UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кто нибудь пытается "натягивать" карты во время игры ?

барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446

Смотрите  ли свою руку по одной карте закрывая вторую ?


Смотрите ли флоп по одной карте , "натягивая" совпадения ?


В случае флеш-дро смотрите ли снача верхнюю часть карты, чтобы увидеть цвет (черный или красный ) и дальше "натягиваете " неспеша нужную масть ?


Поступаете ли аналогично с мелкими картами , подглядев сначала их снизу, затем сбоку , отсекая попутно варианты возможные ?



У кого такое имеет место быть , поделитесь ощущениями , возможно способами своими .

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
барбуха сказал:

Смотрите  ли свою руку по одной карте закрывая вторую ?


Смотрите ли флоп по одной карте , "натягивая" совпадения ?


В случае флеш-дро смотрите ли снача верхнюю часть карты, чтобы увидеть цвет (черный или красный ) и дальше "натягиваете " неспеша нужную масть ?


Поступаете ли аналогично с мелкими картами , подглядев сначала их снизу, затем сбоку , отсекая попутно варианты возможные ?



У кого такое имеет место быть , поделитесь ощущениями , возможно способами своими .


За всю оффлайновую 'карьеру' 3 раза видел карты оппов, которые неумело их смотрели. Все три раза были случайными, специально никогда так не делал, потому что это ужасно некрасиво. Все три раза воспользовался полученной информацией42.gif Зевать надо меньше, ваши проблемы что смотреть не умеете17.gif
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
Амфик или гашик?
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Когда играл в оффе, постоянно натягивал. Правда, сека, 44, там без такого изврата.
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446
А ведь я имел в виду онлайн :) На собственном момниторе можно же как угодно извращаться, и никто из соперников не увидит . 
BLAZHKO MAX
BLAZHKO MAX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 3
А как часто вы натягиваете карты?


pokerbongo01
pokerbongo01
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 3
натягивать карты это самое то

byBet
byBet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 3
в подростковом возрасте играли в трыньку и в 21(очко) в подъездах. как щас ярик такой говорит кенту справа - помоги мне натянуть карту. а я такой сижу и говорю мол, ярик, хочешь я тебе щас помогу очко натянуть?3.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
В онлайне натягивать карты на мониторе? Это типа также как и девок в онлайне натягивать, да?4.gif4.gif4.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
барбуха сказал:
А ведь я имел в виду онлайн :)  
Вот уж не было заботы...
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
барбуха сказал:
А ведь я имел в виду онлайн :) На собственном момниторе можно же как угодно извращаться, и никто из соперников не увидит . 


Добавил тему в избранное. На сайте не смог найти- ввёл в гугле барбуха uapokerinfo, чтобы найти эту тему. Я не знаю почему, но это реально смешно4.gif
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446
Антоха сказал:
барбуха сказал:
А ведь я имел в виду онлайн :) На собственном момниторе можно же как угодно извращаться, и никто из соперников не увидит . 


Добавил тему в избранное. На сайте не смог найти- ввёл в гугле барбуха uapokerinfo, чтобы найти эту тему. Я не знаю почему, но это реально смешно4.gif


Те кто играет в покер любят азарт , а значит так же и интригу . У большинства пик екшена это просмотр флопа по одной карте , но кому то этого становиться мало и далее я описал всевозможные способы продлить интригу . 


Несомненно, ты прав , это вызывает улыбку1.gif ! Но только наблюдая за этим . Находясь в самом процессе этого захватывающего действия - адреналин бурлит .


Я думал тема исчерпана , я получил примерное представление , и понял что , определенно кто то добавляет себе эмоций таким образом . 

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
4.gif
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
4.gif3.gif4.gif3.gif4.gif3.gif
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Ох и лудики! Натягивать карты... а-ля трынька. Смысл какой, если натягивай, не натягивай, а номинал не меняется?
DonaGera
DonaGera
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 67
2.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
так ты ,сука, воровка "на доверии" ?60449859105748.png
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446

sot956 сказал:
так ты ,сука, воровка "на доверии" ?60449859105748.png


Что это ? Как относится ко мне и к моей теме? Что ты пытаешься  тут на меня повесить? Давай подробнее, или пиши в личку, что за прыжок , что то ты напутал , я тебя не знаю .




барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446

WildTiger сказал:
Ох и лудики! Натягивать карты... а-ля трынька. Смысл какой, если натягивай, не натягивай, а номинал не меняется?


Чтобы было время помечтать , сосчитать вероятность , помолиться , а вместе со всем этим испытать сильные перепады эмоций. Ты словно замедляешь время .

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Ох эта тема просто шедевр4.gif
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
Я сегодня 2-а раза смог "понатягивать" карты и так устал, что когда пошел к жене - то не смог ее "натянуть" 4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
барбуха , ты не причем.            DonaGera оставила комент - мой был ответом ей. Смотри в черный список , там ответы.
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

Если я запускаю торрент, КМплеер и несколько румов, то карты сами по себе натягиваются. 

Не скажу что мне это нравится. 46.gif

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Ура! Наркоманская тема вернулась)))
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Я то место монитора,где будут мои карты,краской с  пульверизатора забрызгиваю. А когда карты сдают,аккуратно,ножичком по одной очищаю...помогает, cкоро смогу сыграть турнир с БИ.
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
барбуха сказал:
А ведь я имел в виду онлайн :) На собственном момниторе можно же как угодно извращаться, и никто из соперников не увидит . 

 хочу себе 22.gifтакую программу16.gif

img-20140218164446-975.jpg

- где взять -т о???36.gif

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
10cc сказал:
Амфик или гашик?

самый шикарный коммент. На нём можно было заканчивать обсуждение данного вопроса4.gif4.gif4.gif
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
Антоха сказал:
10cc сказал:
Амфик или гашик?

самый шикарный коммент. На нём можно было заканчивать обсуждение данного вопроса4.gif4.gif4.gif

 - согласен2.gif
-  ну мы ведь серьёзные ребята
14206614739128.jpg
Кричалка наверх