UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Пуш или фолд?

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Вип мансли 30К за 100ФПП. Итм- 1440 человек. Наша текущая позиция 1450 из 1678. С затяжками времени из таймбанка со скрипом вроде бы входим в ИТМ но с 1 или 2 ББ. 

Вопрос простой- можно тут вообще найти пас и почему. Вернее даже есть ли пас во имя вхождения в итм- вот как-то так)))

766792655223981.jpg

PokerTime
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Антоха сказал:
Вип мансли 30К за 100ФПП. Итм- 1440 человек. Наша текущая позиция 1450 из 1678. С затяжками времени из таймбанка со скрипом вроде бы входим в ИТМ но с 1 или 2 ББ. 

Вопрос простой- можно тут вообще найти пас и почему. Вернее даже есть ли пас во имя вхождения в итм- вот как-то так)))

Нет тут паса.
Надо пушить.
До ИТМ ты можешь и не дойти, так как 1678 тел тоже умеют использовать тайм банк.
Тебе надо пересиживать 238 тел.
Это много.
Будешь пересиживать - потеряешь шанс на что то лучшее чем кроши дальноего ИТМ.
Выработай привычку играть на первое и все будет зашибись.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Melor сказал:

Нет тут паса.
Надо пушить.
До ИТМ ты можешь и не дойти, так как 1678 тел тоже умеют использовать тайм банк.
Тебе надо пересиживать 238 тел.
Это много.
Будешь пересиживать - потеряешь шанс на что то лучшее чем кроши дальноего ИТМ.
Выработай привычку играть на первое и все будет зашибись.

+
Horizon12
Horizon12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 401
инста пуш, у тебя чуть больше 2М, при том что через три хода блайнды сьедят 40% твоего стека, не факт что в течении  5 раздач тебе раздадут лучше чем KJo. Даже если тебя заколируют у тебя будет около 40% эквити против биг стеков, и примерно 25% против шорт стеков, но они редко будут тебя колить
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Я выкидываю в таких ситуациях,так как в таких турнирах вылетают довольны быстро эти 200-300ч.Как-то для голдов 100к гарант тянула до последнего и прямо передо мной начался итм (правда там призы побольше)- остался 1бб ,но двадцаточку с хвостиков выиграла,так как раскрутиться не получилось 6.gif
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Может минрейз плюсовее?
piligrim.d
piligrim.d
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 46
Пуш
До призов еще 200 чел, можем не дотянуть. До тебя  все пасс, твой стек еще имеет фолд эквити,  и для 7 бб это отличная рука
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
WildTiger сказал:
Может минрейз плюсовее?

Хз,можно и мин рейз+пуш на любой доске. В надежде,что колливший скинется на флопе. С блайндов ведь колят на мелких коннекторах,слабых тузах и т.д. Не попав во флоп,почти  5ББ могут и не докинуть.
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
привычка играть на первое чревато хроническим бабблбойзтвом2.gif.лимпом войти в надежде увидеть флоп. или сбросить... пуш навылет - жестокая обида за бесцельно потраченное время6.gif. на 30к тушек его потрачено немало 1.gif. въезд в итм хоть и коротышем- плюсово. вылет на бабле -печально... я так думаю8.gif.
Tutanhamon1
Tutanhamon1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 603
На мой взгляд, лучше скинуть. До призов не так уж и много людей. А твоего банка вполне хватит на 3 круга. Пушить лучше и выгоднее всего с Ах или парой, а КВо - слабая карта и позиционно и так...
Darkshtorm
Darkshtorm
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 336
я бы впушил
Horizon12
Horizon12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 401
@Tutanhamon1Серьезно три круга ? 4.gif У тебя через 6 раздач останется 4бб и чуть больше 1М. Тогда придется пихать любые две.
Darkshtorm
Darkshtorm
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 336
минрейз с 7 бб отпадает
SniperCatoFF
SniperCatoFF
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 15
Я бы пасанул, дождался бы другой карты, ненавижу JK тем более разномастные
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039

-есть ли пас во имя вхождения в итм?


смешно же,очень легкий фолд(но с таймбанком) там люди быстро вылетают

Tutanhamon1
Tutanhamon1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 603
Не с такой картой пушить!
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Что вы тут за клоунаду устроили?. Тут очевидный пуш, который гарантирует нам тут +ЕВ. Вопрос только в другом: как сделать его максимально +ЕВ. 2бб, 2 с хвостиком, 2,5ББ, 3ББ 4 ББ или оллин все фишки сразу.
kuca
kuca
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 48

 Лёгкий пас, во имя попадания в ИТМ. Не та карта для игры с таким стеком.

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Зависит, какую задачу ставишь. Выиграть МНОГО денег - пуш. И в этом Мелор прав. Даже с худшей рукой. Хотя Нэш и не советует (его диапазон 88+, AJs+, AQo+) но, возможно, за счет имиджа можешь поднять свой фолд-эквити.
Но я лично здесь бы сбросил. 
KJo в пять игроков? В двух дипов? Во фрихе? Очень, очень сомнительный риск. Трое утгешников сбросили, скорее всего, без тузов, значит они должны быть после тебя. 
А теперь считаем. 
Играет примерно 187 столов. Тебе надо пересидеть 238 человек. У тебя стек примерно на 2,5 круга - 20-22 раздачи. Уверен, что придет фишка лучше этой.
И с Вероникой согласен - за 20 раздач все лишние оппы вылетят. Даже если 10% на раздаче будет вылетать, ты с высокой степенью вероятности проходишь в ИТМ. И не очень важно, что ты пока не вписываешься.
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Не знаю, что у вас за Нэши такие нитовые, что здесь М чуть больше 2,5 здесь падаете. Я бы с таким стеком пушил бы все карманки, Ах любой бродвей,К6с итд. Весь спектр назвать? Ну ок, если это можно назвать баблом, пусть низ процентов 5-10 убрал. Но все равно, где здесь фолд? Расчет по  Нешу в студию, пожалуйста!. Я считаю в столбик...
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
-  в деньги ты входишь! -"1440 человек. Наша текущая позиция 1450 из 1678."
- а с ВК можно и нужно играть, хотя они и разносмастные.

rebenok_i_shaxmati-2.jpg
ivan_ukrop
ivan_ukrop
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 100
   Тут все зависит от амбиций. Я лично приверженец синицы в руках, потму что опыт и мастерство не позволяют большего. Ответов много дельных, тот же чарт пуш-фолд имеет оговорку - на бабле включай мозги, а не таблицы.
   Молодец, Антоха, предоставил покерную задачку приземленную к нашим суровым реалиям. А то понапридумывают всякую муть про 10-7 на баттоне по 5$ в кэш, потом месяц мозг ... в разных вариантах. А тут живая ситуйовина  и каждый наверняка сталкивался с подобным.
D_stolyar
D_stolyar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 125
особисто я ненавиджу руки типу KJ, DT  але в турнірах грає роль фактор везіння.
як на мене різниці нема тут можна пролетіти і з фолдом і з пушем шанси 50/50
Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567
Я не знаю, о чем здесь можно говорить, какие минрейзы, лимпы и т.д.? Легчайший пуш! 
661508965538815.png
Akirad
Akirad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на PKR
На сайте: 9 лет
Сообщения: 67
Ulfur88 сказал:
Я не знаю, о чем здесь можно говорить, какие минрейзы, лимпы и т.д.? Легчайший пуш! 
661508965538815.png
+1 22.gif
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
О лимпах и минрейзах действительно говорить не приходится. а вот пуш или фолд можно обсудить. Надо учитывать как дорог для нас бабл. Возможно лучше дождаться призов, заскринить и выложить скрин с ИТМ в $2 на форум под названием "мой очередной занос".

+ Можно реально оценить ситуацию, стек мёртвый, топ-1 не близко, просидел в этом туре 2 часа.... может лучше дождаться копеек, а уже в итм включать режим Бога?
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Я в принципе не понимая что тут обсуждать,пуш закрытыми глазами.До бабла мы явно не дотягиваем,а сидеть,ждать ракеты,надеяться что весь стол заколирует и при этом тебя не переедут как минимум наивно,поэтому закрыл глаза и запушил,это единственно правильное решение.
Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567
vynder09 сказал:
О лимпах и минрейзах действительно говорить не приходится. а вот пуш или фолд можно обсудить. Надо учитывать как дорог для нас бабл. Возможно лучше дождаться призов, заскринить и выложить скрин с ИТМ в $2 на форум под названием "мой очередной занос".

+ Можно реально оценить ситуацию, стек мёртвый, топ-1 не близко, просидел в этом туре 2 часа.... может лучше дождаться копеек, а уже в итм включать режим Бога?
Он станет мертвым, если мы сфолдим в этой ситуации и дадим по нас проехаться блайндам, а пока еще есть какое-никакое фолд-эквити и нужно этим пользоваться. Анте 12.5%, стартовый банк 2.6 бб, это сверхплюсовая ситуация. Будь до ИТМ 10 человек - вопросов нет, но пересиживать больше 200 тел... 13.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Ulfur88 сказал:
Я не знаю, о чем здесь можно говорить, какие минрейзы, лимпы и т.д.? Легчайший пуш! 


Мне не нравится такая категоричность. Я согласен,что фолд тут неуместен. А вот про мин рейз,ты либо недопонял,либо играешь исключительно по книжкам. Своим пушем ты особо не напугаешь. Все и так понимают,с какой рукой при таком стеке можно пушить. А докинуть на контбет (тот же пуш только на флопе) имея на руках воздух-сможет далеко не каждый.  Тебе же один х..,что пихать префлоп,что пихать флоп. Если он примет твой мин рейз,он примет и твой префлоп пуш.
Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567
xxArturasxx сказал:
Ulfur88 сказал:
Я не знаю, о чем здесь можно говорить, какие минрейзы, лимпы и т.д.? Легчайший пуш! 


Мне не нравится такая категоричность. Я согласен,что фолд тут неуместен. А вот про мин рейз,ты либо недопонял,либо играешь исключительно по книжкам. Своим пушем ты особо не напугаешь. Все и так понимают,с какой рукой при таком стеке можно пушить. А докинуть на контбет (тот же пуш только на флопе) имея на руках воздух-сможет далеко не каждый.  Тебе же один х..,что пихать префлоп,что пихать флоп. Если он примет твой мин рейз,он примет и твой префлоп пуш.
Перед нами стоит задача забрать блайнды и анте, другими словами, цель - максимизация фолд-эквити, если у тебя есть причины думать, что минрейз сгенерирует больше фолд-эквити чем пуш - вперед. Но беря во внимание, что это фриролл и там не все могут испугатся твоего хитрого мува, я бы предпочел не изобретать велосипед.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Ну,это фри все таки для сильверов,а не БРМ. Может народ и задумается,нет ли у тебя цели втянуть больше фишек в банк. Почему ты не пушишь там,где пушить должен. И контбет пуш будет лишь подтверждением твоих намерений. Если он попадет во флоп,так он в него попал бы и в случае префлоп пуша.
Кричалка наверх