UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Последний день хороших скидок на VPN HMA!

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
613300000579138.jpg

Случайно обнаружил, что у моего любимого Hidemyass сейчас можно получить хорошую скидку в 57%. Последний день акции!

В ближайшее время напишу еще небольшое сравнение с Tunnelbear и Hideme.ru Программы радуют упрощением использования. Мишкой этим летом активно пользовался, там для мобильных устройств,  очень хороший тариф был. Но немного напрягает ограниченность выбора точек доступа. А вот у HMA! с этим наоборот, все ок. У Хайдмиру клиент немного отстает по удобству. В общем, скоро напишу подробней, а пока не пропустите хорошие цены, если кому нужен хороший и удобный VPN.

Кстати, не только для разблокировки сайтов нужен. Если часто пользуетесь бесплатным общественным wi-fi, то вам он тоже не помешает. 2.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Не знаю как вам, но себе я продал.3.gif Уж очень приятный клиент у них по сравнению с допотопными hidemeru. У мишки, правда, и без скидок по таким ценам брал летом, но там мне реально не хватает точек. Например, через Россию не могу зайти. А сейчас иногда нужно. Скорость вроде бы неплохая, youtube летает. У медведя были иногда с этим проблемы. Посмотрим, как там дальше будет.

п.с. ща мне скажут, что легче на своем сервере впн поднять, тем более сервер уже есть. А вот не легче. Особенно, когда нужно жене поставить на телефон и сделать, чтоб он вообще не выключался. 2.gif
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
57% - это хорошо конечно, но там ведь даже с оплатой на год цена минимум 5 баксов выходит.

Не буду рекламировать сервисы, но можно без проблем купить за 1$, с выделенным ИП-адресом.
Для игры оно предпочтительнее, чтобы не скакать из страны в страну. Но в целом ХМА - хорош...
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
GavPosad сказал:

Не буду рекламировать сервисы, но можно без проблем купить за 1$, с выделенным ИП-адресом.
Да, конечно, можно найти дешевле или даже бесплатно. Тот же Хайдмиру подешевле будет. Это уже нужно смотреть по услугам, которые предлагают, кому что нужно. Я в первую очередь смотрю на удобство клиента и доверенность конторы. Но я в последнее время практически прекратил поиски VPN. Остановился на этих трех проверенных. К программе у меня особые требования, так как не только я буду пользоваться. А тут из настроек всего одна кнопка: вкл/выкл. ))
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Не пойму только, зачем вообще нужен ещё какой-то клиент от сервиса?
Стандартный OpenVPN и всё. От сервиса нужны только конфиг-файлы для ключей шифрования. Но это дело вкуса конечно же.
Кричалка наверх