UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мой первый крупный турнир или как я люблю покер !!!!

Dimitar91
Dimitar91
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1

Всем привет! 
Меня зовут Дмитрий. Мне двадцать один год, в покер я играю уже года 3. И я очень сильно рад, что это моя одна из самых любимых игр!!! Играю на PokerStars уже наверно два года и это самый классный рум, из всего онлайн покера.
Ну а теперь я вам расскажу о самом запоминающим моменте в моей игре на PokerStars. Было это уже наверно года пол назад. Я очень хорошо выспался, сделал по быстрому все дела по дому,  и зарегистрировался за 1FPP и дошел до финального стола и выиграл билет на Sunday Storm .

  Как не странно я уже был готов порвать всех в турнире Sunday Storm. С каждым часом в турнире  я проходил все дальше и дальше. Сделал план в уме по поводу турнира:
1. Играю тайтого, но агрессивно.
2. Каждый час я ловлю карту и комбинацию на которой мог бы удвоить свой стек! 
3. И не вступать в игру со слабыми руками!

Начало турнира я начал играть очень осторожно, через минут пятнадцать игры я поймал сет дам на большом блайнде и эта раздача привела к удвоению моего стека против пары карманных тузов. Ну я все думаю, теперь остальные 40 минут турнира могу даже и не беспокоится о стеке. Но не тут то было, зашли карманные королики сидел я на батоне, а на биг блайнде сидел очень агрессивный игрок. Он всех трибетил и пушил. Вообщем решил я разыграть лимпом и устроить ему ловушку. Моя интуиция меня не подвела и в меня полетел пуш. Попал он в доминацию с рукой король десятка и я с легкостью выиграл алл-ин. Весь стол был мне весьма благодарен,, за то что я его вынес.
На следующие часов семь мой стек был очень велик что-то около двести тысяч. И на перерыве я решил для себя, что надо попадать в тысячу любой ценной. Сходил на перерыве в магазин, купил себе несколько банок энергетика. Следующая раздача на которой я удвоился, это попал на большом блайнде в стрит с флопа на на одномастной семерки и девятке. Мой стек стал почти четыреста тысяч. По следующие раздачи выиграл на префлоп алл-ине. Руки были монстры и скинуть я их не мог. Это были карманные тузы против туз король, два короля против двух дам.
Чем ближе к приближалась тысяча тем более становилась тайтовая игра. Играли только на очень сильных картах. Стил делали только под короткие стеки. Игроки стали более медленнее вылетать. Казалось будто время остановилось. Когда блайнды подросли короткие стеки стали более агрессивно играть. Долго происходила кража блайдов и наконец произошел тройной алл-ин. У всех трех игроков были сильные руки, но слава богу у самого большого стека были карманные тузы и он выбил двух игроков. И вот она родная!!! Из сорока пяти тысяч человек я занял четыре сто сорок восьмое место и выйгал свои первые 202 $. На малом блайнде мне пришли карманные десятки. Я дал три больших блайнда, оппонент сделал в меня трибет. Он был очень лузовый и я сделал алл-ин. Он открыл разномастные туз валет и на флопе пришел ему валет.
P.S. Ну все-же, это была замечательная игра на PokerStars и эти 12 часов я провел с удовольствием  !!!


PokerStars, ApplePiePoker
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
пиши исчо, аффтар!!! Но не играй тайтого, пожалуйста!
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
del
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Я бы тоже такую игру запомнил.
Alex Vini1
Alex Vini1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель шести приватников на PS1-е место на нашем фриролле на BluffRoom1-е место в приватном турнире на Everlast Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 381
Красава только тот чел Виктором был4.gif


Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
  Почему бы таких, горе-писак не банить на сайте сразу ?  Зарегистрироваться ради одноразового мусора, вынесенного на форум ?  То он виктор, то дима...17.gif
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997
Я бы переименовал тему из " Мой первый крупный турнир или как я люблю покер !!!!"
в "Историю одного НИТА" 4.gif
skyline7000v
skyline7000v
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 96
Прими поздравления ! 22.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
skyline7000v сказал:
Прими поздравления ! 22.gif

Оперативно...молодца.
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
xxArturasxx сказал:
skyline7000v сказал:
Прими поздравления ! 22.gif

Оперативно...молодца.


3.gif вот так в 2013 поинты набивали  -  еще б за путьку конференцию дал 4.gif
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5836
Я 5 раз за очки FPP пробивался в Сандей Миллион и там в призы даже 2 раза пролезал. Я еще замечал, что в любом турнире ты далеко не пройдешь, если пару раз не переедешь более сильную стартовую руку соперника. Не зря говорят один турнир - это 10% умения и 90% везения, а 1000 турниров - совершенно наоборот. Дистанция из сильных игроков делает чемпионов, а слабым показывает какие они фиши.
Кричалка наверх