UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Betsson. "€10 risk free bet on the Europa League" за точный прогноз на Лигу Чемпионов.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Никаких денежных вложений от вас не требуется. Нужно лишь дать точный прогноз на матч Лиги Чемпионов. Вопросы весьма каверзные, что, естественно, значительно снижает вероятность выигрыша. По большому счёту это лотерея, а не конкурс знатоков футбола.

Акция действует вплоть до окончания групповой стадии Лиги Чемпионов. Прогнозы принимаются, соответственно и разыгрываются призы, каждый тур, что на данный момент означает пять розыгрышей.

В каждом туре предлагается дать два прогноза. Каждый из них самостоятелен и оплачивается по отдельности, то есть не обязательно дать два точных прогноза.


Дополнительные призы. По итогам акции самые успешные прогнозисты будут вознаграждены, согласно занятому ими места в турнирной таблице.

Примечание! Для того чтобы использовать фрибет у вас должны быть средства на счету равные номиналу фрибета.

Фрибет зачисляется на счёт в четверг в 17:00 (время московское). Он может быть использован только на матчи Лиги Европы, которые и проходят в четверг.

Примечание! По уже сложившейся традиции имеются ограничения по странам имеющим право принять участие в этой акции. Но "Betsson" не применяет это ограничение на практике, по крайней мере о таких случаях на данный момент неизвестно.

Процедура подачи прогноза. Заходим на страницу акции, где нам будут предложены два вопроса. Возле них будут расположены два окна. В одном нужно указать нашу электронную почту, с которой мы зарегистрированы в "Betsson", а во втором дать наш вариант прогноза.

Страница акции:

https://promotions.betsson.com/guess-and-score/en/

П.С. Традиционные правила расчёта фрибета, выплачивается только выигрыш, сумма ставки аннулируется. Вагер присутствует, равен одному, с коэффициентом не менее полтора.

Betsson
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Hazard44 сказал:
. Но "Betsson" не применяет это ограничение на практике, по крайней мере о таких случаях на данный момент неизвестно.

Известно)). В прошлой акции прогнозов к Олимпиаде  мне не был педоставлен фри-бет именно из-за региональных ограничений. Я так понимаю что региональные ограничения применяются только когда приз выдается в "ручном" режиме (таких как конкурс прогнозов), а когда приз начисляется "автоматом" 9где выполняеш оговоренные условия), то они не обращают на это внимания.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
lol1972 сказал:
Hazard44 сказал:
. Но "Betsson" не применяет это ограничение на практике, по крайней мере о таких случаях на данный момент неизвестно.

Известно)). В прошлой акции прогнозов к Олимпиаде  мне не был педоставлен фри-бет именно из-за региональных ограничений. Я так понимаю что региональные ограничения применяются только когда приз выдается в "ручном" режиме (таких как конкурс прогнозов), а когда приз начисляется "автоматом" 9где выполняеш оговоренные условия), то они не обращают на это внимания.


Вот прямо сейчас у меня должна решиться ставка по акции "Super Weekend", осталось тайм играть. Отпишу по итогу. У меня пока всё начислялось и рассчитывалось. Правда всё в автоматическом режиме.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Я к тому это писал, что такие случаи бывают - правда редко, примерно 95% к 5% в пользу зачисления
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
lol1972 сказал:
Я к тому это писал, что такие случаи бывают - правда редко, примерно 95% к 5% в пользу зачисления


На самом деле ситуация вообще глупая, всё-таки это правила. Пока всё "работает".

353074066698142.png

У меня есть несколько соображений по поводу этой акции. Они ведь специально условие поставили, что в обязательном порядке нужно указывать "мыло". Следовательно они будут проверять очень тщательно аккаунты, на предмет мультиаккаунтинга. Вот тут-то может и выплыть ограничение. Мне кажется нелепым, что при тщательной проверке можно упустить гражданство, это уже запредельная халатность или же им наплевать на свои собственные правила.

Но я рискну, просто ради интереса, ради проверки.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Дали 10 евро  риск-фри-бет по этой акции 


Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
lol1972 сказал:
Дали 10 евро  риск-фри-бет по этой акции 



Поздравляю! Выиграл на ЛЕ?

Я мимо со своими прогнозами. Там уже принимают прогнозы на следующий тур.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Спрашивали мыло, а уведомление о выигранной ставке по СМС прислали...
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Получил, потратил.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Hazard44 сказал:
Получил, потратил.
Получил , поставил и выиграл 
 Теперь осталось отбить 10.gif

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
lol1972 сказал:
Hazard44 сказал:
Получил, потратил.
Получил , поставил и выиграл 
 Теперь осталось отбить 10.gif



Мне что-то вообще не везёт. Чехи срезали в свои ворота и бросили играть после этого. Олимпиакос и Фейенорд сделали своё дело, а вот Пльзень мёртвой Астре проиграла, похоже теперь не выйдут из группы.
Кричалка наверх