UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Bounty Badlands на Unibet

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Bounty Badlands на Unibet

Забери свою часть €5,000 куша в bounty badlands



Зарабатывайте Баунти в Турнирах для того чтобы забраться наверх в таблице лидеров


В этом месяце мы проводим лигу МТТ эксклюзивно для турниров Баунти. Все очень просто, в июле, участвуйте в турнирах на нескольких столах, в названии которых вы найдете слово “bounty”.


Заработайте как можно больше очков таблицы лидеров и заберите свою часть €5,000 куша в денежных призах.

  Перейти на Unibet


Как я могу заработать очки?


Как только вы выбьете другого игрока из турнира МТТ, со словом “bounty” в названии турнира, вы будете получать очки в таблицу лидеров.


Только 20 ваших лучших результатов будут засчитаны в таблице лидеров (т.е. нужно сыграть минимум в 20 турнирах, где игрок заработает самое высокое число очков в таблицу лидеров).


Только наши постоянные турниры баунти будут рассмотрены для квалификации в таблицу лидеров.


Случайно проводимые турниры баунти, также как, и специальные турниры не будут рассматриваться (например, заработанные баунти в турнирах Charlotte van Brabander или Squid Spectacular tournaments).


Что я смогу выиграть?


Топ 100 игроков получат свою часть €5,000.






Unibet
Кричалка наверх