UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Флойд Мэйвезер выиграл $830K на спортивных ставках в Вегасе

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144


Флойд Мэйвезер(Floyd Mayweather), как уже известно, заработал около $200 млн за победу над Мэнни Пакьяо(Manny Pacquiao) в так называемом "бою века"(“fight of the century”). В последнее время он активно пользуется своим выигрышем. Так несколько дней назад он использовал $350,000 для игры на спортивном тотализаторе в Лас-Вегасе.

В воскресенье, Флойд Мэйвезер(Floyd Mayweather) разместил на своей странице в Instagram(Instagram account) фотографии четырех своих спортивных ставок.

"Последние четыре дня были очень удачливы для меня" написал Мейвезер. "Я заработал деньги на том, что просто смотрел за тем как другие бились и сражались. Я ничего просто так не делаю. Я поставил $350,000.00, а получил $827,272.73".

По данным газеты USA Today - вот сыгравшие его ставки:



Мэйвезер хорошо известен своей способностью "разбрасываться" деньгами в Лас-Вегасе. Ещё же он известен своей "странной скупостью". Так например в прошлом году он попал в заголовки всех газет, после того, как оставил обслуживающей его официантке $0 чаевых, поужинав при этом на $25,000.

Автор:Брайан Пемпас(Brian Pempus)

Переведено специально для UAPOKER.INFO.
Источник: 
cardplayer.com
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
На его победе побольше заработали:
Хип-поп-звезда и неудавшийся бокс-промоутер Кёртис Джексон, более известный под сценическим псевдонимом 50 Cent, сделал ставку в размере 1,6 млн долларов США на победу своего давнего недруга Флойда Мэйуэзера-младшего (47-0, 26 КО) в поединке с Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО).
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
ВладимирП сказал:
На его победе побольше заработали:
Хип-поп-звезда и неудавшийся бокс-промоутер Кёртис Джексон, более известный под сценическим псевдонимом 50 Cent, сделал ставку в размере 1,6 млн долларов США на победу своего давнего недруга Флойда Мэйуэзера-младшего (47-0, 26 КО) в поединке с Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО).


Судя по всему ты имел ввиду вот эту ставку - Ставка размером 1,6 млн долларов. Дак вот эта ставка похоже всё же оказалась чей то "уткой". Насколько мне известно, до сих пор ни одна БК официально не заявляла о выплате по подобной ставке. А после боя прошло без малого уже 3 недели.41.gif
Кричалка наверх