UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция Grandmaster Flush на Betfair

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Акция Betfair

Собрать флеш за покерным столом - это всегда большое событие. В рамках акции Grandmaster Flush на Betfair игроки, играющие за столами Big Win Betfair Покер, получат шанс получить денежный приз на сумму €1000.

Каждую неделю будет меняться масть. Чем выше будет флеш, который Вы соберете, тем больше будет денежный приз. Ниже представлены размеры денежных призов в зависимости от комбинации.

Комбинации

Пример: Вы играете с 10♥ 8♥ на неделе "Heart Breaker". На стол выходят карты K♥ 3♣ 4♣ 2♥ 6♥. Таким образом, Вы собираете флеш с королем и получаете €23 сверх Вашего текущего выигрыша. 

Помните: чтобы получить приз, необходимо собрать флеш соответствующей "масти недели". Чего же Вы ждете? Начните играть прямо сейчас.

Расписание

Кто может принять участие в акции?
В акции могут принять участие все клиенты Betfair Покер за исключением тех, чьи счета зарегистрированы в Испании и Италии.

Как проходит акция?
Игроки, которые в течение периода действия акции собрали флеш "масти недели" в решающем раунде за столом Big Win, в комбинации которых задействованы обе закрытые карты, получают денежный приз.

Результаты каких игр и рук учитываются в рамках данной акции?
  • В рамках данной акции учитываются результаты рук в игре на деньги за столом Big Win или в турнире Sit & Go за столом Big Win.
  • Если Вы играете в игру на деньги за столом Big Win, в ней должны принять участие как минимум трое игроков
  • Необходимо дойти до решающего раунда.
  • Необходимо использовать в комбинации обе закрытые карты.

Сколько денежных призов я могу получить?
Количество призов, которое может получить игрок, не ограничено; чем больше комбинаций флеш Вы соберете, тем больше призов получите.

Я собрал флеш.  Когда я получу денежный приз?
Призы в рамках акции "Grandmaster Flush" зачисляются по понедельникам, средам и пятницам в течение периода действия акции.


Betfair
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Неплохая акция 42.gif . Все вперёд за флэшами ..........
jasonast
jasonast
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 112
Вы только учтите, что эти Big Win столы это от НЛ20 выше и гипертурбо СНГ от 5 евро.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Неплохая акция22.gif Благодаря ей появится большее количество пасивных товарищей которые будут коллировать до флопа с одномасными картами и не увидев своей масти и своего флопа будут просто выбрасывать в пас22.gif Единственная сложность- не все тут могут позволить катать НЛ206.gif
Сёмкин
Сёмкин
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 9
За 322 сдачи ни у кого червовой масти не было. У меня был "недобор"  стартовых червовых карт - пришли 8 раз за 209 сдач вместо 12-ти ожидаемых ( во 2-й сессии). Что- то здесь не "чисто".
Сёмкин
Сёмкин
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 9
5 августа 3 раза собрал трефовую масть. И опять недобор 15% по трефовым картам. Отдали 21 евро вместо ожидаемых 67, т.к. уменьшили выплаты.
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
В таких акциях генератор резко снижает количество нужных комбинаций-это факт, хотя все может быть
Кричалка наверх