UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Эсфандиари: Я никогда целенаправленно не изучал покер

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Антонио Эсфандиари

Принимая во внимание покерные выигрыши в размере $26,495,568, можно подумать, что Антонио Эсфандиари постоянно находится в какой-то темной комнате за изучением вопросов о диапазонах 5-бета его оппонентов. Но сам игрок недавно признался, что никогда не уделял покерным стратегиям должного внимания.

"Я никогда целенаправленно не изучал покер, по крайней мере, я мог так сказать еще два дня назад", - откровенничает Эсфандиари, отвечая на вопрос, как ему удается удерживать свою игру на таком высоком уровне. - "Я просто наблюдал за молодым поколением и просто регулировал свой стиль в соответствие с их пониманием, как играть в покер. Но два дня назад я решил: "Давай перейдем на новый уровень, давай начнем обучение и начнем работать".

Эсфандиари рассказал, что он действительно работает над тем, чтобы добавить в свой арсенал несколько новых игр, особенно полюбившийся ему 2-7 лоуболл. Также 36-летний профессионал поведал о своих планах принять участие в большем количестве турниров на следующем WSOP.

В этом году он сыграл в достаточно большом количестве событий, попав в призы в 8 из них и выиграв более $89k. Но его желание расширить количество игр понятно, так как семь из этих восьми турниров были по безлимитному холдему.
Источник: 
http://www.carbonpoker.ag/blog

Tonybet
pol747
pol747
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 283
Да на месте не устоишь, особенно все смотрю начинают 2-7, разз и т.д. играть, там фиша для этих акул побольше!! судя из последних публикаций многие проф. игроки расширят свой диапазон  
levidoff
levidoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 9 лет
Сообщения: 43
Чот я не понял, а чо это за турик он занёс? нигде не слышал,  вообще о турнире, что бы победитель получил больше 26 лямов))
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
levidoff сказал:
Чот я не понял, а чо это за турик он занёс? нигде не слышал,  вообще о турнире, что бы победитель получил больше 26 лямов))


Это пишут о его общем выигрыше(за несколько лет)
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11137
levidoff сказал:
Чот я не понял, а чо это за турик он занёс? нигде не слышал,  вообще о турнире, что бы победитель получил больше 26 лямов))


На фото - после победы в 2012 на WSOP (больше $18 млн.)
Кричалка наверх