UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

HUD

Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Подскажите пожалуйста, не когда не пользовался установил крякнутые  ХМ1, ХМ2 и покертрекер не где не видно HUD за столом ,папку для импорта рук ставлю правильно в чем может быть проблема?Язык английский,проверял только на 888 и ФТ
888poker, PokerTracker
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
Много играков плюсовых играют без софта и если ты его установиш не даст тебе ни какой гарантии что ты станеш играть лутьше!скачай себе дживаро тебе его с головой хватит правда он только для пс и фтп уже наверное!он бесплатный и без кряков!
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446



  Увидев название темы, подумал , что сериал "Банши" обсуждаете !


5.gif

Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"Много играков плюсовых играют без софта"

Интересно, а какие преимущества даёт использование софта и какого (сам не пользовался никогда и поэтому не разбираюсь в теме, поэтому и интересуюсь). В интернете в основном пишут- это лучше, поэтому покупайте, мол лишний... не помеха. Вероятности карт и в уме посчитать можно-плюс-минус. Разбор рук после игры? Ну выдаст нам проценты на прошедшее событие. Рассчитывать какое повышение ставки выгодно? И в случае проигрыша говорить себе- ну потом вернут, я выгодно проиграл по науке.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
если играеш время от времени то он нах ненужен если постоянно то да необходим !Я лично включаю когда играю больше 4 столов и на позних стадиях а если играеш для забавы то и истории рук для разбора достаточно с головой!
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
я се хм покупал, по этому никаких проблем с ним почти нет, кроме возможных частых переустановок, либо запускается через раз, не для слабых компов эта прога.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Simpson сказал:
"Много играков плюсовых играют без софта"

Интересно, а какие преимущества даёт использование софта и какого (сам не пользовался никогда и поэтому не разбираюсь в теме, поэтому и интересуюсь). В интернете в основном пишут- это лучше, поэтому покупайте, мол лишний... не помеха. Вероятности карт и в уме посчитать можно-плюс-минус. Разбор рук после игры? Ну выдаст нам проценты на прошедшее событие. Рассчитывать какое повышение ставки выгодно? И в случае проигрыша говорить себе- ну потом вернут, я выгодно проиграл по науке.

бро, если играть 10+ столов то без доп софта долго не протянешь. даже на одном столе трудно без софта вычислить такие статы как "стил, фолд ту стил, фолд ту 3-бет и т.д."
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Использование ХАДа, по дефлоту, не делает тебя лучшим игроком. 
Твою игру улучшает умение его использовать. И анализ своей игры при его помощи. 
Извините за банальные истины.
Epilepsiya, извини, а ты его включаешь? 
Типа, кнопку "Get hends..." жмешь?
978844827472878.jpg
(в таком состоянии - включено)
Руки в базу импортируются?
По ХМ не скажу, а по ПТ4 попробую дать консультацию, если бы знал, что и как ты делаешь.
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
saniio сказал:
Использование ХАДа, по дефлоту, не делает тебя лучшим игроком. 
Твою игру улучшает умение его использовать. И анализ своей игры при его помощи. 
Извините за банальные истины.
Epilepsiya, извини, а ты его включаешь? 
Типа, кнопку "Get hends..." жмешь?
978844827472878.jpg
(в таком состоянии - включено)
Руки в базу импортируются?
По ХМ не скажу, а по ПТ4 попробую дать консультацию, если бы знал, что и как ты делаешь.
Вот я и хочу научится им пользоваться, вообщем кнопку gethends я жму, но руки в базу походу не импортируются, так как он даже не видит активных столов, просто нечего не происходит, хотя папку я указывают правильно, язык рума стоит английский.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Для начала попробуй сделать вот что.
Нажми кнопку "Get hands from disk" и укажи путь, где лежит история.
А еще лучше - стукни в личку.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
крякнутый пт4 не советую там вовремя игры надпись на весь стол TRIAL>>бесит ужасно мне он даже больше хм нравится но ета надпись очень мешает!
Кричалка наверх