UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как раскрутиться с банкрола в 20 долларов???

BlrHumanby
BlrHumanby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 22

Народ помогите мне.

Где начать играть и кокие игры играть и на кокие баины играть!!!

djon1964
djon1964
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 182
Регистрируйся по ссылке от этого сайта. Делай минимальный депозит и играй фришки халявные. А когда пора придет слиться поймёшь сам. КОКИЕ румы? Без разницы.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Там где есть NL2
И впереди у тебя увлекательнейшие лет пять монотонной катки и попыток подъема по лимитам.
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Играй там,где нет лично для тебя дискомфорта2.gif)))если уж совсем новичок,то лучше играть,где прилично народа играют -лучше всего 888 и PokerStars(там и акций для новичков есть неплохие)Ну из дисциплин лучше всего играть в кеш (так безопаснее3.gif) и турниры SNG с медленно растущими блайндами)))
BlrHumanby
BlrHumanby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 22
Дак я уже за регился на ПС и Фултики!!Что мнеделать???
BlrHumanby
BlrHumanby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 22

А что токое NL2?Раскажи???


BlrHumanby
BlrHumanby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 22
Ну мне само наравиться фултик а потом ПС.А вот если я на наберу тут поинты.Снг кокие играть и турики???
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
BlrHumanby сказал:

А что токое NL2?Раскажи???



Игра в кеш со ставками 0,01/0,02$.8.gifИсходя из наличия текущего банкролла и имеющего опыта самый оптимально подходящий лимит.Там исходя из логики обитают самые слабые игроки,правда есть и обратная сторона постоянный  заход оппонентов с мусором ведет к очень обидным переездам,что чревато нагрузкам твоей нервной системы3.gif.Но если правильно играть придерживаясь рекомендаций  для новичков относительно спектра играемых рук,чарта стартовых рук с учетом позиции и так далее будешь играть в "плюс" несмотря даже на переезды.
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
BlrHumanby сказал:
Ну мне само наравиться фултик а потом ПС.А вот если я на наберу тут поинты.Снг кокие играть и турики???

Есть как бы общие рекомендации и рекомендации индивидуальные)Так вот,если играть туры и снг ,то не больше 5% от банколла,а лучше даже еще меньше...простая арифметика гласит3.gif,что туры за 0,5$ включительно  ты можешь пока позволить себе  играть,а индивидуальные-  играй в таких форматах,которых ты неплох и не ощущаешь никаких неудобств8.gif.(одностоловые или многостоловые,формат "фифти" или обычные 3/9,в зависимости от разновидности и так далее).В общем дерзай,пробуй и расти.2.gif
RODGERS
RODGERS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 12
С таким банкролом посоветую играть снг по 0,25 столы 45-90 человек
Кричалка наверх