UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сорел Мицци снова схлопотал бан на PokerStars

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144


Сорел "Imper1um" Мицци(Sorel "Imper1um" Mizzi) получил очередной бан от PokerStars. На этот раз, бан он получил за использования VPN-сервиса и игру с аккаунта другого пользователя.


Служба безопасности PokerStars сработала "оперативно". Сорел Мицци получил бан за то, что в августе прошлого года, он играл на турнирах 2015 WCOOP с аккаунта другого пользователя, да и ещё и находясь в штате США, где запрещен онлайн покер. Для того, чтобы обойти географические ограничения программного обеспечения PokerStars, Сорел Мицци воспользовался услугами VPN-сервиса.

Играя главном турнире WCOOP 2015, с аккаунта другого пользователя, Сорел Мицц попал в в число игроков, которым удалось выйти за финальный стол турнира.

Предъявленные PokerStars обвинения и наложение на него бана на игру в PokerStars, конечно расстроили Сорела Мицци, но виноватым чувствовать себя, всё равно не заставили. Выступая в рамках подкаста Poker Life Podcast, по поводу своего бана на PokerStars Сорел Мицци заявил следующее:

"Да, в главном событии WCOOP 2015 я играл из США и с аккаунта другого пользователя. Думаю ли я, что вел себя подло? Испытываю ли я чувство вины? Если честно, то нет. У меня своя собственная система моральных ценностей. Согласно её, я ничего особо плохого не совершил. В рамках моей системы моральных ценностей, проплаченные действия Шелдона Адельсона оставить онлайн-покер в США под запретом - это настоящее зло. Вот то, что меня всё таки поймали и теперь я пару лет не смогу играть на PokerStars - вот это, действительно отстой!".



Это уже далеко не первый раз, когда Сорел Мицци получает бан от покер-рума. В этом плане - он "злостный рецидивист".

В 2007 году, Сорел Мицци, прямо по ходу турнира, купил аккаунт у другого игрока FullTilt, которому удался глубокий проход в турнире(Deep Run) с гарантированным призовым фондом $1 миллион долларов. Когда в этом турнире оставалось всего 27 игроков, Сорел Мицци заменил за турнирным столом предыдущего владельца аккаунта. В итоге, Сорелу Миции удалось выиграть тот турнир. Тогда, служба безопасности FullTilt, сработала на удивление чётко и быстро. Факт нарушения правил пользования FullTilt был быстро установлен. Сорел Мицци и предыдущий хозяин аккаунта получили пожизненные баны на игру на Full Tilt. Призовые за победу в турнире были изъяты и перераспределены между другими участниками того турнира.

В 2008 году, Служба безопасности PokerStars уличила Сорела Мицци в пользовании несколькими счетами одновременно и ему был налажен бан на игру в PokerStars на три месяца, за мультиаккаунг.

На сегодняшний день, суммарный турнирный карьерный выигрыш Сорела Мицци: $11,209,349 - в живых покерных турнирах и $3,629,575 - в онлайн покере.
Источник: 
highstakesdb.com/pokerfuse.com

PokerStars, Bet365, bwin, FullTilt
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"да и ещё и находясь в штате США...
купил аккаунт у другого игрока...
...выигрыш Сорела Мицци: $11,209,349"

ворочает миллионами и не ворочает мозгами? неувязочка, явно что то недоговаривают
Кричалка наверх