UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Патрик Антониус открыл аккаунт в Instagram

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
871895790959379.png

Патрик Антониус(Patrik Antonius) наконец "созрел" и всё таки открыл для своих поклонников официальный аккаунт в Instagram.


Профессиональный игрок в покер из Финляндии Патрик Антониус является одним из самых успешных покерных онлайн кэш-игроков. Последнее время покерная онлайн активность Патрика Антониуса заметно снизилась. Связано это с тем, что Патрик Антониус считает теперешнее положение дел в покерных онлайн-играх несправедливым. При своей игре в онлайне Патрик Антониус не использует никакого вспомогательного софта и считает, что различные трекеры, отслеживающие программы и другое вспомогательное покерное программное обеспечение сильно исказило сами принципы онлайн покера.

Вот что сказал по этому поводу Патрик Антониус, в своём интервью в прошлом году:

"Если Вы используете при игре в онлайн покер любое вспомогательное программное обеспечение - это уже не честная игра. Но мне все еще нравится играть в покер и я с удовольствием иногда играю в смешанные игры в онлайне."


Есть основания полагать, что игрок с ником "Fake Love888" на PokerStars - это Патрик Антониус. В этом году игрок с ником "Fake Love888" играл на PokerStars в основном в дисциплине "8 игр".

Если вы являетесь поклонником Патрика Антониуса, то вы обязательно должны посетить его официальный аккаунт в Instagram.

Судя по последней фотографии, опубликованной в профиле Патрика Антониуса, сейчас он находится в Лас-Вегаса, где проводит свободное время со своим другом и  другой легендой онлайн покера - Эриком Сангстрёмом(Erik Sagström)

241996061989981.png

"Футбольное Воскресенье(NFL SUNDAY) и крупные ставки!!
Смотрим и болеем вместе с Эриком Сангстрёмом"


888poker, Tonybet, PokerStars, PokerTracker
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
"Если Вы НЕ используете при игре в онлайн покер любое вспомогательное программное обеспечение - это уже не честная игра."

Он немножко не так сказал1.gif И я поддерживаю его.
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
MAVERICKrus33 сказал:
"Если Вы НЕ используете при игре в онлайн покер любое вспомогательное программное обеспечение - это уже не честная игра."

Он немножко не так сказал1.gif И я поддерживаю его.


1. Законный +1 начислен. Исправлено.

P.S. Извини но вынужден тебя пока ограничить. Дай и другим законный +1 в карму получить.53.gif
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Я не за то, пущай получают. Я ж не знаю в каких темах ляпы, а где опечатка, а потому постараюсь в твоих темах не исправлять.2.gif
Кричалка наверх