UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Негреану с первой попытки в Зале славы WSOP

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Дэниел Негреану

WSOP объявили о том, что в этом году Зал славы покера пополнят Дэниел Негреану и Джек МакКлелланд. Негреану, который в этом году достиг 40-летнего возраста, впервые номинировался на включение в Зал славы.

МакКлелланд и Негреану будут официально включены в Зал славы 9 ноября в Binion’s Gambling Hall, за день до начала финального стола Главного события WSOP 2014.

Появившийся на свет в Канаде Негреану переехал в Лас-Вегас в 22 года и никогда не оглядывался назад. За это время он стал наиболее успешным покерным игроком в истории, выиграв около $30 млн. в покерных турнирах, шесть золотых браслетов WSOP и два титула WPT.

63-летний Джек МакКлелланд - полупрофессиональный игрок в боулинг и покерный дилер. Он переехал в Лас-Вегас, чтобы помочь своей больной матери, дослужился до турнирного директора WSOP и работал в покер-руме Bellagio с 2002 по 2013 год. Очень влиятельная персона в разгар покерного бума уволилась в конце прошлого года.

"Для меня огромная честь стать в один ряд с столькими великими игроками, которые вошли в Зал славы до меня", - сказал Негреану. - "Еще больше больше чести быть признанным в 40 лет, как и легенда Чип Риз." МакКллеланд в свою очередь поблагодарил всех кто отдал свой голос за него и тех, с кем он работал долгие годы.
Источник: 
http://www.cardplayer.com

WPT
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1995
Дэни заслужил это своим трудом. Это один из игроков, который не словами, а делом добился результата. Браво Дэни и овации тебе16.gif 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Фамилия Негреану больше подходит вот этому типу:
705856644061410.jpg
3.gif
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
С другой стороны человека,который этого не заслужил врядли занесут в этот зал,следовательно эти люди действительно принесли в покер свои труды, хотя второго я не знаю (знаю негреану(не лично))
oxatan44
oxatan44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 116
Мои пожелания Негреану, добиваться намеченых целей. Браво Негреану22.gif
JulesJordan
JulesJordan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедительница нашего женского турнира
На сайте: 9 лет
Сообщения: 176
Любимый покерный игрок!!поражает его мастерство в чтении игры и руки противника!Браво!!!
Rise1
Rise1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 15
Вполне заслужено. Удивляется что Негреану с года не сбавляет обороты и показывает хорошие результаты.
Кричалка наверх