UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Негреану раскритиковал онлайн регуляров

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Популярный покерный игрок Дэниел Негреану обрушился с критикой на онлайн регуляров, обвинив их в том, что они убивают покер.

Дэниел Негреану

Яблоком раздора стал нововведенный формат игры на PokerStars - Spin and Go. Рекреационным игрокам нравится нововведение и они готовы смирится с новыми максимумами и минимумами дисперсии. Быстроразвивающийся формат на лотерейной основе сразу же понравился тем, кто предпочитает острые ощущения азартных игр. Большинство же регуляров выразили недовольство новым форматом, пожаловавшись на высокий рейк, огромную дисперсию и случайные выигрыши. Многие из них считают, что в этих играх невозможно побеждать, другие рассматривают возможность
получения прибыли только для огромного количества розыгрышей - около 100 000.

Поэтому регуляры утверждают, что новый формат убьет классические сит энд гоу и покер в целом, как игры, где решающее значение имеет мастерство в долгосрочной перспективе. Но для Негреану все обстоит совершенно иначе.

Он раскритиковал тех, кто считает, что Spin and Go плохо влияют на покерную экологию. Более того, он заявил, что именно регуляры - основная угроза покерным румам:

"Знаете, ли вы, что убивает покер  и покерную экосистему еще сильнее, чем то, что вы упомянули? Успешные игроки. Да, именно вы, ребята. Успешные игроки в целом выигрывают денег больше, чем получает компания за год. Тем не менее, как ни странно, они по-прежнему предлагают VIP-программы для тех людей, которые по сути "убивают игру".

Негреану поддерживает добавление нового формата,ю посколько это позволит выровнять игровое поле и предоставит некоторую передышку для рекреационных игроков. Он также добавил, что этот шаг несет положительные моменты для регуляров в долгосрочной перспективе, только они еще не догадываются об этом. Новый тип игры буде привлекать все больше и больше поклонников покера, которые стали главным приоритетом покерной индустрии.

Кроме того, Негреану высказал еще одну интересную мысль: "Вы даже не представляете ребята, что бы я сделал с VIP-программами, если бы это входило в сферу моей ответственности. Я бы раздавал бонусы исключительно проигрывающим игрокам. Они играют больше, но в конце концов все их деньги получают профессионалы. Я думаю, что это перебор, когда профи крушат игроков-любителей и еще получают за это большинство бонусов."

Регуляры незамедлительно отреагировали на высказывания Негреану, отметив, что единственный победитель добавления Spin and Go - PokerStars, а не рекреационные игроки, и причины этого - огромный рейк и лотерейная система. Они отмечают, что любители станут проигрывать деньги намного быстрее и лишь крошечный процент из них перейдет на более высокие лимиты. А без регуляров покер-румы станут генерировать намного меньше рейка, так как именно они играют на несколькими столами одновременно.
Источник: 
http://www.pokernewsreport.com

PokerStars, bwin, Loco
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
Мыльная опера...сказал ерунду-и это сразу стало популярным-вот что значит человек звезда)))
Он один назвал всех увальнями,в ответ они закидали его шапками
קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 474
Играл я эти турниры, ничего интересного [ наличие очень хорошей карты не гарантирует победы даже на 50%]. И Негреану  вртя ли говорил, о чем то подобном скорее всего это просто реклама pokerstars и spin i go. Мне лично они не понравились и отношение к турнирам как к лотерее
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
интересно, сколько Негреану заработал за изречение таких фраз...
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
Закатал 100 баксов на ФТП нат таких турнирах(когда проигрывал поднимал ставки, доподнимался)
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
А мне кажется, что Негреану в чем-то прав.
Микро-лимиты спинов действительно больше лотерея, чем игра. И регуляры в этом тоже правы. Спины оттягивают на себя часть их охотничьих угодий, и вряд ли имея какой-то профит, рекреационный игроки вернутся в классические СнГ.

chizh
chizh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 224
Антоха сказал:
Закатал 100 баксов на ФТП нат таких турнирах(когда проигрывал поднимал ставки, доподнимался)


я окала 900 бакав за пару дней на фтп в таких снг слил. Незнаю как тебе эта удалось, но  если 10+ байнав не выпадет банк за сессию, то слив гарантираван, дисперсия палучаетса очень агромная.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
В общем, эти турниры- полный лохотрон. За год существования Твистера в айпокер лишь только Bismark40 смог выбить 10000х(если что не так- поправте)
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Ну, не каждому дано выиграть лимон в лотерею.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Чувак на содержании Старзов.
Понятно под чью дудку он поет.
Кто платит ту песню и поет.

Что касается покера, то первая фраза ВСЕ "школ" - ищите рыбу и раздевайте рыбу.
Ну раз радели рыбу, ну два, ну десять, потом рыба просто уходит.
Она то деньги приносит из офффлайна.

А тут есть шанс выиграть много, есть жуткий экшен, то что рыбе надо.
А проблемы регов - шерифа не волнуют.
קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 474
       В этих турах ни к чему не придерешься ... соперники всегда случайные, призовой фонд выше минимума так же случаен, короткие стеки и быстрые блины, так же в игру приносят свой % случайности, а главное там есть элемент эксплуатации самого тяжелого человеческого порока "ЖАДНОСТЬ".  Да сегодня я проиграл 100$ да еще проиграл 50 и еще 150, но ведь мне когда нибудь выпадет 100500$ и   я стану миллионером.
     Плевать, на уровень онлайн покера, нам нужен высокий рейк и кому какое дело, что там говорят регуляры... тут куча рыбы и  куча рейка, а роль регуляров возьмем на себя [PokerStars] 

     Другое дело скажу от себя ... играя мтт, приятнее сидеть за столом, когда рядом отмороженые чуваки которые когда то 2 раза переехали тузов и теперь играют на всех картах подряд... если их станет меньше, то играть станет на порядок сложнее. По этому, я против этой лотереи, но меня конечно же ни кто не услышит ))) 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Spin and Go - это уже больше на удачу, почти как слоты. А если еще и чуть подкручено в пользу заливных фишей - то регам будет очень печально...
Находка
Находка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 18
.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

Vukin сказал:
Spin and Go - это уже больше на удачу, почти как слоты. А если еще и чуть подкручено в пользу заливных фишей - то регам будет очень печально...


Я не знаю как и сколько ты играешь в онлайн покер,но если относишь себя к регам,то говорить про подкрученность,как минимум не коректно.

Дальше. Что такое рег? У рега выше уровень понимания игры,чем у среднестатистического игрока и чуть выше процент попадания в доску,чем у такого же   противника. Забери у рега "чуть выше процент попадания в доску,чем у такого же противника" и  графики  у него станут либо малоприбыльные , либо совсем бесприбыльные.

Да и в принципе,кто составляет основной контингент игроков ПС? Ответ очевиден. И если у этого большинства спросить,что они думают по поводу недовольства регуляров этой лотереей,их ответ наверное тоже будет очевиден.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
xxArturasxx, а мне вот кажется (и по опыту тоже), что ГСЧ румов немного подручен в пользу минусовых и новичков - чтобы они медленне разочаровывались в игре. В этом есть смысл. И можно предположить, что румы пришли к такому решению.
Да и в целом, ГСЧ явно подкручен относительно частоты раздачи сильных стартовых рук одновременно нескольким игрокам (чтобы чаще ввязывались в противостояние = больше рейка для рума). Это заметно.
"Чуть выше процент попадания в доску" - смотря что под этим понимать.
И причём здесь очевидность состава основного контингента и их ответа?..

ЗЫ: я писал о ГСЧ любого рума, а не какого-то конкретно
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Вообще то "рег" , это человек , который играет в стабильный + на своём лимите
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
я бы сказал что рег - это человек, который играет регулярно, сыграл уже немало тысяч рук, и при этом как минимум не проиграл много денег.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Ну да,если дословно,то рег это тот кто играет регулярно.:) Но,думаю,слово "рег",у игроков больше ассоциируется со словосочетанием "регулярно выигрывающий".:)
По поводу большинства и их мнения.. Покеррумы прекрасно понимают,что если не будет этого большинства-регуляры тоже не будут молотить столько рейка. Поэтому румам плевать на мнение регуляров. А большинству тем более.Вот  реги пусть сами и думают как им быть. Что в этих турах строить какие то не было планы на прибыль невозможно,эт естественно.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Vukin сказал:
я бы сказал что рег - это человек, который играет регулярно, сыграл уже немало тысяч рук, и при этом как минимум не проиграл много денег.
Это твоё мнение , но то , что я озвучил , это общепринятое понятие
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
В стабильный + вообще мало кто играет, даже из регов, даже на своём лимите (и еще вопрос, что называть своим лимитом)...
Есть много регов, которые играют в ноль или даже в минус, но в плюсе за счёт рейкбека и прочих плюшек...
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Для рега "стабильный +" - это априори. Иначе - это -EV, зная, что сливать деньги будешь всегда. Без понимания этого факта стать регом невозможно. По другому это называется лудоманство. Потому и ассоциация: "рег" - выигрывающий покерист. Вот только, выигрывает он не всегда. Часто, но не всегда.
Зарабатывать на рейкбеке имеет смысл только на самых высоких вип-уровнях, а для этого надо много (про)играть. Реги-мультитейблеры (речь о 20+ столов), даже имея винрейт 0,5 или РОИ 3-5%, и без рейкбека неплохо зарабатывают.
"Свой лимит" - это элементарно: лимит, который БРМ позволяет играть комфортно
Кричалка наверх