UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Миссии "Обыграй аса" на PartyPoker

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
663916847144284.png

Миссии "Обыграй аса" на PartyPoker

Одержите победу в четырех миссиях, посвященных теннису и получите возможность
сразиться с Борисом Беккером за $25 000 в турнире один на один!


Вниманию фанатов тенниса – единственный в своем роде Борис Беккер вступил в ряды PartyPoker в качестве официального представителя! Самый юный в истории спорта чемпион Уимблдона не теряет времени почем зря – Борис Беккер предлагает участие в турнире "один на один" с призовым фондом на сумму $25 000 победителю миссии "Обыграй аса"!


Чтобы начать участие в акции,  зарегистрируйтесь  в первой из наших четырех миссий, которые посвящены теннису, и завершите три поставленные задачи в любом порядке. За каждую выполненную вами миссию вы получите билет на фриролл $5000. Выполните все четыре миссии между 5 декабря и 6 января, чтобы получить возможность сыграть за $20 000 и предоставить себе наилучший шанс сразиться с Борисом за $25 000.


Cразитесь с Борисом Беккером за $25 000


Мы проведем специальный фриролл с рейтингом, победителю которого достанется возможность сразиться с Борисом Беккером в живом покерном турнире один на один за $25 000 наличными; в призовой пакет также включены проживание в гостинице класса люкс и $1000 в пользу расходов на поездку. Завершите участие в миссиях "Обыграть аса", чтобы получить доступ к фрироллам на $5000; игрок, который станет победителем в каждом из фрироллов, отправится на встречу с Борисом! Завершите каждую из 4 миссий, чтобы получить возможность занять лидирующую позицию в рейтинге и встретить Бориса лично!


  • Зарегистрируйтесь в разделе "Акции"
  • Завершите миссии с 5 декабря по 6 января, чтобы сыграть от одного до четырех фрироллов на $5000 каждый
  • Займите первое место в рейтинге и сразитесь с Борисом за $25 000 наличными!

Соревнование один на один состоит из трех матчей против Бориса Беккера и может предъявить ему самого крупного соперника со времен Стефана Эдберга. Выиграйте один матч, чтобы получить $5000, два матча за$10 000, или же станьте победителем всех трех сетов, чтобы получить огромный подарок в $25 000 наличными. Беккер является обладателем пяти элитных титулов в теннисе - сможете ли вы обыграть его в покере?


Задачи на 4 миссии


Чтобы запустить миссии "Обыграй аса", перейдите в раздел "Миссии", и нажмите на "Начать миссию". Если у вас уже есть активная миссия, необходимо приостановить ее, чтобы запустить миссии "Обыграй аса".


296318978279084.png

672296225614524.png

978241204301135.png

940101088007309.png


Фрироллы


За каждую завершенную вами миссию вы получите билет на фриролл $5000. В общей сумме мы проведем четыре фриролла, а это означает, что вы можете выиграть до $20 000, а также получить шанс сразиться в покер в живом режиме с легендой тенниса, Борисом Беккером, за $25 000!

Ознакомьтесь с нижеприведенной таблицей, чтобы узнать время проведения фрироллов для каждой из миссий.


823183465089798.png

Игрок, который покажет наилучшие результаты игры в каждом из четырех фрироллов, встретится с Борисом Беккером в серии турниров один на один, которые разыгрывают $25 000 наличными!

Рейтинг


Наша рейтинговая таблица сравнит результаты каждого из четырех фрироллов на $5000; таким образом, игроки, которые завершат каждую из четырех миссий "Обыграй аса" получат шанс на победу. Игрок, занявший первое место в рейтинге, примет участие в живом турнире один на один против Бориса Беккера за $25 000, а также получит $1000 в пользу покрытия расходов на поездку и проживание в гостинице класса люкс.


Чем дольше вы продержитесь в каждом из турниров, тем больше рейтинговых баллов достанется вам. Рейтинговые баллы подсчитываются с помощью следующей формулы:


10 [√n/√rank] [1+log(buy-in+0.25)]



Правила и условия


  • Акция "Обыграй аса" начнется в 00:00 CET, 5 декабря и завершится в 23:59 CET, 6 января
  • Если у вас не получится отправиться на живой турнир, то призовой пакет достанется следующему за вами игроку в рейтинге. Денежный эквивалент поездки отсутствует.
  • В случае ничьей призовой пакет отойдет игроку с наилучшей финальной позицией.
  • Принимая участие в этой акции вы выражаете свое согласие с этими специальными правилами и условиями акции, а также со стандартными правилами и условиями PartyPoker.

PartyPoker
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Пати действительно набирает обороты,  но такое дежавю, что подобное где-то было...Но вот интересно, как можно сыграть в раздачи турнира, а не в самом турнире???15.gif
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
У granef становится уже традицией выкладывать акции в покер-румах, когда эта же акция уже выложена здесь на сайте (через 1час !!!!!) - http://www.uapoker.info/forum/serdgino/crazites-s-borisom-bekkerom-za-25-000-119925.
Никак не можеш пережить того,  что кто-то заработает 2с (поинта) а не ты?
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
lol1972 сказал:
У granef становится уже традицией выкладывать акции в покер-румах, когда эта же акция уже выложена здесь на сайте (через 1час !!!!!) - http://www.uapoker.info/forum/serdgino/crazites-s-borisom-bekkerom-za-25-000-119925.
Никак не можеш пережить того,  что кто-то заработает 2с (поинта) а не ты?
Согласна, что иногда бывает (как впрочем и у всех: пока пишешь и редактируешь, кто-то уже написал). Но у granefa, всегда всё классно оформлено. И это большой плюс.22.gif А уже администрация всё посмотрит и сделает, как нуна12.gif. И да, Олежка, что ты там себе наобещал по поводу не постить новые акции, так вот: забирай свои слова обратно и радуй нас новыми акциями в румах34.gif
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
tornadik сказал:
Согласна, что иногда бывает (как впрочем и у всех: пока пишешь и редактируешь, кто-то уже написал). Но у granefa, всегда всё классно оформлено. И это большой плюс.22.gif А уже администрация всё посмотрит и сделает, как нуна12.gif. И да, Олежка, что ты там себе наобещал по поводу не постить новые акции, так вот: забирай свои слова обратно и радуй нас новыми акциями в румах34.gif
Отвечу тебе по пунктам:
- "пока пишешь и редактируешь, кто-то уже написал" , а что скажеш на счет этого - javascript:nicTemp(); , там уже оставили коменты, Sheriff "подредактировал", а он все равно постит. У меня нету никакого негатива к granef, но ему следовало-бы научится уважать тех, кто выкладывает свой материал первым. никто не может ему запретить выкладывать эти материалы, когда они уже есть на сайте (даже если они и оформлены хуже) , но чисто из морально-этических соображений этого делать не следует.
- "администрация всё посмотрит и сделает, как нуна". А если администрации лень делать как "нуна" и она просто "сэкономит" свое время и удалит пост выложенный первым? (только из-за того что он хуже оформлен)
- " ты там себе наобещал по поводу не постить новые акции, так вот: забирай свои слова обратно ". Я дал слово самому себе и  буду придерживатся его до конца (конечно если я себя уважаю -  а я себя уважаю)
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
Откуда в формуле взялся бай-ин, если это фриролы?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
lol1972 сказал:
а что скажеш на счет этого - javascript:nicTemp(); , там уже оставили коменты, Sheriff "подредактировал", а он все равно постит. 

Мне кажется, тут как раз случай, когда пост был готов, но увидев, что уже не успел, он его просто добавил в комментарии, чтоб труды не пропадали. Или может просто решил помочь в редактировании. Там ведь первый посты изначально не совсем так выглядел. В любом случае, новый пост он же не стал создавать.

Нужно понимать, что такие посты, это не пост в паролях. Тут и час разницы может говорить о том, что автор начал делать пост, когда более раннего еще не было. Вы предлагаете перед самим размещением проверять наличия подобного поста, а потом удалять свою работу за последний час, даже если она оформлена лучше? 

Я не против оставлять оба поста. Но на главную, если нужно, мы будем затягивать тот, который требует он нас меньших телодвижений. 11.gif 

Добавлю однако, что этику все-таки нужно соблюдать и не нужно специально делать красивые дубли для попадания на главную, если уже точно видите, что есть такой пост, пусть и не очень красиво оформленный. Шериф подредактирует, если нужно. Это все касается в первую очередь, случайных дублей. 
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
Не совсем понял 3-й пункт в 3-й миссии
580672196739432.png
подскажите что надо сделать там
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Александр сказал:
. Тут и час разницы может говорить о том, что автор начал делать пост, когда более раннего еще не было. 
Дві години (!!!!!!) робив пост? Це просто повторюється вже не вперше, коли даний користувач викладає свій пост на форумі пізніше. Його мотиви для мене зрозумілі, як поступати вам (адмінам) - мені на це байдуже. Не так давно я виклав рекламну акцію, яка вже була на форумі і данний користувач через особисті повідомлення звернув мені на це увагу і я без будь-яких роздумів видалив свій пост. Так міг поступити і він (причому не одноразово), але матеріальна винагорода для нього важливіша за етичні норми.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
lol1972 сказал:

Дві години (!!!!!!) робив пост? Це просто повторюється вже не вперше, коли даний користувач викладає свій пост на форумі пізніше. Його мотиви для мене зрозумілі, як поступати вам (адмінам) - мені на це байдуже. Не так давно я виклав рекламну акцію, яка вже була на форумі і данний користувач через особисті повідомлення звернув мені на це увагу і я без будь-яких роздумів видалив свій пост. Так міг поступити і він (причому не одноразово), але матеріальна винагорода для нього важливіша за етичні норми.
[/quote]
Не две, не забывай про часовую разницу наших стран. Мы же выкладываем сюда свои труды не ради 2 центов(как мне кажется), а для того, чтобы другие могли этим воспользоваться41.gif. И мне приятней читать пост, если он хорошо оформлен. 12.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
И отредактировать пост иногда бывает намного труднее, чем создать новый42.gif (личный опыт)
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
tornadik сказал:
Не две, не забывай про часовую разницу наших стран. Мы же выкладываем сюда свои труды не ради 2 центов(как мне кажется), а для того, чтобы другие могли этим воспользоваться41.gif. И мне приятней читать пост, если он хорошо оформлен. 12.gif
На счет 2 часов

  

"Мы же выкладываем сюда свои труды не ради 2 центов(как мне кажется), а для того, чтобы другие могли этим воспользоваться" - ну это мы с тобой 28.gif, но не ОН

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
lol1972 сказал:
На счет 2 часов
Там же просто комментарий добавлен, а не новый пост. Может просто решил помочь в редактировании. Не вижу ничего плохого в этом. 

Я согласен, что не нужно заведомо дублировать посты, но это ж явно не тот случай. 46.gif
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Александр сказал:
lol1972 сказал:
На счет 2 часов
Там же просто комментарий добавлен, а не новый пост. Может просто решил помочь в редактировании. Не вижу ничего плохого в этом. 
В данному випадку добавлений коментар, але такі випадки повторюються не вперше коли створюються нові пости. Ви самі створили йому цей прецидент, яким він і користується і буде цим користуватися (я в цьому впевнений) в подальшому, а всі інші користувачі (хто викладає рекламні  акції) будуть просто "підносити патрони" і все це буде завуальовано під "оформлення".
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
lol1972 сказал:
Ви самі створили йому цей прецидент, яким він і користується і буде цим користуватися (я в цьому впевнений) в подальшому, а всі інші користувачі (хто викладає рекламні  акції) будуть просто "підносити патрони" і все це буде завуальовано під "оформлення".


Помилки треба визнавати.

Прецедент як створили, так і нівелюємо.

З іншої сторони, треба зберегти певний баланс між оперативністю і оформленням постів.

Пішов думати, про результати повідомлю пізніше 1.gif
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
на этом сайте, про этику говорить вообще просто смешно, потому что некоторым форумчанам на нее просто плевать..........
что касается меня если делаю пост ,то конечно смотрю ,есть он на сайте или нет......
если мне пишут что повтор естественно я его удаляю......
ну Администрации то виднее.......
если что я переживу.........
P.S я считаю что главное в посте или в блоге это нужная или полезная инфа а не как  оформлен пост .имхо..........
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
Итак,  исходя из собственного опыта редактирования постов для оформления темы с акциями в среднем необходимо не более 15 минут (и пожалуй, я взял немного с запасом). Исключения бывают, но редко.

Поэтому, посты-дубли, размещенные через 15 минут после появления оригинала, будут сниматься с публикации независимо от оформления.

Возможны исключения - например, к посту-дублю написаны комментарии или он содержит важную информацию (с точки зрения администрации), отсутствующую в оригинале. 

Размещение поста по истечению  указанного периода - на свой страх и риск.


 
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
Sheriff сказал:
Итак,  исходя из собственного опыта редактирования постов для оформления темы с акциями в среднем необходимо не более 15 минут (и пожалуй, я взял немного с запасом). Исключения бывают, но редко.

Поэтому, посты-дубли, размещенные через 15 минут после появления оригинала, будут сниматься с публикации независимо от оформления.

Возможны исключения - например, к посту-дублю написаны комментарии или он содержит важную информацию (с точки зрения администрации), отсутствующую в оригинале. 

Размещение поста по истечению  указанного периода - на свой страх и риск.


и это правильно 16.gif у меня ушло на всё минут 7, пока зашел на оф сайт Party Poker скопировал инфу акции  и картинку вставил.....
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Ни до, ни во время, ни после создания своего поста(вплоть до текущего момента входа на сайт) я не видел этого поста!
Пропустил. Невнимательно посмотрел. Ослеп. В шары долбился. Называйте как хотите.

Если бы я увидел этот пост до момента создания своего, то сделал бы следующее:

  • если serdgino был бы активен, то просто бы выслал ему сообщение в ЛС, с указанием на то, что информация, размещённая в его посте не полная.
  • если бы serdgino не был активен, то разместил бы свой вариант поста в комменте под его постом

Если бы увидел этот пост после после момента создания своего, то удалил бы свой пост и сделал бы следующее:

  • если serdgino был бы активен, то просто бы выслал ему свой вариант поста в ЛС, с пометкой на недостающую в его посте информацию о данной акции .
  • если бы  serdgino не был активен, то разместил бы свой вариант поста в комменте под его постом

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Александр сказал:
lol1972 сказал:
а что скажеш на счет этого - javascript:nicTemp(); , там уже оставили коменты, Sheriff "подредактировал", а он все равно постит. 

Мне кажется, тут как раз случай, когда пост был готов, но увидев, что уже не успел, он его просто добавил в комментарии, чтоб труды не пропадали. Или может просто решил помочь в редактировании. Там ведь первый посты изначально не совсем так выглядел. В любом случае, новый пост он же не стал создавать.

Нужно понимать, что такие посты, это не пост в паролях. Тут и час разницы может говорить о том, что автор начал делать пост, когда более раннего еще не было. Вы предлагаете перед самим размещением проверять наличия подобного поста, а потом удалять свою работу за последний час, даже если она оформлена лучше? 

Я не против оставлять оба поста. Но на главную, если нужно, мы будем затягивать тот, который требует он нас меньших телодвижений. 11.gif 

Добавлю однако, что этику все-таки нужно соблюдать и не нужно специально делать красивые дубли для попадания на главную, если уже точно видите, что есть такой пост, пусть и не очень красиво оформленный. Шериф подредактирует, если нужно. Это все касается в первую очередь, случайных дублей. 


Тут Александр попал в точку! Я "фильтровал" слоты для вот этого пункта правил.

504454675869945.png
COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 728
задания в каждой миссии нужно проходить по порядку, или можно в разнобой?
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
granef сказал:
Ни до, ни во время, ни после создания своего поста(вплоть до текущего момента входа на сайт) я не видел этого поста!
Пропустил. Невнимательно посмотрел. Ослеп. В шары долбился. Называйте как хотите.

Если бы я увидел этот пост до момента создания своего, то сделал бы следующее:

  • если serdgino был бы активен, то просто бы выслал ему сообщение в ЛС, с указанием на то, что информация, размещённая в его посте не полная.
  • если бы serdgino не был активен, то разместил бы свой вариант поста в комменте под его постом

Если бы увидел этот пост после после момента создания своего, то удалил бы свой пост и сделал бы следующее:

  • если serdgino был бы активен, то просто бы выслал ему свой вариант поста в ЛС, с пометкой на недостающую в его посте информацию о данной акции .
  • если бы  serdgino не был активен, то разместил бы свой вариант поста в комменте под его постом
хороший отмаз 39.gif а в итоге ничего из выше написанного, сделано не было.....и что из этого следует?
1) мне удалять пост?
2)тебе удалять пост?
кстати я уже заметил когда ты  провтыкаешь запостить какую нибудь акцию раньше другого то  обязательно суёшь свой вариант в чужой пост ,не знаю зачем ты это делаешь?........ типа у тебя по красивше, только главная инфа  от этого не изменится .......
а мой пост состоит из главного, это время и условия акции а остальное уже нюансы........
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
COmBodraw сказал:
задания в каждой миссии нужно проходить по порядку, или можно в разнобой?
там только по порядку, пока не выполниш первую не пустит во вторую и т.д.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
629839536915780.jpg
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Sheriff сказал:
lol1972 сказал:
Ви самі створили йому цей прецидент, яким він і користується і буде цим користуватися (я в цьому впевнений) в подальшому, а всі інші користувачі (хто викладає рекламні  акції) будуть просто "підносити патрони" і все це буде завуальовано під "оформлення".


Помилки треба визнавати.

Прецедент як створили, так і нівелюємо.

З іншої сторони, треба зберегти певний баланс між оперативністю і оформленням постів.

Пішов думати, про результати повідомлю пізніше 1.gif

О чем тут думать , тело в наглую к плогиатит чужие посты , Только заворачивет их более красивую этикетку , Лучше бы мультов  банили так как вы за эти 4 цента усераетесь , два модера на кричу ЛиФан и Фул ,все остальные в носу ковыряются . 
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
serdgino сказал:
granef сказал:
Ни до, ни во время, ни после создания своего поста(вплоть до текущего момента входа на сайт) я не видел этого поста!
Пропустил. Невнимательно посмотрел. Ослеп. В шары долбился. Называйте как хотите.

Если бы я увидел этот пост до момента создания своего, то сделал бы следующее:

  • если serdgino был бы активен, то просто бы выслал ему сообщение в ЛС, с указанием на то, что информация, размещённая в его посте не полная.
  • если бы serdgino не был активен, то разместил бы свой вариант поста в комменте под его постом

Если бы увидел этот пост после после момента создания своего, то удалил бы свой пост и сделал бы следующее:

  • если serdgino был бы активен, то просто бы выслал ему свой вариант поста в ЛС, с пометкой на недостающую в его посте информацию о данной акции .
  • если бы  serdgino не был активен, то разместил бы свой вариант поста в комменте под его постом
хороший отмаз 39.gif а в итоге ничего из выше написанного, сделано не было.....и что из этого следует?
1) мне удалять пост?
2)тебе удалять пост?
кстати я уже заметил когда ты  провтыкаешь запостить какую нибудь акцию раньше другого то  обязательно суёшь свой вариант в чужой пост ,не знаю зачем ты это делаешь?........ типа у тебя по красивше, только главная инфа  от этого не изменится .......
а мой пост состоит из главного, это время и условия акции а остальное уже нюансы........


Да конечно ты прав. Ты всё главное выложил. Правда забыл несколько пунктов(расписание фрироллов, информация по методу подсчёта рейтинга, пункт "Правила и условия" акции), но это ведь не беда. Правда?! То, что ты даже не удосужился почитать, то что выкладываешь - это ведь тоже не беда. Правда?! А зачем читать то, что выкладываешь? Да нафига. Главное же - выложить! А что именно я выложил? Да мне пофиг , главное я первым выложил, а что именно выложил - это дело десятое. Ну а почитать и потом можно. Да вкрайняк можно же потом подредактировать. Да нахрена ещё редактировать, заморачиваться с этим? На сайте же есть Шериф! Шериф хороший! Шериф всё потом сделает. Шериф и тему подредактирует и нужной информацией дополнит.



serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
granef сказал:
serdgino сказал:
granef сказал:
Ни до, ни во время, ни после создания своего поста(вплоть до текущего момента входа на сайт) я не видел этого поста!
Пропустил. Невнимательно посмотрел. Ослеп. В шары долбился. Называйте как хотите.

Если бы я увидел этот пост до момента создания своего, то сделал бы следующее:

  • если serdgino был бы активен, то просто бы выслал ему сообщение в ЛС, с указанием на то, что информация, размещённая в его посте не полная.
  • если бы serdgino не был активен, то разместил бы свой вариант поста в комменте под его постом

Если бы увидел этот пост после после момента создания своего, то удалил бы свой пост и сделал бы следующее:

  • если serdgino был бы активен, то просто бы выслал ему свой вариант поста в ЛС, с пометкой на недостающую в его посте информацию о данной акции .
  • если бы  serdgino не был активен, то разместил бы свой вариант поста в комменте под его постом
хороший отмаз 39.gif а в итоге ничего из выше написанного, сделано не было.....и что из этого следует?
1) мне удалять пост?
2)тебе удалять пост?
кстати я уже заметил когда ты  провтыкаешь запостить какую нибудь акцию раньше другого то  обязательно суёшь свой вариант в чужой пост ,не знаю зачем ты это делаешь?........ типа у тебя по красивше, только главная инфа  от этого не изменится .......
а мой пост состоит из главного, это время и условия акции а остальное уже нюансы........


Да конечно ты прав. Ты всё главное выложил. Правда забыл несколько пунктов(расписание фрироллов, информация по методу подсчёта рейтинга, пункт "Правила и условия" акции), но это ведь не беда. Правда?! То, что ты даже не удосужился почитать, то что выкладываешь - это ведь тоже не беда. Правда?! А зачем читать то, что выкладываешь? Да нафига. Главное же - выложить! А что именно я выложил? Да мне пофиг , главное я первым выложил, а что именно выложил - это дело десятое. Ну а почитать и потом можно. Да вкрайняк можно же потом подредактировать. Да нахрена ещё редактировать, заморачиваться с этим? На сайте же есть Шериф! Шериф хороший! Шериф всё потом сделает. Шериф и тему подредактирует и нужной информацией дополнит.

а кто тебе сказал что я ,цитирую автора "то.что ты даже не удосужился почитать.то что выкладываешь"37.gif  главное я первым выложил, а что именно выложил - это дело десятое. Ну а почитать и потом можно."..........4.gif
я никогда задания не выполняю не прочитав его,может ты так делаешь, и вообще ты в покер  то играешь?
 или только  пойнты на этом сайте набиваешь, в отличии от тебя я этим специально не занимаюсь, так что не неси бред сивой кабилы.....надо уметь проигрывать.....


OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
4 миссия у всех не доступна? Я выполнил 3 миссии жму старт четвертой-вылазит сообщение
313243784525558.png
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
OSA_913 сказал:
4 миссия у всех не доступна? Я выполнил 3 миссии жму старт четвертой-вылазит сообщение

Ты на мобильном телефоне делаешь? Это для мобильника миссия
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
Так ее надо запустить сперва а она не стартуется с компа. С мобилы ее как запустить? В приложении на андроид ненашел где запускать.

lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
OSA_913 сказал:
4 миссия у всех не доступна? Я выполнил 3 миссии жму старт четвертой-вылазит сообщение
313243784525558.png
Что нужно сделать в третьей миссии пункт 3? Я совсем не врубаюсь
Кричалка наверх