UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция €100k Summer Bootcamp на Unibet

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576


В июне и июле Unibet проведет специальную акцию Summer Bootcamp, в которой разыграет €100k в восьми еженедельных лидербордах.

Для того, чтобы получить денежный приз, игрокам нужно зарабатывать очки в зачет лидерборда, выполняя различные задания. При этом в акции будут использоваться множители для полученных очков в зависимости от уровня ставок.

Как я могу заработать очки?
Вы можете зарабатывать очки на любых стеках за столами в cash играх в NLHE, PLO и Banzai. Множитель будет применяться к вашим очкам в зависимости от стека на котором вы заработаете достижение. Некоторые достижения могут быть завершены за один раз за день, за одну неделю или неограниченное количество раз.

Ниже приводятся таблицы с перечислением как зарабатываются очки:



Этот множитель будет применяться для каждого заработанного достижения неограниченное количество раз:



Что я могу выиграть?

Мы будем вести 8 недельных таблиц лидеров этим летом. Также мы подарим дополнительные 250 евро игроку, который разыграет стрит флэш с 1-го Июня по 31-ое Июля!



Условия акции.
1. Сроки проведения - с 1 июня по 31 июля.
2. Рука, достигшая флопа (flop reached) - любая рука, которую вы не сбросили до флопа.
3. Игрок должен использовать как минимум одну из карманных карт, чтобы собранный стрит флеш учитывался.
4. Игроки могут  получать очки за достижения за любыми кэшевыми столами.  


Unibet
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233
Информация по акции неполная, собственно, как и в первоисточнике. Например, не указано, какие именно задания нужно будет выполнять.
Тема будет дополнена после появления еще какой-либо информации.

Обновил тему - 01/06/15
Кричалка наверх