UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Spin It Up на Full Tilt

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576


Участвуйте в акции Spin It Up на своем мобильном устройстве и получайте бесплатные билеты на кэш-игры на Full Tilt.

Получайте билеты на кэш-игры бесплатно с понедельника, 24 ноября, по воскресенье, 30 ноября:
  • зарегистрируйтесь в акции Spin It Up на странице акции в разделе "Мои акции";
  • участвуйте в любых кэш-играх $0,01/$0,02, $0,02/$0,05 и $0,05/$0,10, включая Rush-покер и Adrenaline Rush, в мобильном приложении;
  • покиньте стол, собрав стек не менее 300 больших блайндов, и получите бесплатный билет номиналом 100 больших блайндов стола, который Вы покинули (билет зачисляется в течение часа).

Вы можете получить один бесплатный билет на кэш-игры в день, но не более трех за весь период акции Spin It Up.

Чтобы проверить наличие билетов на Вашем счете перейдите в Кассу в стационарном или мобильном клиенте и выберите "Показать билеты".

Для регистрации в акции в стационарной клиентской программе нажмите кнопку "Касса" и выберите "Мои акции". Затем откройте страницу акции Spin It Up и нажмите "Зарегистрироваться".

Вы можете открыть страницу "Мои акции" и в мобильном приложении. Для этого нажмите "Мои акции", откройте страницу Spin It Up и нажмите "Зарегистрироваться".

MobileStars, FullTilt
Кричалка наверх