UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кличко провел необычный спарринг перед боем с Фьюри

БВА
БВА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 262

Украинский боксер Владимир Кличко провел тренировочный необычный спарринг перед боем с британцев Тайсоном Фьюри на своей тренировочной базе в Австрии.

Об этом боксер сообщил на своей официальной странице в Facebook.

«Мой тренерский штаб организовал мне прекрасный тренировочный лагерь в Австрии перед боем с британским боксером Тайсоном Фьюри. На заключительном этапе на ринг вышел мой брат Виталий и мы прекрасно потренировались. После тренировочного боя, брат дал мне несколько советов по поводу того, как эффективней обыграть своего соперника. Тренироваться с Виталием это что-то», — подытожил Владимир Кличко.

Напомним информацию о том, что Владимир Кличко встретится с британским боксером Тайсоном Фьюри двадцать восьмого ноября в Дюссельдорфе. Совсем недавно, украинский спортсмен был вынужден перенести дату боя из-за травмы, которую он получил на одной из своих тренировок.

На счету Кличко 64 победы (53 — нокаутом) и 3 поражения. Фьюри победил во всех 24 боях (18 — нокаутом). 

Источник: 
http://newsyou.info
51ava
51ava
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 131
Ну что же,пожелаю ему удачи. Надеюсь он будет в отличной форме перед и во время боя. Фьюри дествительно не простой соперник. Владимир,тебе победы.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
405229345662519.jpg
mamochka666
mamochka666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 70
Шок-бой с К.Сандерсом напомнило38.gif
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Обьективно Фьюри был очень хорош физически и технически. Грязен? Да, но джентельмены англичане только в фильмах. Тяжело судить о работе Вовы в ринге, так как  думаю, что :а) был не на пике формы (и дело тут не в годах); б)ошибки тренерского штаба (в действиях Кличко была видна растерянность). Реванш даст более полную картину.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
а мне показалось что Кличко еле на ногах стоял и при первой же возможности пытался обнять британца
storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886
 Прикол.. Выпала шаровая ставка-спорт на 888.  Случайно поставил "больше 8 раундов".. Отменить не сумел, не знаю как... И тут такой пердимонокль!

marianduma
marianduma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 506
По моему был равный бой, Кличко нечего не смог сделать потому что Фюри не дал.Но и Фюри не пытался нечего сделать, просто выглядел свежее.
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446




   Родного брата мэра Киева  избил бритоголовый британец в центре Германии .

51ava
51ava
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 131
Всем привет!!!
Я не фанат Клички мл.,но уважаю его как спортсмена. Бой с Фьюрри он провёл не важный и проблема скорее в не до оценке соперника. Наверное посчитал что пройдёт без проблем,а здесь такой облом. 
Владимиру желаю удачи и порвать в реванше британца.
P.S. Если бы вместо Вовы был бы Виталя,то Фьюрри порвали бы на британский флаг. До сих пор считаю Кличко ст.лучшим супертяжем!!!
Да и удачи сборной Украины по Биатлону,сегодня стартовал сезон!!!
Кричалка наверх