UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ховард Ледерер извинился за крах Full Tilt

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Ховард Ледерер

Вскоре после того, как Full Tilt Poker был полностью интегрирован на покерную платформу PokerStars и фактически окончательного закрытия одного из крупнейших покер-рума, бывший член правления ныне несуществующей компании Говард Ледерер решил обраться с заявлением, разместив его в покерном блоге Дэниела Негреану.

Ледерер стал персоной нон-грата в покерном мире после краха FullTilt, последовавшего после действий минюста США 15 апреля 2011 года.

В своем заявлении он взял на себя полную ответственность за провал Full Tilt по защите депозитов игроков и принес свои извинения перед всем покерным сообществом за то, что не оправдал их доверие.

Дэниел Негреану в своем комментарии заметил, что эти извинения хотелось бы прочитать пять лет назад. "Пусть каждый решает сам, принимать ли эти извинения, но я думаю, что они искренние", - добавил он.

После Черной пятницы Ледерер достиг соглашение с минюстом, в результате которого у него были изъяты по крайней мере $2,5 млн. наличными и активами, в том числе несколько единиц недвижимого имущества и транспортных средств. А также он лишился средств на своем банковском счете, размер которых остался неизвестен.
Источник: 
http://www.cardplayer.com

PokerStars, FullTilt
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 530

- Господа! Свадьба состоится! Честь невесты восстановлена. Hегодяй , который обесчестил  невесту извинился!
 

ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
keyvan сказал:

- Господа! Свадьба состоится! Честь невесты восстановлена. Hегодяй , который обесчестил  невесту извинился!
 


Браво,давно так не смеялся.А главное очень уместно
Кричалка наверх