UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод с Новус покера

dddenik
dddenik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 15 лет
Сообщения: 419
Кто-нибудь выводил оттуда? Какие впечатления?
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Я бы туда даже не вводил 3.gif
jasonast
jasonast
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 112
Что во фрихе вчера затащил? Сначала рейкам набей 75% от выигрыша а потом думаю о выводе. С учетом того что  там кеша несколько столов нл2 и нл4 будет сложно.
Оригинальный рум - сап сказал они из новой сети игроки итальянцы причем софт и турниры общие с сетью Wiining Poker.
Насчет вывода к сожалению не знаю (скорее никто из русскоговорящих оттуда не выводил) Но сап мне сказал (у них чат прямо на сайте) что для верификации аккаунта попрет и внутренний паспорт.
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
Foolosopher сказал:
Я бы туда даже не вводил 3.gif
первое,что пришло мне в голову3.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Извини за оффтоп, как с выводом не знаю, но заметил, что с индексацией в гугл у них слабовато


441257472848520.jpg
dddenik
dddenik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 15 лет
Сообщения: 419
не затащил,но немного евриков набил, думал вывести - а они пишут - сначала депозит, вот и думаю - депнуть и потом вывести или не связываться?
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
dddenik сказал:
не затащил,но немного евриков набил, думал вывести - а они пишут - сначала депозит, вот и думаю - депнуть и потом вывести или не связываться?

Если серьезно, я бы не депал непонятно куда. Для начала спроси у них, нужно ли тебе будет после депа наигрывать какой-то рейк (поинты). В таких румах иногда требуют набить сумму рейка, равную сумме депа. Или еще что-нибудь заковыристое придумывают 1.gif

В общем, мой совет - уточни у них, потом внимательно почитай отзывы о руме везде, где найдешь. И только после этого депай.
OzoneGrey
OzoneGrey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 97
dddenik сказал:
Кто-нибудь выводил оттуда? Какие впечатления?

А что за сеть? похоже на сеть винниг, только где евро столы.
jasonast
jasonast
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 112
Ребята ку ку! Читаете только свои посты? Для вывода выигрыша во фрироллах надо набить 75% рейка!  Сеть новая итальянская  (TOP network) - с Winning poker общий софт и турниры все остальное разное! Отзывов о руме нет так как ему самому без года неделя!
Если хочешь вывести то по любому придется депить набивать рейк и еще акк верифицировать.Так что приколов может быть много. Главная проблема новых румов - стремно делать депозит могут возникнуть куча проблем. Вывод не играй в "говнорумах" если стремаешься!
Антоха сравнил хер с пальцем - сколько лет UA и сколько существует сайт рума? Естественно что гугл выше индексирует статью с UApoker он любит старые проверенные сайты.
Кричалка наверх