UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Интервью с победителем MicroMillions-10

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Представляю вашему вниманию интервью с жителем Ставрополя Игорь "Igor020792", который сумел завоевать победу в самом индивидуальном многостоловом турнире серии MicroMillions-10 – турбо-турнире, проходившему в формате хедз-ап.
Именно он был тем счастливчиком, которому удалось выиграть более 10 дуэлей подряд, чтобы получить звание чемпиона.

Привет, Игорь. Расскажи немного о себе, чем занимаешься и что тебя привело в мир покера?

Меня зовут Игорь, мне 22 года, живу в городе Ставрополь. Заканчиваю универ по специальности программист. Увлекаюсь игрой на гитаре, ну и покером конечно ))) С покером познакомили друзья, играли оффлайн на монетки. Позже от них же узнал о PokerStars.

Турнир по хедз-апу был осознанным выбором или для тебя это лишь часть затяжного марафона MicroMillions?

Марафон как таковой я не играю, но турнир по хедз-апу я запланировал еще в начале серии МикроМиллионс. Да! Впереди еще один запланированный ММ ХА турнир за $2.22, попробую и там свои силы ))

Является ли для тебя ХА основной дисциплиной и как ты оцениваешь свои силы при игре один на один?

Да, хедз-ап это моя дисциплина ))) Играю HU Sng Turbo $1,5. Как оцениваю свои силы? Пожалуй мне не хватает скила в постфлоп игре, но полторашки бью.

Какие сложности у тебя возникали по ходу турнира? Доводилось ли раскручиваться с 1-2 блайндов, будучи на грани вылета, или весь турнир шёл как по маслу?

Турнир шел без особых сложностей)) До 2бб не спускался,но поднимался с 4бб в пуш-фолдной стадии)) Помню выставился А3 vs А7 и сразу же поймал 3 по флопу, в последующих выставлениях я был впереди.

Может вспомнишь, был ли какой-то особенно сложный оппонент? 3-бетил часто, например, или ему вечно доезжало?

Да... такого оппонента не забудешь )) дуэль на предфиналке, подсадили очень агрессивного парня, который не хотел падать на мои Сбеты и 3-беты, в итоге это его и сгубило ))

Была ли цель взять ТОП-1 или с каждым новым раундом становилось чуточку теплее на душе от того, что покорена новая вершина?

Цель топ-1 я поставил пробившись в топ-8. Здесь я подумал... множество оппонентов позади и осталось лишь два шага до финала, поэтому я просто обязан его затащить))

Ближе к финалу в турнире осталось много игроков с постсоветского пространства. Было ли сложнее противостоять землякам, или их уровень игры особо не выделялся на фоне зарубежных противников?

На протяжении всего турнира мне очень хорошо заходило, поэтому национальность не имела значения )))

В какой момент пришло осознание того, что вот она победа?

На утро следующего дня, проснувшись, подумал лишь бы это был не сон... Открыл кассу, нет не сон ))

Отмечал ли как-то свое достижение или все еще впереди?

Нет никак не отмечал, надеюсь главные победы еще впереди.

Есть ли у тебя какие-то секреты или талисманы, которые помогают тащить столь затяжные турниры и  сохранять концентрацию?

МТТ я играю не часто, поэтому никаких секретов нет. Как и многие покеристы отношусь к приметам и талисманам скептически.

Что бы ты хотел пожелать нашим читателям и форумчанам PokerStarter'a?

Не терять надежд в покере и прогрессировать в игре. И заносов конечно же! Как однажды сказал Крис Манимейкер: "Если у вас есть хотя бы одна фишка, вы все еще участвуете в турнире". Всем удачи!
Источник: 
www.pokerstarter.org

PokerStars
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Гранеф  ты не апШипся ?   

Это данные с макропокера     место  1    -   занос   2724,46уе 
Кричалка наверх