UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

покер888

dimany
dimany
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 30
ПОКЕР 88839.gif48.gifПосле нового года ,пришло письмо с выигрышем ноутбук(супер плоский)10.gifкоторый был предусмотрен в акции и тогда же в той же акции на малом стрит-флеш (53$)10.gifдо сих пор нет,думал что из-за депозита но после ввел и не один,подскажите это бывает(жадность) или случайность?38.gifДалее играю и не знаю вносить депозит или НЕТ, ждать призы ИЛИ ЗАБЫТЬ?35.gif
888poker
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 684
Я нихрена не понял37.gif
dimany
dimany
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 30
Пояснение.Я зарегистрировался перед новым годом и попал на новогоднюю акцию,после в этой акции исходя из письма которое пришло мне во время игры я должен был получить ноутбук в подарок.продолжал играть и в игре выпал стрит-флеш,бонус которого предусматривает исходя из правил примерно (53$),который отобразился на экране но не первого не второго приза не увидел до сих пор.Писал в службу поддержки ИТОГ38.gif.?-бывали подобные случаи у кого не будь ,ждать призов или нет?Можно ли не опасаясь доверять и вносить депозит?, вроде ИМЯ НОСЯТ знаменитое для игроков в рокере.Неужели призы это для того чтобы внести депозит,который я вводил в надежде победить в турнирах и получить ранее присланные призы.Кто более дольше знаком с покером 888,проясните ситуацию.
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
ты не части, пиши медленно, а то один хрен не понятно. От кого было письмо про ноут? Где это письмо? Писал в поддержку? Если писал, что ответили? В какой игре у тебя выпал стрит-флеш и почему именно 53 бакса? Короче, пробуй думать, перед тем как писать, чтобы не возникало дополнительных вопросов. ЗЫ Смайлы не добавляют информативности.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 56 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Вообще нихрена не ясно
vik19581
vik19581
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 431
Очередной поинтогонец4.gif
dimany
dimany
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 30
слушай и предыдущие!Вам не темы обсуждать ине на форуме сидеть,а людей обзывать и карикатуры корчить.Все вполне произошло реально.ДА ПО ПОВОДУ НЕ ПОНИМАНИЯ ,53$-JAKPOT ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ видимо было срезано или причина админа не могу понять что это произошло.Обратился за советом ,а не за гонкой .Я даже не знаю что и куда применить первый день на этом форуме.VIK4.gif ты подобен своему образу  даже мысли соответствуют как за бананам ,я думаю  ты понял.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
dimany сказал:
слушай и предыдущие!Вам не темы обсуждать ине на форуме сидеть,а людей обзывать и карикатуры корчить.Все вполне произошло реально.ДА ПО ПОВОДУ НЕ ПОНИМАНИЯ ,53$-JAKPOT ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ видимо было срезано или причина админа не могу понять что это произошло.Обратился за советом ,а не за гонкой .Я даже не знаю что и куда применить первый день на этом форуме.VIK4.gif ты подобен своему образу  даже мысли соответствуют как за бананам ,я думаю  ты понял.
  53$  Твои - это  бонусные  деньги . На  счету  есть, а  вывести  не  сможешь . А  ноутбук  нужно  выиграть , это  они  так  зазывают  играть  в  ихних  акциях . Не хочешь  ли  ты  сказать , что  тебе  пришло  письмо  с  текстом : "  вы  просто  играли  и  по   нашей  акции   выиграли  ноутбук " ?
dimany
dimany
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 30
Именно выиграл ноутбук в письме было открытым текстом,новогодняя акция на подарки щедра как и на билеты(от 500 до 2000$ каждый день ,не хочется врать билеты вроде были и выше уже не помню по этому поводу),а по поводу 53$ не было и нет на щету  .Вывести?,а играть за что?,это деньги но не те что б их выводить.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Выиграл - значит выиграл, дави на них ,не слезай.Обязаны отдать. Можно на них телегу накатать  ,деньги тоже забирай не оставляй - фигаси писятслишним денег... Напиши что у тебя дети исть хотят, носки в большую и мелкую дырочку не чем постирать ,припугни что на покерных сайтах ,в В.К.,О.К. Фейсбуке,Твиттере,на МейлРУ  про ихний обман напишешь. Тогда должны испугаться и сразу отдадут. 1000% верняк ! 

Тоже однова раза было.., если интересно дальше расскажу..

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Что-то я вообще о таких акциях на 888 не слышала, чтобы они просто так давали ноут (или за деп), и за собранный стрит-флеш деньги (Были только турниры, в которых можно было выиграть призы,а не деньги). Gift турниры да были, а эти акции - то просто какое-то ЧУДО. И  почему-то здесь на форуме и на других это не обсуждалось. А если бы такое чудо было,то сто процентов на форуме об этом кто-нибудь, да что-нибудь написал. А так все вопросы решай со службой поддержки.
З.Ы. И действительно, вы так всё описываете, что очень сложно понять,о чем выпишите.38.gif
dimany
dimany
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 30
Может по соцсети разослать?,на разных языках.Это точно удар без отказный коков% игроков останется после это го .  Да,что у тебя произошло SOT?
dimany
dimany
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 30
TORNADIK.Я был новенький,а те кто зарегистрирован до того ,там  не играли на таких же правах,это также как после вывода средств ты лишен всех бонусов.Открой новогодние акции.poker888.Да, на каком ты чуде?
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
dimany, это мысль на разных языках ! а про себя чудок позже - ща чудок занят..
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
163669690797598.jpg
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
dimany сказал:
Именно выиграл ноутбук в письме было открытым текстом,новогодняя акция на подарки щедра как и на билеты(от 500 до 2000$ каждый день ,не хочется врать билеты вроде были и выше уже не помню по этому поводу),а по поводу 53$ не было и нет на щету  .Вывести?,а играть за что?,это деньги но не те что б их выводить.
Странно , что  ты  об  этом  говорить  начал  через  пол  года  после  акции . Обычно  такие  призы  888 выплачивают  деньгами  на  счёт . После  таких  заносов  на  новых  аккаунтах  саппорт  запрашивает  документы   для  проверки .
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
topgoa, сколько раз выводил с оттудова - ни разу доки не высылал - не просили, а долги пускай отдают, супертонкий - не болт мамин и писятри денег пусть отдают. тут нужно в газету писать. или в журналы..(а это мысль..) .
dimany
dimany
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 30
Я не думал что в покере есть форумы.Просто играл,был вопрос вопрос отдадут или нет,по итогу до сих пор жду.Посоветовали приобрести  коды и наткнулся на форум,решил спросить у игроков часто ли такова рода ситуации там или нет,а то душа не лежит вносить депозит,вроде и рум известный.
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
какие такие коды, стесняюсь спросить, это те супер-коды, по которым баланс сам растет? Так их уже не продают полгода.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
во и я  то же стесняюсь про это спросить...  что это такое : " ..коды/суперкоды.." ? у меня  он сам растет ,то что  зовут: баланс,он же рейтинг ,он же ВесельчакДжон,он же МеткийГаррис,он же Подарок на8еМарта,он же конец(финал)пути.., и еще облака разгоняют им.. опять же груши им,куда ж там без этого..
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
не вводи в заблуждение человека, просто у тебя есть этот код, я б свой подарил, но у моего срок годности истек.
dimany
dimany
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 30
сот  ты букву А не дописал,сладкий ты сот л..47.gif.       39.gif
dimany
dimany
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 30
мак.стареет мак на глазах6.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
В каком году выиграл, в январе 41-го? 3.gif

53$ наверняка бонусные, уже давно сгорели по срокам.
Ноутбук поди рекламой в письме был и давался за первые места.
Ты играл турнир в то время? часа 3-4 нужно было на кнопки такие нажимать фолд, колл, рейз, ну или одну иногда алл-ин))
dimany
dimany
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 30
Все было при Наполеоне, у него большие планы.Не знаю как там про ОЛЕНЕЙ)),но время провести без подобно если бы без обещаний.48.gif
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
dimany сказал:
Все было при Наполеоне, у него большие планы.Не знаю как там про ОЛЕНЕЙ)),но время провести без подобно если бы без обещаний.48.gif
  DIMANY - удачи  тебе  на  все  года , здоровья  крепкого  всегда , счастливой  жизни , и  тогда -  все  остальное  ерунда . 39.gif28.gif
vik19581
vik19581
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 431
.Я даже не знаю что и куда применить первый день на этом форуме.VIK4.gif ты подобен своему образу  даже мысли соответствуют как за бананам ,я думаю  ты понял. ))))))))))))) дурашка этот образ может довести мысли до оппонента, гораздо быстрее и яснее, чем описано тобой. И по поводу новогодних акций, так не было ни чего подобного, просто предоставь хотябы скрины письма 41.gif... А так еще раз скажу, ты просто троляка начинающая и ПОИНТОГОНЕЦ4.gif
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
dimany сказал:
Все было при Наполеоне, у него большие планы.
поскорее выписывайся, бро16.gif
dimany
dimany
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 30
VIK,(не мое дело,но после (ТОБОЙ ) точка не ставиться)хотел поумничать получилось 4.gif.По поводу акции,ты видимо мало осведомлен45.gif для того что бы утверждать.Совет,чаще пользуйся другими сайтами,хотя бы для того что бы не подтверждать свой образ,там все есть                                                       По поводу писем и т.п.,остался кеш.                                                                                                                                                                      
vik19581
vik19581
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 431
4.gif4.gif4.gif пиндобол чистой воды, без доказательств, это просто словоблудие
dimany
dimany
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 30
4.gif4.gif4.gif16.gif-читай по губам (дол.....),VIK:Ты не грузаVIK ты САМОСВАЛ.
Кричалка наверх