UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Пароли на БанкроллМобы

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Многие уж давно просили сделать отдельный раздел для BankrollMob турниров у нас в Паролях на фрироллы. Отдельный раздел не хотелось делать, но с добавлением третьего рума - PokerMInds, их действительно стало многовато.

В общем, добавил эти турниры в регулярные, а пароли к ним теперь можно размещать в комментариях в соответствующих темах:


Добавлено 10/11/14: все изменения по паролям на мобы отменили. Теперь они снова размещаются в основной ленте. Начисления  - как за обычный пароль: 10 поинтов. Извините за неудобства.


PokerStars, PokerMinds, FullTilt
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Александр сказал:

 За комментарий с паролем - 4 поинта, дубли не учитываются.


Теперь сразу несколько людей станут меньше кушать. Парольная мафия такого не прощает...
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
8.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Это бесчеловечно.. Может те кто пользуется данными паролями скинуться и будут доплачивать постерам недостающие шесть  центов?
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Александр, это геноцид! 6.gif Люди этим жили, на хлеб с маслом зарабатывали, а тут вот так... 
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
так ,теперь в рубрике "пароли" будут только нужные посты ,как говорится " не количеством а качеством".39.gif.  
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3295
Наконец-то....
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Скоро Вы  получите  " чёрную метку " от мафии4.gif
56066491641104.jpg

Starik
Starik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель трех приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 695
22.gif
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
давно пора..достал этот спам на 10-вые туры7.gif
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
22.gif
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
  Наконец-то !22.gif


  Предлагаю также пойти чуть дальше.17.gif


 1. Выкинуть совсем или отвести отдельную тему для турниров меьше 25$ и давать за них по 2 поинта.

  2. Ограничить количество комментариев BankrollMob от одного пользователя 2-3 в сутки, дабы как можно больше  пользователей  могли поучаствовать в этом благородном  деле.  У меня даже есть кандидатура (не я), кот. будет отслеживать этот процесс.


ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Volkodavsha сказал:
  Наконец-то !22.gif


   У меня даже есть кандидатура (не я), кот. будет отслеживать этот процесс.


Не Сара ли это Андервуд?2.gif3.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Volkodavsha сказал:
 


  У меня даже есть кандидатура (не я), кот. будет отслеживать этот процесс.



Тань,спасибо большое тебе за доверие конечно,но я вряд ли гожусь на столь ответственную должность...я взяточник..

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
 Я над вами ...4.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
А...можно Туристу предложить должность модератора паролей. Ато он давненько на сайт не заходил,а тут как бы работа серьезная, постоянная,к начальству ближе. Ему за каждый отмодерированый пароль тоже можно два цента добавлять .:)
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
xxArturasxx сказал:
А...можно Туристу предложить должность модератора паролей. Ато он давненько на сайт не заходил,а тут как бы работа серьезная, постоянная,к начальству ближе. Ему за каждый отмодерированый пароль тоже можно два цента добавлять .:)

Не надо приравнивать ВИП пользователей и тем более тех , кто есть в ЗС сайта к простым юзерам , ему 4 центавра47.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
За занос банкролмоба тоже можно добавлять в зал славы )
dimon2010
dimon2010
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12
pokerstars
18/10
1.00 MSK
YDF6

Chagyt
Chagyt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 747
Что-то доступ исчез, раньше без проблем. Ограничения?
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
Chagyt, это я виновата. Завтра исправят ! Извините.34.gif
Chagyt
Chagyt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 747
Татьяна, не стоит извинений:) Это, же пустяки. 
SystemOfAme
SystemOfAme
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 6
22.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213
Вернул пост на место.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Ребята, мне сейчас почти каждый день приходят письма с вопросами: "а будут ли снова пароли на bankrollmob-ы". Видимо придется вернуть их в ленту. 11.gifА вы говорите, что не нужны... Ну, я еще подумаю, что тут можно организовать.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Александр сказал:
Ребята, мне сейчас почти каждый день приходят письма с вопросами: "а будут ли снова пароли на bankrollmob-ы". 

Нельзя ли огласить список этих пользователей ?2.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Да пусть они хоть на главной будут. Кому что надо,тот то и найдет. Видимо проблемы возникают только у тех,кто пользуется именно этими паролями.:)
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
ЗЕНИТ сказал:
Александр сказал:
Ребята, мне сейчас почти каждый день приходят письма с вопросами: "а будут ли снова пароли на bankrollmob-ы". 

Нельзя ли огласить список этих пользователей ?2.gif
На почту, через форму контактов, пишут. В личку пока не было запросов. Можно, конечно, по имейлу определить ник на сайте, но зачем?
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Да это шутка была , Александр , на самом то деле я с Артуром полностью согласен , куда бы Вы их не запихнули , тот , кому это надо найдёт, и я думаю , что не составит труда оставить  именно эту страницу у себя в закладках . ХЗ , любит сообщество  высасывать проблемы из ничего , то  пойнты не те , то пароли не там41.gif 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Внимание! BankrollMob возвращаются в основную тему паролей.


Размещать пароли на эти турниры можно, как раньше: Создать материал - Пароли на турниры.
Извините за неудобства.
Кричалка наверх