UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как играть не внося депозит?

faraon3250
faraon3250
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 4
Как играть не внося депозит?

Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Но это не так легко...
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Фрироллы и бездепы 
faraon3250
faraon3250
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 4
Ага,сидишь такой на бонус бонус 4 часа и раз:Вы заняли 28 место, вот это весело (
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
играй на условные фишки.
весело и быстро! 4.gif
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Такие фри на старзах нет смысла особого катать, просто при таком мизерном призовом фонде и огромном кол-ве участников проще играть регулярные фри в другом руме где людей в 5 раз меньше, старзы просто лидер рынка онлайн покера но это не значит что нужно играть только там(Это чисто мое мнение) 
Zener
Zener
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 136
Есть бездепозитные бонусы при регистрации в некоторых румах. Обычно дают билетами на турниры, а там можеш выиграть кеш. Удачи.
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
А че потом, вывести все равно не сможешь. Депозит все равно придется делать41.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Если серьезно, то начать очень просто - достаточно в Гугле поискать бездепозитные бонусы, чтобы не начинать играть только с фриролов. Можно получить $10-35 и с них уже пытаться раскручиваться.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Можно войти в доверие форумчанам и одолжить денег.
andrew22
andrew22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 66
Никак. Для этого есть бесплатный покер в социальных сетях.
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
faraon3250 сказал:
Как играть не внося депозит?   
 

Играть сурово, и даже, с надрывом -  чтоб аж карты летели.  45.gif
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Из собственного опыта-
на 888 без депозита дают 2$ на игру, это получается 5 снг "удвоить",плюс штук 6 билетов, дальше как получиться. Результат- весь бонус и выигрыш  слил в слоты.Регистрировался с этого сайта.
на ред стар без депозита дают 5$ на игру, отыграть надо за две недели, набив как я прикинул 150$, что не очень реально. Игры на эти деньги с ограничениями по лимитам. Так как отыграть не реально идём по следующему пути- конвертируем эти фантики в билеты- в играх аллинн по одному центу (каждый 15 цент в среднем даёт билет в снг на 10 центов. И в билеты мастер турнир, с фондом на 10000$, можно и на 50000$, но идея в голову пришла поздно. когда я пытался что то наиграть в блайзе и фактически всё слил.(примечание- возможно дойти до билета стоимостью- 2,2$, следующий этап после того как срок бонуса пройдёт). Далее играем рейковые руки, что даёт право играть в фрироллы. Результат- 6 билетов по 10 центов, один билет 1,1$ и один билет 2,2$. (ещё раз повторюсь было бы больше, если бы изначально отбирался на турниры с фондом в 10т). Регистрировался с другого сайта.
американ кардрум- фрироллы каждый час. результат-сыграно 3-5 игр, ну в пень этот рум.
За плюшки в остальных румах именно в этом аспекте не знаю.Обращайте внимание на регистрационный код (или как он там называется, в частности на триобет (с этого рума) я этот момент упустил. Было бы интересно почитать отзывы о других румах.

ЗЫ. в инете играю чисто для себя, считаю развлечением, считаю при играх всякую ерунду (что не помешало играя в такой манере при подсчётах собрать 4 флешь-рояля все на одном руме, все разные, за месяц))) и т.д., могу выйти из турнира на предфиналке. Поэтому моё мнение чисто субьективное.
WoLSem
WoLSem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 14
Можно, но тяжело. Из бездеп бонуса на Нетбет набивал 100 евриков, правда потом не задались пару дней и результат плачевный. Все равно надо будет деп делать чтоб вывести. Правда меня можешь и не слушать, я не так то и давно пытаюсь хоть какие-то деньги на покере сделать. Пока только учусь
rastyo
rastyo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 7
Расскажу как сделал я:

Короче после очередного слива бр на ПС. Я забил на ПС и поставил цель больше в покер не вносить бденег (разве что то для вывода) Я зарегистрировался через сайт-школу, тем самым получил доступ на фриролл от этой же школы. Занял второе место (18 Евро). На данный момент БР у меня 52 $ (И это за месяц) Это благодаря тому что я просто напросто начал следить за игрой. Играю без ХМ. Так как он не работает на нетбете(после обновления) и тем не менее достаточно комфортно играть. На ПС я так бы не смог( пробовал). Короче можно сделать БР если следить и анализировать свою игру! Удачи 
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
rastyo сказал:
Расскажу как сделал я:

Короче после очередного слива бр на ПС. Я забил на ПС и поставил цель больше в покер не вносить бденег (разве что то для вывода) Я зарегистрировался через сайт-школу, тем самым получил доступ на фриролл от этой же школы. Занял второе место (18 Евро). На данный момент БР у меня 52 $ (И это за месяц) Это благодаря тому что я просто напросто начал следить за игрой. Играю без ХМ. Так как он не работает на нетбете(после обновления) и тем не менее достаточно комфортно играть. На ПС я так бы не смог( пробовал). Короче можно сделать БР если следить и анализировать свою игру! Удачи 


Ты лучше расскажи сколько ЧАСОВ !!!!!!!!!!! , ты провел за компьютером что-бы занять это место???!!! 

И это не потому что  " ..... я просто напросто начал следить за игрой." .. .., а потому что никто из серьёзных игроков в этих играх не играет!!  Насколько помню .надо 5 часов  просидеть , что бы попасть в призы, в одном турнире. .. Ну и 52 енота.. Показатель??! 
 Разнося листовки  ,с 8 до 13 ..больше заработаешь..Дочка так , летом нашла себе подрабатку..

И . кстати, ..ТС только раз здесь отметился и больше ему наши комментарии ...нафиг не нужны..

Покер Дом и Покер Мира  . несмотря на всю гадость  в интернете , дают возможность для начинающего .понять нужен  ли ему покер.. Во фрирролах..



samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279
я когда-то через банкроллмоб и юпокеркеш понабирал халявы и играл) 
rastyo
rastyo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 7
На нетбете турнир самый долгий был до 4 часов. Там я занял 8 место (12евро) А так то 2-2,5 часа уходило что бы занять топ 1-3 места. А следить за игрой надо. Когда ты отвлекаешься на что то то шансы уменьшаются. Я играл тем более без ХМ, поэтому мне просто необходимо было. И да я работаю с 9 до -18.00 и поэтому 2-3 часа вечером мог уделить игре. И как стало ясно этого достаточно что бы с нуля бездепа сколотить БР в 50 бачинских за месяц
rastyo
rastyo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 7
Для меня 52 енота показатель с нуля. Это лучше чем ничего. Верно?
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"Ты лучше расскажи сколько ЧАСОВ !!!!!!!!!!!...никто из серьёзных игроков...Показатель??! ...
Разнося листовки...."

Фигасе бомбануло..Человек просто поделился своим опытом.127339843252063.jpg
Mar1anna
Mar1anna
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 3
Уже выше писали, но 888 - это реальный вариант начать игру без депозита. Сама так там банкролл сколотила)) $8 получаешь бесплатно ($2 наличкой и $6 билетами по $1) и играешь, а когда захочешь выводить, то делаешь минимальный депозит и выводишь. Тем более, что игра там ведётся активная и постоянно есть какие-то акции дополнительные)  Получить бездеп на 888 очень просто.
Mukin
Mukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 3
А смысл не делать деп. Иначе потом ничего не выведешь.
Malkedo
Malkedo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 4
у 888 вроде сейчас активно рекламируется бездепозитный бонус) аж на 88 бакетов
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
не внося депозит и не отправлять документы удостоверяющие личность ты не в многих румах сможешь играть.Я знаю таких только 2рума это РЕДСТАР и 188БЕТ кстати начни с них.на 188бет минимальный вывод всего 1евро,но выводят на СКРИЛЛ и НЕТЛЕР но фрих не так много как в других,на РЕДСТАР минимальный вывод 20$ но фрих больше.теперь есть рум американский-АМЕРИКАНКАРДРУМ.Там не нужен депозит но необходимо отправить доки чтоб можно было ставить на вывод,фрихи каждый час идут но чтоб в них выйграть нужно попатеть немного так как играет около 400-500 тел а призовых всего 10 мест.ЛИЧНО я так и играю не внося депы, а вернее вношу только тогда когда есть что выводить2.gifво всех остальных румах нужен депозит и отправка доков.Где дают бездеп тебе всё равно придёться совершать депозит и отправлять документы чтоб вывести наигранное1.gifУДАЧИ в нелёгком выбранном пути игры36.gif
Malkedo
Malkedo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 4
faraon3250 сказал:
Как играть не внося депозит?


На 888 давно вроде идет, 88 бакетов получаешь после регистрации...Ну,бесплатный сыр,конечно,только в мышеловке и их надо отыгрывать,но шанс сделать банкролл с нуля очень высок, особенно если еще активнее изучишь всякие фрироллы и т.д.
Вообще стоит почитать подробнее обзоры румов на сайтах типа Хефт,Покероф и иже с ними. Там хорошо все объясняется.
Glukkk
Glukkk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
RedStar, в свое время вывел там свои первые гроши....10.gif
Кричалка наверх