UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

QIWI Visa Plastic

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178


Привет друзья!

Живу в Крыму, и на данный момент, нет возможности оформить Visa Classic.

Интересует опыт использования QIWI Visa Plastic и QIWI Visa Premium+.

Плюсы и минусы, и есть ли смысл вообще заказывать эти карты?

Зарегистрировался в системе, есть возможность вывода денег в рублях на банковский счёт ПАО РНКБ. 

Создал 3 счёта рубли, доллары, евро. Кстати какая комиссия при конвертации пока не знаю!? 

Прошёл идентификацию на Стандарт, после подтверждения личности.

Почитал информацию на сайте, касательно пакета премиум, чтобы снять все установленные лимиты, нужно получить идентификатор Максимум.

607669047984890.png
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
Если тебе карта только для игры достаточно сделать киви виза виртуал.  Я например так и делаю.Выводить с киви можно на чью угодно карту,не обязательно свою, а также на банковский счет(твой банк в списке есть)Вчера депал на триобет -66 руб/дол,сегодня на пс выводил-63руб/дол
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Ludilove сказал:
Если тебе карта только для игры достаточно сделать киви виза виртуал.  Я например так и делаю.Выводить с киви можно на чью угодно карту,не обязательно свою, а также на банковский счет(твой банк в списке есть)Вчера депал на триобет -66 руб/дол,сегодня на пс выводил-63руб/дол

Это всё замечательно, а если я захочу вывести сумму типа $2К. В общем нужна карта, но как я писал выше в посте, у мну нет возможности её здесь получить. Если ехать в загранку в любом случае желательно иметь норм международную карту.  А так вроде всё как и обычная visa, тока visa virtual. И всё таки интересует, кто имел опыт использования киви карт?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
У меня была карта Киви пластик. Это абсолютно такая же карта, как и любая карта виза. Если её пришлют в Крым, то зер гут..пробуй.
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Спасибо Баг!
pol747
pol747
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 283
Сергей, я думаю для начала, тебе хватит и стандарта, а когда у тебя будет необходимость вывести Очень серьезную сумму, то тогда ты найдешь способ открыть счет в долларах и вывести сразу в долларах. 
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
pol747 сказал:
Сергей, я думаю для начала, тебе хватит и стандарта, а когда у тебя будет необходимость вывести Очень серьезную сумму, то тогда ты найдешь способ открыть счет в долларах и вывести сразу в долларах. 

Простой пример лечу за тачкой в Москву, варик с 60тыс рублей лимит на снятие в месяц уже не катит, до этого  мну была visa classic СМАРТБАНК, который закрыли в апреле. В московском банке снимал $2,1K без проблем.
Garfild86
Garfild86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 725
пользуюсь второй год.. притензий косяков нет... все от души... все работает!
Alexxosipov
Alexxosipov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 18
Присоединяюсь к гарфилду, проблем 0 с этой картой
Мобильный банк на уровне, по сравнению с тем же сбербанком, у них вообще але мобильный банк, могут 5-6 транзакций не прислать вообще, а стоит в 3 раза дороже.

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Garfild86 сказал:
пользуюсь второй год.. притензий косяков нет... все от души... все работает!

Сегодня получил , пользуюсь первый день , косяков нет 3.gif. Если серьёзно , то нормас тема . Спасибо автору за подсказку 39.gif
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Ludilove сказал:
Если тебе карта только для игры достаточно сделать киви виза виртуал.  Я например так и делаю.Выводить с киви можно на чью угодно карту,не обязательно свою, а также на банковский счет(твой банк в списке есть)Вчера депал на триобет -66 руб/дол,сегодня на пс выводил-63руб/дол
С киви виза виртуал может возникнуть проблема, если вдруг рум запросит фото карты.
Кричалка наверх