UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Негреану впервые претендует на включение в Зал славы WSOP

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Зал славы покера

Объявлены десять претендентов на включение в Зал славы WSOP в этом году. В финальный список попали следующие игроки и деятели покерного мира: Дэниел Негреану, Джениффер Харман, Умберто Бренес, Майк Матусов, Крис Бйорин, Хак Сид, Бруно Фитусси, Боб Хукс, Тед Форрест и Джек МакКлелланд. Среди номинантов пятеро новичков, а пять игроков были финалистами в прошлом году. Бйорин и Харман попадают в финальную десятку третий год подряд, а Хак Сид - в третий раз за последние четыре года. 

В последние дни текущего месяца 21 действующий член Зала славы и 20 представителей СМИ выберут игрока (или двух игроков) для включения в Зал славы WSOP.   

Представляем краткий обзор достижений претендентов.
  • Дэниел Негреану: Выиграл около $30 млн. в покерных турнирах, шесть браслетов WSOP, два титула WPT и пять раз оказывался за финальными столами EPT.
  • Джениффер Харман: Легенда кэш-игр, выигравшая почти $2,5 млн в турнирах. Среди прочих достижений - два браслета и два финальных стола в турнирах WPT.
  • Умберто Бренес: 82 раза попадал в призовые на WSOP (третий результат в истории) и выиграл более, чем $6 млн. в турнирах. Обладатель двух браслетов и финалист главного события.
  • Майк Матусов: Выиграл четыре браслета и два раза играл за финальным столом главного события. Среди прочих достижений - пять финальных столов в турнирах WPT и выигрыш NBC Heads-Up Championship.
  • Крис Бйорин: наиболее успешный шведский покерный игрок выиграл два браслета и более $5,5 млн. Занимает шестое место среди игроков, наиболее часто занимающих призовые места на WSOP - 68 турниров.
  • Хак Сид: Выигра4 браслета, в том числе главное событие в 1996. Победитель NBC Heads-Up. В турнирах выиграл $7,6 млн., но также является успешный кэш-игроком на высоких ставках.
  • Бруно Фитусси: Считается, холдем обязан своим появлением во Франции этому игроку. Выиграл более $2,7 млн. за карьеру, победитель World Heads Up Poker Championship в 2001. 
  • Боб Хукс: Один из первых участников Texas Rounders, колесивший по Техасу и Арканзасу, та же как и Джонни Мосс, Дойл Брансон, Амарильо Слим и Сейлор Робертс. В 1975 году занял второе место на главном событии. Работает в покерной индустрии уже не одно десятилетие.
  • Тед Форрест: Обладатель шести браслетов, выигравший более $6 млн. в покерных турнирах. Кроме того побеждал на турнирах WPT и NBC Heads-Up. 
  • Джек МакКлеланд: турнирный директор Bellagio.
Источник: 
http://www.cardplayer.com/

AmericasCardroom, WPT
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1996
Что касается меня, то я буду переживать за Негреану. Я знаю, что много игроков его не недолюбливают за болтовню. Но перекинутся парочкой, а то и не парочкой слов я всегда готов. Тем более он внес внушительный вклад игры в покер, когда я стоял у истока своей покерной истории. Он для меня стал неким подражателем, и именно с него я хотел брать пример. 
Кричалка наверх