UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

26-летняя румынка выиграла в покер более $2,6 миллионов, из которых €65 000 – всего за два дня.

Chagyt
Chagyt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 747
653674428584054.jpg

Если вы еще не верите, что покером можно зарабатывать себе на жизнь, то очередная история успеха красотки Лучианы Манолеа из Румынии убедит вас в обратном. Девушке всего 26 лет, но на ее счету уже более $2,6 миллионов выигрышей онлайн, а на покерном фестивале, проходящем в Праге в эти дни, она умудрилась заработать €63 535 всего за два дня. Как ей это удалось, мы попытались узнать совместно с нашими коллегами, создающими PokerStars Blog, которые и обратили внимание на восходящую звезду покерной сферы.

В университете Лучиана училась программированию и какое-то время даже проработала по специальности, пока пару лет назад не открыла для себя мир онлайн покера. С того момента красотка под ником luckyno75 вошла в топ самых успешных покеристов Румынии, а в марте этого года выигралаWCOOP Challenge Event-03 NLHE Progressive SKO, заработав $105 733. А то, что ей дважды удалось одержать победу в еженедельном воскресном женском турнире на PokerStars, даже не вызывает удивления.

Впрочем, летом Лучиана решила попробовать себя в живом покере: сначала вышла в финал EPT100 Takedown Challenge в Барселоне, где в компании профи Кристофа де Мальдера соревновалась с другими покеристами в разные виды спорта, а потом выиграла сайд-ивент за €150, вышла в финал еще одного турнира и попала в призы Главного События.Если новичкам и везет, то дебют румынки был просто впечатляющий!

  

На прошлой же неделе Манолеа прилетела в Прагу, где проходит European Poker Tour, выиграла €1000hyper turbo и на следующий день после этого заняла второе место в €1000 deep stack big ante, получив в общей сложности больше €60К призовых. Сама покеристка такой успех комментирует сдержанно: «Круто, конечно, ведь в финале у меня было много известных соперников. И еще я очень хотела трофей».

40953174931929.jpg

Где мы увидим шатенку в следующий раз? Как ни странно, но на Багамах, куда она уже успела отобраться через сателлиты. Участие в PCA Main Event обещает стать волнительным для Лучианы, ведь турнир за $10 000 будет самым дорогим в ее недолгой карьере. «Мне все больше нравится играть в живую, - признается девушка. – Здесь сложнее блефовать, но и удовольствие от победы в разы сильнее. Теперь турниры EPT я хочу играть на постоянной основе и уверена, что 2015 год станет для меня еще удачнее». Куда уж лучше, хотелось бы знать, но мы желаем Лучиане успехов и будем пристально следить за ее новыми достижениями.


Источник: 
www.napoker.com/

FullTilt, Poker770, PokerStars
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Надо отрастить себе такой нос и умешьшить сиськи..сразу едем и заносим
rusl tabo
rusl tabo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 52
Да если бы всем покиристам так фартило, все были бы добрые и довольные
Кричалка наверх