UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обсуждение платежных карт (VISA Classic, VISA Electron и т.д.)

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Общие вопросы по кредитным и дебетным картам.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
запостите реальные расходы (комиссии) на вклад, на снятие, на перевод
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Все зависит от твоего банка!!! Спрашивай в службе поддержки в своем банке.

ТФБ - все бесплатно. $15 за 2 года обслуживания карточки. VISA Classic
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
дык данный раздел и нужен чтобы не обзванивать банки, а просто здесь прочитать
кто пользуется пусть отпишется (желательно без разглагольствования) по своему банку.
а когда информация наполнится можно будет прочитать, сравнить и выбрать то что нужно
oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 624
в банках работники понятия не имеют что такое ctf, на вопросы насчет совершения переводов в интернете делают большие глаза и говорят что наверно нельзя
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
У меня VISA Electron mitteva от Приватбанка. Получил карточку буквально за 15 минут, после заполнения анкеты вам нужно заплатить 25 грн. + 1грн. в кассу. 1грн. падает на карточку сразу и все готово, депозитка уже у вас на руках. Выдается на 2 года. После вывода с Webmoney, деньги были буквально сразу на карточке. Банкоматы берут 1% комиссию за обналичку карточки. Оплата карточкой без комиссии. Что еще, наврядли кому нужно, но напишу 22,5% годовых в гривнах.
Yriy
Yriy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 17

Пользуюсь VISA classik от сбербанка Росси никаких проблем нет вывод занимает 2 дня никаких комиссий !!
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
От себя хочу сразу добавить, что очень важно писать страну, в которой находится банк, обслуживающий карту!
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997

ProCreditBank (Ukraine) - мультивалютная карта Visa Classic - годовое обслуживание + выпуск карты - 2$ (выпуск через 3-4 дня)

Основной счет в долларах США ! Расчет 1 к 1 ! Т.е. пополняешь счет на 20 у.е. - с твоего счета снимается ровно 20у.е., а если еще на територии Украины расчитываешься, то еще и скидка есть - 0,5% от стоимости любой покупки !

Есть и минусы - нету интернет-банкинга(как Приват24), но каждый месяц на мейл приходит выписка со всеми расходами! 

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
AMAUTER

Справка по телефону о состоянии счета есть?
Платная ли она?
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997

2 Melor

 

Есть - бесплатная !

Есть еще у них одная классная штука - GSM-banking, но удовольствие платное - то ли 50 то ли 80 грн в год по-моему ! При каждой операции при снятии, пополнении приходит СМС с суммой списания(пополнения)+остаток по счету, а так же можно самому отправлять СМС(по тарифу оператора) и тебе приходит СМС с балансом твоего счета! Очень удобно если очень ждешь денег и для поездок зарубеж - т.к. зарубежом нельзя в банкомате проверить остаток по счету!

 

Да, кстати, насколько я помню по умолчанию карта для расчетов в интеренете заблокирована в целях безопастности - поэтому при получении карты ее надо разблокировать(в отделении банка или по телефону)!

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
одная классная штука - GSM-banking


не факт что Классная
была у меня карта гривневая и долларовая
банк не помню
но тоже подключился на рассылку через СМС инфы об остатках по счету и операциях
в итоге КАЖДЫЙ день часов так в 23-00 мне приходило как минимум две СМСки
остаток по гривне, по доллару
а если было движение по и по этим операциям по каждой, от дельно снятие, отдельно поступление

и вот я или спать ложусь или чем-нибудь занимаюсь на ночь глядя и тут ПИ-ПИ-ПИ ... и так кучу раз пока не встанешь, подойдешь и выключишь

но хуже всего то, все они приходили через какое-то время, а не одновременно и вставать приходилось несколько раз

в итоге после месяца такого .... (слово, уместное в данной ситуации, подставьте сами так как мое не пройдет цензуру) было решено отказаться от такой КЛАССНОЙ ШТУКИ

AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997

2 Melor:

Не могу с тобой не согласится - мне сначала тоже приходили ЭТИ СМСки, потому что карточка долларовая, а курс меняется каждый день(на доли копеек) - соответсвенно тебе каждый день пересчитывается остаток в гривневом эквиваленте и приходило оповещение!

Но при подключении GSM-banking можно задать минимум суммы (предположим 10 у.е.) - и тебе все движения по счету менее 10 у.е. приходить не будут !

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
to AMAUTER


не спорю - возможно все, но это лишний головняк
в том банке такую рассылку изменяли только в Киеве и по письменному заявлению
мне рассылку отменяли три недели, после десятка злобных звонков
garik77763
garik77763
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Победитель пяти приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 14 лет
Сообщения: 634

Подскажите пожалуйста какую карту виза нужно для покер старс чтобы пополнить ну и снимать?Только по дешевле.Классик дорого а електрон не пойму будет роботать или нет?Я с Украины.Подскажите толково а то уже запарился с этой картой!!!!
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997

2 garik77763:

По-твоему 2 бака в год єто дорого ??? :)))

DanShu222
DanShu222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: Победитель трех приватников на BetfairЧемпион UAPOKER 2009 в HEADS-UP
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1042

AMAUTER а у этой карты ВИЗА классик из Прокредитбанка есть поддержка Credit Fund Transfer (CFT)? Дело в том что сейчас старзы не выводят деньги на ВИЗУ в которой не поддерживается Credit Fund Transfer (CFT). Я тут полазил по интернету, по моему ни в одном украинском банке нету этой поддержки в карте ВИЗА? Как у тебя обстоят дела с выводом средств? Просто я вот сейчас опеределяюсь между Укрсиббанком и Прокредитбанком. Учитывая мои будущие поездки за рубеж, Укрсиббанк как-то посолиднее смотрится из за того что они являются стратегическим партнером BNP Paribas ( а это весомая структура в мире), но у Прокредитбанка заманчивые коэффициенты. Хотя сейчас у них проблемы, а все из-за того что куча хозяев, а это к добру не приводит. И можно ли в интернете этой картой расплачиваться?

Спасибо.

ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616

DanShu222,у меня тоже Прокредитовская карта,подключена вроде ко всем основным платежным системам инета.Насчет CFT-кажется у меня paypal требовал карту с CFT,значит все есть,у меня карта нормально с ними работает.Стоимость карты,её обслуживание и тарифы гораздо выгодней банков конкурентов.Для выезда за бугор-тоже самое оно.Насчет надежности банка-он в самые тяжелые времена для банковской системы буквально недавно входил в ТОП 5 на тер-рии Украины и занимал лидирующие позиции в мире11.gifУ меня суммы оборота не те чтоб были траблы с выводом,поэтому пока все ок.Советовал эту карту мне человек,который её брал для зарубежных поездок,обшаривший до этого все банки в поисках наилучшего врианта.

Единственное неудобство это скудная инфа на их сайте,но по телефону всегда нормуль все пробивается

DanShu222
DanShu222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: Победитель трех приватников на BetfairЧемпион UAPOKER 2009 в HEADS-UP
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1042
Дима спасибо за инфу. Значит остановимся на Прокредитбанке. Условия и коэффициенты у них конечно очень смачные по сравнению с другими банками.
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997

2 DanShu222:

 

На счет Credit Fund Transfer - не знаю! Месяц назад выводил - все нормуль было !

Я в Норвегию ездил - тоже пашет безотказно !

По поводу Парибаса - на самом деле банкомату пофиг что на этой карточке нарисовано, главное что бы она работала ! В нете расчитываться можно, а также комунальные, МТС и т.д.

Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 500
Люди, подскажите пожалуста. Я сегодня получил деньги на визу с покер старс, но есть вопрос - отправлял 300$ дошло 293$? кто что-то знает по этому вопросу может подскажет где 7$? причем в банке я взял выписку и все распросил - пришло именно 293$, процент на зачисление и снятие денег отсутствует!!!
serchip72
serchip72
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1091


Сделал .ProCreditBank (Ukraine) карта Visa Classic  выпуск 10$ 5- 7 дней  а если срочную 2-3 дня но в два раза дороже активация 10$ ониже на счёт идут.  годовое 0$ , перевыпуск 2$. Снятие в банкомате или кассе 0.8%

Ну  а  в   остально согласен с AMAUTER

 

_AleksandR_
_AleksandR_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8

ого, у меня виза классик 250 руб в год обонентка... 

В россии как всегда, всё ни как у людей... 


По поводу выплат, на покерстарсе пишут мол от 7 до 10 дней деньги приходят, но мне ровно через 2 дня зачисляют, на фултилсе ровно 6 рабочих дней шло, пол года назад, когда выводил... 

Так что покерстарс чем то удобен )

Ogpy
Ogpy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 26
Здравствуйте!    У меня карта  - виза электрон -  от урал сиб банка . Играю на покер старс ,  с вводом, выводом и переводом ни каких проблем нет . И ни каких комиссии не берут. Карта даеться на 3 года, карта самая простая и дешевая.  На мои вопросы в банке - есть ли у карты функция CTF - никто в банке это слова не знает.
ADBOKAT
ADBOKAT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 7
Коллеги, подскажите новичку по платежным картам.
У меня есть в Привате мультивалютный счет (я им не пользовался), но через Приват24 я его вижу. А также у меня есть социальная Карта виза от Привата (туда гос.помощь на ребенка начисляют). Я так понимаю, что на социальной карте только гривневый счет. А мультивалютным я не пользовался, просто завел на всякий случай 2 года назад. Подскажите, плиз, как лучше деньги вывести - нужно ли спец. карту заводить мультивалютную или как? Что нужно уточнить у менеджера (ну, типа, цели переводов, откуда будут идти платежи (могут спросить?), чтобы с переводом с покер-румов проблем не возникло). Желательно по Приватовским карточкам подробней распишите. Очень уж удобна система приват24. Или они в обслуживании намного дороже (комиссии)?
Domsyu
Domsyu
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 14 лет
Сообщения: 879

Приватбанк запрещает интернет-платежи, связанные с игровыми целями. 

Такая у них политика. Можно проколоться. Дажет тестовый платеж на moneybookers не сделаешь.


Sudya DRED
Sudya DRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19
если вы играете  на ФТП или на старзах то я советую завести карту Visa Electron и снимать благополучно с этих руммов деньги без % в течении 3-ех рабочих дней)))проверенно!
ADBOKAT
ADBOKAT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 7
спасибо за ответы.
а что значит "в течении 3-х рабочих дней" - за 3 дня деньга поступает?
но ведь в румах вроде комиссию берут при переводе на карточку? в ПатиПокер написано, что 2.5$ (как я понял, не зависимо от суммы перевода).
Domsyu
Domsyu
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 14 лет
Сообщения: 879

Может быть следующая информация будет кому полезна:


Я бы все же рекомендовал не связываться с Приватбанком, Приват-24 и их картами для работы с Moneybookers. 


У меня была длительная беседа с тех. поддержкой Привата по этому поводу.  У них внутренней политикой запрещены интернет-платежи на игровые цели.


Ты можешь попытаться обмануть банк и moneybookers, указав при верификации, что средства с карты не будут использоваться на игровые цели. Верификация пройдет, но вот потом.... Будешь выводить деньги на карту из рума и поимеешь проблему, т.к. Приват заблокирует этот платеж-перевод.


Что могу порекомендовать:

1. Visa Classic  "Активні гроші". от Укрсиббанка 

Можешь гривневую, а можешь и $-карту открыть. Интернет-платежи на выход и на вход - бесплатно.

Обналичка = 1%. Пополнение, без комиссии. Единственное, что, валютную карту 3-е лицо не сможе пополнить.


2.  Visa Classic  "Депозитнаяі". от Укрсиббанка. Можешь гривневую, а можешь и $-карту открыть. Интернет-платежи на выход бесплатно, при заходе или пополнении комиссия снимается сразу. При снятии через банкомат и кассу - комиссии уже нет. Пополнить без комиссии можно через депозитный банкомат.

У вариантов 1-2 есть возможность управлять счетом через интернет.


3. Visa Classic  "Универсальная". от Укрсоцбанка - практически аналог варианта 1

Тоже есть возомжность управлять счетом через интернет.


Более подробно, на их сайтах. Стоимость обслуживания в год = 50 грн.


Между Укрсибом и Укрсоцом есть договор о совместном использовании банкоматной сети.

Т.е. при обналичке дополнительная комиссия сниматься не будет.


После получения карты, звонишь в Call-центр и делаешь следующее:

а) разрешаешь интернет платежи (по-умолчанию они заблокированы)

б) устанавливаешь максимальный дневной лимит для транзакций.


P.S. Из-за последних постанов НБУ для их открытия необходима справка о доходах за последние 6 месяцев. (обходится при желании)


Я пользуюсь вариантами 1, 2 и 3. (Укрсиб - место работы)

вариант 2 - для cash-Out-а  наличкой.

вариант 1 - Cash-In - в Moneybookers- покер-румы

вариант 3 -  для cash-Out-а  (чтобы по месту работы не светиться)


Altruist
Altruist
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3
А на прямую в Украине можно с карточки депозит сделать? И какие банки это разрешают?
РОМАН77
РОМАН77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 95
Ты можешь попытаться обмануть банк и moneybookers,----Даже и пытаться не надо,не пиши чушь !!!!
Кричалка наверх