UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Отдых

Bananzina
Bananzina
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2
Посоветуйте действительно интересное направление для отдыха, пока мы только читаем отзывы в интернете и различные обзоры, ничего конкретного для себя не выделили..... Кстати на одном форуме посоветовали обратить внимание на горящие туры в Доминикану http://spasibo-travel.by/tury/dominikana/goryaschie , сейчас цены действительно неплохие. Что думаете про эту страну?
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Год назад был там в первых числах ноября. Как раз с ноября там погода начинает портиться, но еще нормально. Январь - там как раз штормы, ветер и погода так себе. Но цена 1100$ на 10 дней в Доминикану - это просто обалдеть какое супер предложение. Я не знаю, откуда оно взялось. Что-то подозрительно мало. Но чтобы хоть как-то им покрыть несезон - вполне может быть. Тогда однозначно рекомендую! Но на хорошую погоду лучше не рассчитывать. Но и без нее там будет супер!
Фотки оттуда:
792961981191083.jpg

288500649518868.jpg

941337863766782.jpg

478530663196295.jpg
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
А я посоветую, куда точно НЕ следует ехать - в Индию на Гоа. Если вы из Украины / России, то должны знать, что такое Азовское море, когда идешь в море метров за 200 - 250, а глубина моря - по колено. Плюс к этому собаки, коровы и грязь на берегу. В общем, Азовское море, испорченное местным "колоритом" 1.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Друзья были в Доминикане, сказали очень круто, если куда поедем, то снова туда.
Foolosopher сказал:
А я посоветую, куда точно НЕ следует ехать - в Индию на Гоа. Если вы из Украины / России, то должны знать, что такое Азовское море, когда идешь в море метров за 200 - 250, а глубина моря - по колено. Плюс к этому собаки, коровы и грязь на берегу. В общем, Азовское море, испорченное местным "колоритом" 1.gif
Зато там там курить "трубку" можно не шифруясь особо )
Естественно за какие деньги едешь, примерно тот отдых и получаешь, кому-то просто охота пораздолбайничать недорого и тусонуть в тепле, а не в минусах-холодах полгода жить безвылазно)) 
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 53 минуты назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11132
Bananzina заблокирован за рекламу и мультиаккаунтинг.
Кричалка наверх