UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фрироллы Road to €100к на Пари-Матч Покер

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576


Пари-Матч Покер, совместно с сетью iPoker, запускает новую акцию, в которой Вы сможете получить часть от еженедельного призового фонда в размере €100 000!

  • Начиная с 1 декабря, Вы будете получать 20 токенов за каждый сделанный депозит, которые сможете использовать для игры в ежедневных Road to €100,000 Big Sunday Freerolls.
  • Победители этих фрироллов получат токен, стоимостью €75, который они смогут использовать для участия в еженедельном турнире €100,000 Big Sunday.
  • Игроки, занявшие места со 2-го по 26-е, получат токен, стоимостью €1 для игры в турнире-сателлите Road to €100K – 10 Tokens Gtd, в котором разыгрывается еще 10 посадочных мест в главном турнире.
  • Фрироллы имеют Super Turbo структуру, а это значит, что Вам не придется играть весь день.
  • Также, они проводятся в формате re-entry, что дает Вам возможность использовать более одного токена за турнир.
  • Время проведения ежедневных фрироллов -14:30, 18:30, 20:30, 22:30, 02:00 (по Киеву).
  • Время проведения ежедневных сателлитов, стоимостью €1 - 18:00 (по Киеву).
  • Время проведения главного турнира – каждое воскресенье в 20:00 (по Киеву).


Parimatch
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
А любая сумма это сколько?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
NikolayII сказал:
А любая сумма это сколько?
Это один из немногих румов, где очень небольшие минимальные суммы депозита.

Вебмани - 1 грн, руб, $
Скрилл - $1
VISA - 1 грн, $10 дол.

Можно даже наличкой, через терминалы.

Это ограничения по депозитам. Не знаю, есть ли какое-то дополнительное ограничение для акции, но пишут ведь, что можно любую сумму внести.
Lucifer
Lucifer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 12
Обмежень немає .     Перевірено, пробував внести 0.01$ і отримав 20 білетів      9.gif     
Lucifer
Lucifer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 12

vitalik88599
vitalik88599
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2

10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
Вчера затащил зтот турик
635989938396961.png
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
10cc сказал:
Вчера затащил зтот турик
22.gif
andrew22
andrew22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 66
Только что проверил, как это работает. Не знаю, как насчет 0.01$, у меня в разделе Мой Счет было записано минимальная сумма пополнения 0.2$. Я пополнил на всякий случай на 0.5$. И все четко сработало. Получил 20 токенов, как и обещали. Значит, наверно, можно заряжать и 0.2$.
andrew22
andrew22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 66
Очень много багов и прочих проблем с этими турнирами. Постоянно какие-то обрывы соединений, после которых уже невозможно вернуться в игру. И твой билетик тю-тю... Программные сбои - аж глаза лезут на лоб. Игрок выигрывает раздачу с парой валетов, а весь банк почему-то уходит к оппоненту, у которого была пара девяток. И проч., и проч. Говорить даже не хочется. Сам же турнир напоминает тупое пихалово всего стола с любой картой. Что-то типа турнира камикадзе, когда все каждую расдачу играют олл-ин. Это что касается Пари-Матча. Завтра попробую поиграть на NetBet. Но почитал отзывы об этих туриках по всей сети iPoker, и уже понимаю, что подобная тактика будет и там. Главное, чтоб программная поддержка не подводила, как на ПМ.  Позже, возможно, отпишусь.
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
Бред полний играть в турике с 2-3 тис чел ради 1 призрачного билетика или 1$?38.gif
Кричалка наверх