UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Полная версия PokerStars 7 стала доступна для игроков

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
PokerStars

Самая новая версия программного обеспечения клиента  PokerStars 7 прошла бета-тестирование, и теперь полная финальная версия доступна для скачивания и обновления. В доменных зонах .COM/.EU обновление произойдет автоматически в ноябре. При этом игроки cмогут самостоятельно вернуться к версии клиента PokerStars 6 в опции ‘Settings’ в меню.

Новая версия программного обеспечения PokerStars 7 стала доступна для обновления опциально  с начала августа, с того момента уже более 120 000 игроков установили новую версию клиента и пользуются множеством новых возможностей, которые не доступны в PokerStars 6. Среди них - улучшенный интерфейс главного лобби и интуитивно понятные фильтры, интерактивная географическая карта текущих событий оффлайн и полностью обновленный дизайн лобби турниров с динамической графой стеков игроков, которая позволяет отслеживать выступления игроков во всех турнирах.

Ли Джонс (Lee Jones), Глава Покерных коммуникаций PokerStars, отметил: “Я рад видеть, что PS7 выходит из бета-версии и станет программным обеспечением по умолчанию для всех игроков в наших доменных зонах .COM и .EU. Я использую PS7 с момента первого её появления, она приносит настоящее удовольствие от игры!».

«Как и любое качественное программное обеспечение, этот продукт прошёл через настоящий пресс проверок и тестирований, прежде чем мы сделали его клиентом по умолчанию для наших пользователей. Уже сейчас примерно 10-15% людей, играющих в домене .COM, пользуются PS7 - и если бы это был отдельный покерный сайт, то он стал бы вторым по популярности в мире! Это означает, что все новые конфигурации и настройки были нами тщательно протестированы, и теперь, когда Вы запускаете PS7, то Вы пользуетесь качественным, проверенным программным обеспечением. Я думаю, что Вы его полюбите», - подытожил Ли Джонс.




FullTilt, PokerStars
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Не знаю какие там возможности увеличиваются,но финансовые после обновления клиента остаются теми же.:))
А если посерьезнее-то мне семерка понравилось больше. Сначала чуток странной казалась. Но не более чем любая новая вещь. Теперь в норме.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Я стараюсь новое спокойно воспринимать, но с семеркой я что-то не подружился. В частности немного раздражали постоянные всплывающие подсказки. Но новичкам может так и легче будет. Привыкнем. 42.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

Александр сказал:
Я стараюсь новое спокойно воспринимать, но с семеркой я что-то не подружился. В частности немного раздражали постоянные всплывающие подсказки. Но новичкам может так и легче будет. Привыкнем. 42.gif


Какие подсказки? Если вы о всплывающих сообщениях о турнирах,то их отключить можно:


    529564447197584.jpg

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Не, там при наведение на какие-то пункты постоянно пояснения какие-то появлялись. Может убрали в окончательной версии. Дождусь уже принудительного перехода на семерку, посмотрю, а потом вернусь на шестерку. 17.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Ноги не полностью, клиент отстой)))
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

Антоха сказал:
Ноги не полностью, клиент отстой)))

Так ведь ноги всё равно фальшивые. Вот настоящие: http://www.uapoker.info/liv-boeree-liv-bori-devushki-i-poker-87148#comments . Сравниваем размерчик. 

akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
Мне понравилось что стали показывать флаги страны-изготовителя игрока(как на 888)22.gif
oxatan44
oxatan44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 116
К семёрке привыкните как и к шестерке, правда немного тяжеловато но привыкните.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Я поставил посмотреть, ни какой разницы не увидел.
Ну поменялась оболочка не много.
В лобби проводится 2-3 минуты, остальные часы за столами.
А за столами все как было, оппы, карты, фишки.
JulesJordan
JulesJordan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедительница нашего женского турнира
На сайте: 9 лет
Сообщения: 176
Как по мне так неплохо сделали)привыкла уже почти)ПС фуфло не гонит))
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Как по мне ничего нового в функциональных возможностях нет, изменения только в области дизайна8.gif- а так как мне привычнее видеть управление в верхней части лобби то и вернулся я к старой версии без сожалений.
А насчет того гонит пс фуфло иль нет3.gif,но себя любимого он точно  не забывает - я так просмотрел данные о финансовых результатах пс за отчетный период,так вот после смены хозяев они выросли в 10!!!52.gif раз по сравнению с предыдущим аналогичным периодом...Такой рост вечно необычен для любой коммерческой  организации,даже с учетом появления формата игр  в ввиде джекпотов и освоения рынка мобильных устройств.Тут стоит задуматься47.gif
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
rem981 сказал:
Как по мне ничего нового в функциональных возможностях нет, изменения только в области дизайна8.gif- а так как мне привычнее видеть управление в верхней части лобби то и вернулся я к старой версии без сожалений.
А насчет того гонит пс фуфло иль нет3.gif,но себя любимого он точно  не забывает - я так просмотрел данные о финансовых результатах пс за отчетный период,так вот после смены хозяев они выросли в 10!!!52.gif раз по сравнению с предыдущим аналогичным периодом...Такой рост вечно необычен для любой коммерческой  организации,даже с учетом появления формата игр  в ввиде джекпотов и освоения рынка мобильных устройств.Тут впору задуматься47.gif
bsa1980
bsa1980
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 37
Семерочный клиент не понравился, вернулся на прежнюю версию...
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
А я вот уже привык. Шрифт немного раздражает в некоторых сообщениях. Покатит. 42.gif
Кричалка наверх