UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция Under the Gun на PartyPoker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Under the Gun

Под стволом. Самая сложная позиция для игры в покер является позиция под стволом, и выигрыш из этой позиции - слаще всего! В этом месяце примите участие в акции Under The Gun на PartyPoker и выполните 20 поставленных задач. Не переживайте: это не сложно. Мы просто хотим оказать немного давления на вашу покерную игру

Выполните задачу, получите вознаграждение

Каждая успешно завершенная задача принесет вам билет на фриролл в размере $1000, а это означает, что вы сможете сыграть за часть от призового фонда в размере $20 000, если вы завершите каждую из задач. Первая задача поставлена на 11 апреля - все что требуется от вас, это внести депозит. После этого следующей задачей может стать игра в Sit & Go или получение 1 балла за столом на реальные деньги.

Фрироллы проходят 5 раз в день.

Здесь приведен список ежедневных задач:




Внимание:
  • Каждая ежедневная задача начинается в 00:00 (ET) в указанную дату и должна быть завершена к 23:59 (ET) того же дня.
  • Каждый из фрироллов Under The Gun проводится пять раз в день в 18:00, 21:00, 06:00, 12:00 и 15:00 (ET), начиная с 12 апреля.

PartyPoker
lazy boy
lazy boy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 57
где-то я уже это видел случайно не у ПС спиз(сали))))
3.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
lazy boy сказал:
где-то я уже это видел случайно не у ПС спиз(сали))))
3.gif
Пусть лучше хорошие акции списывают, чем свои придумывают. 2.gif Вроде бы неплохая получилась.
Кричалка наверх