанском рынке некоторые игроки выразили свое неудовольствие, но представители PokerStars заявляют, что новые сит энд гоу турниры оттянули около 15% игроков от других игр: "Рынок все больше двигается в сторону обслуживания клиентов с мобильными устройствами, а для рынка мобильных устройств необходим веселый, быстрый и привлекающий внимание продукт. По той причине Spin & Go - идеальная разработка."

Рейк.
Одна из проблем нового формата, на которую указали испанские игроки, - рейк. Они считают, что рейк слишком высок для того, чтобы игра была выгодной постоянным игрокам. Так, для испанских игроков POkerStars он составил 7%. 

Уже на Full Tilt новая игра появилась с более низким рейком - 5%. Игроки ожидают, что и на новых рынках PokerStars рейк будет снижен. В свою очередь представители PokerStars указывают на то, что в настоящее время не принято никаких решений ни о бай-инах, ни о размерах рейка.
Источник: 
http://pokerfuse.com/

PokerStars, MobileStars, FullTilt
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Интересно какие баины сделают  и призы за джекпот?    по 1к$   или в зависимости от стоимости входа.  ждемс43.gif
andrey777
andrey777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 89
На мой взгляд, Роман, такой формат игр мало имеет какое отношение к покеру, как изначально интеллектуальной игре. Снова очередное бинго для рекреационных игроков, которые убивают покер 54.gif
Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 925
Я на ФТП несколько раз играл в эту игру. Выиграл билеты  в летней лихорадке. Мне не очень понравилось. Например билет за 5$ три участника а призовой фонд 10$ . Только быстро все заканчивается, бывает в две раздачи.
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Согласна. Может кому-то и повезёт раз в год,что он поймает джекпот3.gif. На фтп выиграла за всё время летних фрироллов 3 билета на эти турниры(в турнирах участвуют всего 3 игрока). В первый раз за 1 доллар  призовой фонд был увеличен в 2 раза и составил 6$ - я выиграла. Во второй раз за 2 доллара призовой фонд урезали до 4$ - я проиграла,и в третий раз за доллар призовой фонд был снова урезан до 2$ - я выиграла. Выиграла в итоге 8$ за пару минут,что неплохо 42.gif,но в целом конечно игра не очень понравилась - лото( а призовой фонд два раза из трёх был уменьшен) 4.gif.
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
Это тот же Твистер как на Айпокере.........
קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 474
ни разу не играл, но по мне так если сделать обычный турбо  9мах с bi 1.1$, 2.2$, 3.3$ ... 10.1$ и т.д. а победитель будет забирать всё, то я с удовольствием бы поиграл.
Кричалка наверх