UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

bwin

Alkevs
Alkevs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 114
Всем привет, давно не играл онлайн,чему способствовала удачная офлайн полоса(что согласитесь приятно) решил на бвине покатать сателиты,при запуске программы выскочило обновление после которого мне дали прем аккаунт за то что я такой замечательный, какого же было моё удивление когда я увидел сообщение о подарке который не надо ни отыгрывать и ничего с ним не делать в и тоге 2500 рублей = 71$ 
Пишу сразу по "горячим следам" буду катать сателиты,а там посмотрим споткнусь ли я об подводные камни или же ещё какие подвохи...
Резюмируя,..проверьте БВИН и всем удачи!
http://floomby.ru/s1/MW3v7M

bwin
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Тоже зашёл в бвин-ничё не дали5.gif Невезёт мне на подарки,недавно форумчанину в твистер 2 штуки баксов упало-вот это да2.gif.На пати как-то валялось $5 захожу и нет бабок-пишу сапорту-чё за хрень,отвечает типа раз ты неиграешь мы забираем сколько-то денег в месяц(непомню точно сколько)-я сапорту кричу-раз так-анулируйте мой аккаунт,деньги вернули-сыграл турик-поднял и вывел $20.По-идее они мне должны платить за то что пользуются моими деньгами,а не я им.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

Чтоб не заводить новую тему с похожим заголовком вопрос к играющим на ставках.
Действует ли после скрещивания Bwin и Party старая система лояльности b`inside? А конкретно,можно ли за заработанные баллы лояльности на ставках, покупать билеты на покерные турниры? И сохранились ли те же 5К фрироллы  за билеты купленные в магазине Bwin?
kosmobat
kosmobat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 24

Старая система лояльности b`inside осталась прежней. Хотя на bwin давно уже не играю, но время от времени захожу просматриваю интересные акции, много чего интересного появилось. За заработанные баллы лояльности на ставках попрежнему можно покупать билеты на покерные турниры. Жаль только что в мобильной версии нельзя играть турниры.
Кричалка наверх