UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567
Пользователь Nobice должен 10$  , молчит, на контакт не выходит, надоело ждать. Прошу добавить в список!
Ник на PokerStars: Nobice

Добавил в список.
Админ

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Претензии на Mr.Muskul118 снял, из списка удалил.

Кстати, теперь всем незабаненным пользователям находящимся в ЧС вешается специальная "медалька" - На пользователя есть претензия в черном списке
קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 474
Как то у Вас хорошо получается надавить ... Мне этот товарищ тоже должен, но, что то возвращать не торопится ....
   Прошу добавить его обратно, так как должен давно, и на контакт ни какой не идет

Добавил Mr.Muskul118 в список. 06/11/14
Админ


Претензия отозвана. Долг возвращен. 13/11/14
Админ

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
[quote=ЗЕНИТ]Прошу добавить пользователя  andrey777  , должен 8,7 долл , все сроки прошли , искать желания нет , ник на ПС lyuber695

Добавил в список. 20/10/14
Админ
[/quot

Долг погашен , заявку отзываю!!!!!!!
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
קונסטנטין должен 10 уе. морозится. Хотя в кричалке постоянно . Прошу забанить в кричалке до возврата долга.
Переписка
קונסטנטין
20/11/2014 - 10:07
Показал своё лицо за 10$. Крохобор блин7.gif, прекрасно знаешь, что я не играл эти турниры и всё равно хочешь нажиться на бедном еврее5.gif ... Если кушать нечего, так так и скажи, может пару баксов сверху накину на булочку хлеба и майонез. 


קונסטנטין
20/11/2014 - 15:56
никаких реваншей, не хочу больше иметь с тобой дел, если депну сегодня то верну сегодня, если нет, то понедельника то уж 100% получишь свои кровные. Больше тут говорить неочем






Добавил. Надеюсь вопрос решится, тогда удаляю.
Админ


27/11/14 - претензия отозвана
bagor444
bagor444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 11 лет
Сообщения: 261
alllexander кинул меня на 10$ которые я ему перевел год назад чтоб он сделал фри в клубе в честь моего ДР,фри он не сделал в криче сказал что деньги обратно переведет после чего он перестал появляться на форуме,но пару недель назад видел его в криче, он сказал что деньги вернёт но денег так и не вернул  

Добавил в список. В профиле добавил предупреждение. Повесил "черную метку".
Админ
Antoxa51999
Antoxa51999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 21
Прошу забанить SpunchBob,он меня киданул на 10$,вот скрин моей отправки ему 10$ 955983440624550.png 
а он якобы говорит что мне скинул деньги,но ничего мне не пришло на WebMoney и он не может прислать фото чека с Ibox где указанно что он мне скинул деньги на WebMoney,я звонил в службу поддержки WebMoney и в службу поддержки Ibox,а там мне сказали что такого платежа не осуществлялось...

Забанил. Это еще и мультиаккаунт Shulerr.
Админ

Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
jekson66666 одолжыл $2 17-01-2015, не отдал.
Ник на ПС - jekson55555

Добавил в список.
Админ

jekson66666
jekson66666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 31
ник довай и отдам 5!! малость задержался! извеняйте!
NikolaStav
NikolaStav
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 152
Бориска долг вернул, претензия аннулирована, дай БОГ все нам больше порядочности и уважения друг другу
jekson66666
jekson66666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 31
вернул я ему 3$ что он гонит!!! снимайте мне эту медаль!))))

Когда пользователь находится в черном списке, его профиль отмечается "черной меткой", чтобы все могли знать о претензии. Черную метку будем убирать не сразу после удаления из списка, а спустя Nx10 дней, где N количество дней нахождения в списке.
Админ
jekson66666
jekson66666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 31
занел 1$ не вернул!! ник ruslan87 номер кошелька z434600218283

Добавил в список.
Админ

ruslan87
ruslan87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 50
jekson66666 одолжыл $2 и неотдал

Написал в личку.
Админ

jekson66666
jekson66666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 31
грёбаный швырок !!!! мразь ты па ходу мать на 1$ кинеш!! ещё и съехать решил на меня лох!!!! 
jekson66666
jekson66666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 31
http://clip2net.com/s/3ccSEyo 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
ruslan87 сказал:
jekson66666 одолжыл $2 и неотдал

Надо банить пассажира. Кидок был при свидетелях. Что он тут исполнить пытается-неясно. По моему за такое поведение,бан было вы справедливо. Я о  ruslan87
ruslan87
ruslan87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 50
ты лох!!!
ruslan87
ruslan87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 9 лет
Сообщения: 50
 мразь ты па ходу мать на 1$ кинеш!!ксли уже не кинул4.gif долбаеб конченый только о таком может думать!!!!!!!!!

Предупреждение, за оскорбление пользователя.
Админ

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
ruslan87, предоставьте, пожалуйста, скриншот того, где вы отправили деньги jekson66666. В противном случае ваш акк будет забанен.
zooft83
zooft83
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 9
Vinipro кидала.....дал в личке номер телефона на киви.....я ему деньги перевел на киви,на скрилл как договаривались не получил....

vini-pro-altay skype

+79132724500 qiwi

http://joxi.ru/BA0aDQpiVOPyry

Это пользователь уже забанен. Добавил информацию в список.
Админ

matreshka
matreshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель турнира прогнозовПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 449
после обмена вебмани на скрилл с пользователем Alexon мой счет скрилл заблокировали и тот перевод который он мне сделал отменили. Вот его скрилл - Connor Odwin ( [email protected] ). Вот его вебмани -

Владелец кошелька Z273744597600:

WMID 271061863371 — events26x26.png Санёчик


А что в Скрилле говорят? Может он указал просто, что это средства за обмен? Обмены запрещены правилами Скрилла. Уточните, пожалуйста.

Админ

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

   jekson66666, на связь не выходит.  На пс ник  jekson55555.


 39385283290049.jpg              


Забанил.

Админ

gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
ZVEREV77778
04/03/2015 - 20:01
женёк сорри я тебе долг не верну.   занял 50 наиграл 150 (  отдать тебе не успел. точнее решил ещё срубить пока прёт .. ну и  как то так  http://www.floomby.ru/s2/ReTj83   . кроме тебя ещё на 50 попал.  деньги не большые вроде. но  ТАКОЕ Я ДЕРЬМО. (оказываеться) не хочу решать этот вопрос. кидаю вас всех...





ДОЛЖЕН МНЕ 80 ДОЛЛАРОВ. ПОД РАСЧЕТ БЫЛО 12.03.2015. ВМЕСТО ДЕНЕГ ПРИСЛАЛ МНЕ  ВОТ ЭТОТ БРЕД. ПРОШУ ДОБАВИТЬ В СПИСОК.

Жесть, конечно. 46.gif Добавил в список.
Админ

veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Прошу добавить в список пользователя save-dead . Занял денег на пару дней 31 марта - на связь не выходит до сих пор,хотя в этом месяце у него 5 посещений ,а значит жив -здоров!!!!
Ник на PS такой-же:
528285528733103.jpg

604321465789419.jpg

Добавил в список. 09/04/15
Админ

serchip72
serchip72
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1091
тебе вернул , а мне видно забыл

Кому, что, когда? Можно подробнее?
Админ

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Просьба добавить в черный список Floret, больше месяца назад занимала "на 3 дня" 1.gif . Заодно просьба проверить нового пользователя TFM, по стилю очень на нее похоже. Вот:

672665301244706.jpg

599072972079739.jpg

923613387392834.jpg

Floret добавил в список.
TFM забанил. Не знаю точно чей, но мультиакк.
Админ


marianduma
marianduma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 506
Просьба добавить в черный список DonaGera,  вот тема по обмену
Герасименко Ирина Петровна (wmid: 971492199521 ) Z382800448127
http://www.uapoker.info/forum/donagera/obmen-98882
145826030111760.jpg78822693901934.jpg603925816111290.png

Добавил в список.
Админ

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Таких юзеров, как Герасименко Ирина Петровна, надо тянуть по полной программе. Все данные имеются. Не вернет деньги - выявим весь круг общения, всех знакомых, соседей, родственников, друзей родственников, коллег по работе, начальников и т.д. и т.п. Чтобы каждый при встрече спрашивал - ты не вернула еще 33 бакса-то, а то задолбали уже. Вернет как миленькая.
http://vk.com/topic-50680221_27922846 - вот тут на нее жалуются, даже скан паспорта имеется. С пропиской.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Bug , ну ты и разведчик... 
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Ну не меняйте никому и не одалживайте. Правду вам говорю как игрок с 7-летним стажем. Вам же хуже будет. Регуляр редко будет просить в долг. Если человек не регуляр, то он фиш. Если он фиш - то играет в минус. Если играет в минус, то проигрывает свои деньги. Если нету своих, берет в долг или кидает. Зачем распространять лудоманию???
Кричалка наверх