UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Продажа

GURMANAHUI
GURMANAHUI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
Будем стартовать сами,без бэкинга,чуть позже напишу с какого БРа и какие лимиты)
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
 Buhanochka выперли с джипси?..сюда приперся людей разводить?..тут  кидал как грязи и без тебя.
GURMANAHUI
GURMANAHUI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
1-да выперли, 2- нет, пришел искать бэк, так как нужда пришла, написал выше ,что был случай,ни от кого не скрываю. Поэтому хочу вернуть репутацию, среди людей,которым знаком этот ник
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
пс и покер несовместимы,8.gif
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
Дерьмовую репутацию, уже не отмыть. Зарабатывается репутация годами теряется в миг. Рассчитываешь на большее?? Удачи тебе в поиске лохов!!!!!)))))))))4.gif
GURMANAHUI
GURMANAHUI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
Я начинаю с чистого листа, решил просто предложить, была ошибка давно-расплатился, в жизни всегда есть такое понятие как шанс. Шанс всё исправить, шанс исправиться, шанс стать мудрее и честнее, богаче и т.д и т.п

Всё прекрасно понимаю, осознаю и отдаю отчет всем своим действиям, только спустя какое-то количество времени ты переоцениваешь все свои поступки, всю свою жизнь, свои слова, поведение,быть может это приходит ,когда ты грани, быть может с жизненным опытом, или приходит ,но уже слишком поздно, когда теряешь общение,окружение, веру людей в тебя.


bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
GURMANAHUI сказал:
Я начинаю с чистого листа, решил просто предложить, была ошибка давно-расплатился, в жизни всегда есть такое понятие как шанс. Шанс всё исправить, шанс исправиться, шанс стать мудрее и честнее, богаче и т.д и т.п

Всё прекрасно понимаю, осознаю и отдаю отчет всем своим действиям, только спустя какое-то количество времени ты переоцениваешь все свои поступки, всю свою жизнь, свои слова, поведение,быть может это приходит ,когда ты грани, быть может с жизненным опытом, или приходит ,но уже слишком поздно, когда теряешь общение,окружение, веру людей в тебя.



Да ну вода всё это.Говоришь вот осознал,но всё равно просачивается какая-то пиздаболия,извини за выражение.Тот кто осознал,уже давно крутит на свои,а не просит чтобы ему подкинули на раскрутку.Хотя это лично моё мнение,и его может оспорить любой тут.
GURMANAHUI
GURMANAHUI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
Да ничего страшного не надо извиняться за выражения, это твоё мнение- и оно имеет право на существование, были бы сейчас свои -не искал бы бэкинг. Тут ситуация такая ,что с работой -облом,где -то вот позавчера вышвырнули, и стажировка не оплачивалась, вообщем возможности пока нет , решил создать пакет, все-таки есть надежда ,что могу камбэкнуться и себе и другим помогу. Если пакет не  смогу продать, значит попрошу в долг либо в оффе либо в онлайне, хотя для начала решил все-таки попробовать.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
GURMANAHUI сказал:
Если пакет не  смогу продать, значит попрошу в долг либо в оффе либо в онлайне, хотя для начала решил все-таки попробовать.

Leo_Manowar 14 марта 2016

Продолжил попрошайничать в ЛС после предупреждения. Бан.

http://www.gipsyteam.ru/profile/Buhanochka


GURMANAHUI
GURMANAHUI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
Просил в долг, так как  где то с конца февраля пошло не так как задумано, и вот   до сегодняшнего дня так и не смог набить норм БР.

SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Друг ну ты же не закрыл долги 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
GURMANAHUI сказал:
Я начинаю с чистого листа, решил просто предложить, была ошибка давно-расплатился, в жизни всегда есть такое понятие как шанс. Шанс всё исправить, шанс исправиться, шанс стать мудрее и честнее, богаче и т.д и т.п

Всё прекрасно понимаю, осознаю и отдаю отчет всем своим действиям, только спустя какое-то количество времени ты переоцениваешь все свои поступки, всю свою жизнь, свои слова, поведение,быть может это приходит ,когда ты грани, быть может с жизненным опытом, или приходит ,но уже слишком поздно, когда теряешь общение,окружение, веру людей в тебя.




Попса какая-то.  На превыборную речь смахивает. 

Очень уж много отрицательных комментов в твоем профиле на ГТ. Стремно. 
GURMANAHUI
GURMANAHUI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
По поводу арбитража -всё закрыл.Еще на следующий день ,как он появился.
GURMANAHUI
GURMANAHUI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
Если с пакетом не удасться , попробую вести блог здесь. Распишу свои цели- и буду медленно ,но верно к ним идти. Посмотрим,что из этого выйдет.

Буду стартовать конечно с супер микро мтт и мтснг, но пока не знаю  с какой именно суммы.
maxsoni
maxsoni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 72
научи меня играть в турнирный покер)))
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Ага, до первого заноса и тут же ласты свинтишь, инфа 110% 

Я вообще не понимаю зачем кого-то бекать и терять громадный процент от выигрыша, если доедешь, то доедешь, зачем с кем-то делится. Да ещё могут и деньги не вернуть)
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
дел
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
GURMANAHUI сказал:
Если с пакетом не удасться , попробую вести блог здесь. Распишу свои цели- и буду медленно ,но верно к ним идти. Посмотрим,что из этого выйдет.

Буду стартовать конечно с супер микро мтт и мтснг, но пока не знаю  с какой именно суммы.
Вот это верный подход. Крутануться с чужих денег у тебя тут вряд ли получится, а создать интересный и читаемый блог вполне по силам. Приветствуются истории такого плана "Втащил сат на СМ за бакс, попал на финалку на которой мои АА закалечили КК по риверу, но я не обиде и так норм. Все на фриху с пулом 1к..." 
Удачи1.gif
Кричалка наверх