UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

gruzin44
gruzin44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 27
всем привет!я тут первый раз и не знаю куда писать по такому случаю я недавно в betfred покере выиграл небольшую сумму,отправил им все документы которые они затребовали, сделал депозит что бы вынести этот выигрыш а они вместо того что бы мне перечислить деньги закрыли счет и зажилили всю сумму! пишут что мой счет в банке недействительный а деньги приняли хорошо,помогите мне куда можно на них пожаловаться?
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Ник на форуме fert5 
Ник на PokerStars - FERT85

Сегодня исполнилось ровно 200 дней как не возвращает 10$



771156635135412.png

899654593085870.png

Добавил в список.
Админ

ZMEII
ZMEII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 164
 no1s84 за воровство и не отдачу денег попросил денег занять 50 баков, т.к. сижу с телефона, перевести денег не мог, в функциях кассы мобильной версии нет, дал пароль от акка.и с промежутком в час вывел все деньги.на сообщения не отвечает, прошла уже неделя.при этом играет турниры за 55 баков и попадает в призы.ник на старзах nois84
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
ZMEII сказал:
 no1s84 за воровство и не отдачу денег попросил денег занять 50 баков, т.к. сижу с телефона, перевести денег не мог, в функциях кассы мобильной версии нет, дал пароль от акка.и с промежутком в час вывел все деньги.на сообщения не отвечает, прошла уже неделя.при этом играет турниры за 55 баков и попадает в призы.ник на старзах nois84

ну ты молодец, конечно.. пароль от акка..22.gif
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
ZMEII сказал:
 no1s84 за воровство и не отдачу денег попросил денег занять 50 баков, т.к. сижу с телефона, перевести денег не мог, в функциях кассы мобильной версии нет, дал пароль от акка.и с промежутком в час вывел все деньги.на сообщения не отвечает, прошла уже неделя.при этом играет турниры за 55 баков и попадает в призы.ник на старзах nois84
  все деньги --это сколько? куда вывел?? скрины в студию плизз
ZMEII
ZMEII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 164
спасибо кэп
ZMEII
ZMEII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 164
239957046584871.png452889855700000.png117690425759157.png510789024243739.png
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
печально(( если ноис ответ не даст пиши в саппорт
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
 Офигеть, даже , как я понимаю,  последние 4.66 забрал...  
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031

milai1989

WMID — 410897466828
Девушка  втирается в доверие ,мол не хватает на деп,даже переводит занимает раз,другой,а потом рвет все контакты,
Хотелось бы узнать когда пользователь с этим ИП был на сайте,есть подозрение что мультиков у нее хватает на сайте

http://floomby.ru/s1/4YvFyp
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031

milai1989

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
no1s84  добавлен в список. В личку написал, если за 2 недели не отреагирует на претензию, забаню.

milai1989 - забанил. Мультриакк harik8888, Divanalove и др. WMID добавил в список. Спасибо.

Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
58papa сказал:

milai1989

WMID — 410897466828
Девушка  втирается в доверие ,мол не хватает на деп,даже переводит занимает раз,другой,а потом рвет все контакты,
Хотелось бы узнать когда пользователь с этим ИП был на сайте,есть подозрение что мультиков у нее хватает на сайте

http://floomby.ru/s1/4YvFyp

это ж мой "знакомый" 9.gif http://www.uapoker.info/forum/aleksandr/chernyi-spisok-35562#comment-192785
и его "сестричка"...
несложный поиск дал следующие результаты...
693622525949184.png
https://www.facebook.com/diana.borzenkova
кликаем на славика
https://www.facebook.com/vyacheslav.borzenkov1
и у него в друзьях  знакомая личность... клан ? уважаемый ВИП пользователь?

mamamio57 http://www.uapoker.info/user/mamamio57

215151767399118.png
следствие продолжается....
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Обсуждения из этой темы я удаляю. Кто у кого в друзьях, меня мало интересует, так как это еще ничего не доказывает и ни о чем не говорит. Но для информации, пусть висит.
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Прошу добавить юзера http://www.uapoker.info/user/madevgenii madevgenii за открытое признание в отказе выплатить проигранную в пари сумму в размере 60 $.

 Сама претензия расположена на сайте Джипси . Вот ссылка  , прошуу сделать ее не активной но оставить. _http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=74562

Как все могут убедиться ,независимым судом там уже все рассудили ,так что предлагаю за открытый кидок еще и забанить пользователя.
Было бы глупо продолжать сотрудничество с тем кто кинул, да еще и кичится этим, мол мне насрать , я не пострадаю.


Вот оценка авторитетных пользователей, включая местных админов в его профайле по этой ситуации:

505716441199183.png
881777919363231.png

803694425383583.png


Добавил в список. Заявка может быть снята после выплаты по просьбе заявителя.
Дальнейшее обсуждение в этой теме будет удаляться.
Админ


Добавлено 27.09.2013
Вопрос решили, заявку отозвана.
Админ

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053

  Выплаты идут по спору каждый день.Сколько -считаю вправе решение оставить за собой(при заключении спора данный процесс не обсуждался),так как от завра не было не конструктивных предложений ,да вообще ни чего-кроме стукачества на посторонних ресурсах(в этом он преуспел).

  Как бы не старался завр,я ни когда не отказывался от выплаты долга,остальное на решение Админа


  P.S.Интересный случай-стучать начал через 12 часов после спора,просьба отписаться всем кто ждёт от завра возвращение долгов,готов обсудить сей момент.


 Прошу Админа поставить на вид сему индивиду,чтобы впредь не приплетал мою сестру,и писал только мои данные.Убедительно прошу.


 Скан выплат.

 

jQcVNHUizkWsJ5z6wBcs3Q.jpg

Про выплату частями никакого уговора не было. Спор был на $60. Из списка не удаляю.
Данные удалил.
Админ


 Я и не прошу удалять из списка.Три года не занимал и не просил ни у кого,ещё два не срок.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Обсуждение удалил.

MrPetrik удален из списка.

ZMEII
ZMEII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 164
я написал, меня заморозили
ZMEII
ZMEII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 164
да к сожалению ((
NikolaStav
NikolaStav
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 152
Прошу забанить пользователя Бориска, около года должен пять баксов,на неоднократный вопрос по поводу возврату долга, говорит: " что денег нет, скоро отдам как только появится" или "отдам через недельку" ; хотя потихоньку подкатывает, и походу не считает нужным расплачиваться с должниками. Убедительная просьба давать подобным пользователям вечный БАН!(т.к. жалоба не первая и порядочности в таких персонажах нет и навряд ли будет, а от вредительство в более крупных масштабах очень даже возможно)

Заявка первая. Добавил в список. Если рассчитается, заявку можно отозвать.
Админ

бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 388
Николай я тебе как тебе будет угодно. когда отдам долг сообщу админу
petrovskiy
petrovskiy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 53

прошу забанить юзера MrPetrik - так как даный ТС не вернул долг в размере 11 долларов - должен ббыл верниуть до 1-го сентября


сскрин из кассы 578210515034800.png


так же скрин из лички  скриншот

и из чата Чат


Срок  до 10.09.2013, если не вернет, будет бан.

Обсуждение прочитал и удалил.

Админ


Добавлено 10.09.2013

Долг выплачен. Заявка отозвана.

Админ

petrovskiy
petrovskiy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 53
Заявка отозвана.

Админ

NikolaStav
NikolaStav
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 152
до сих пор не отдал и заявка не первая http://floomby.ru/s2/hYFNYe, прошу забанить!

На данный момент заявка одна. Первая была отозвана и сейчас не учитывается. Напишу пользователю в личку, если реакции не будет, то придется забанить.
Админ

petrovskiy
petrovskiy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 53
Прошу забанить ТС bagor444 за невозврат долга в 10 уе- отсрочка ему предоставлялась  , после чего он отказался возвращать долг - http://hkar.ru/kZBH   _____________________ долг возвращен http://clip2net.com/s/60hstO

Долг возвращен. Заявка отозвана.
Админ

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293

 Требую внести в список - ник - xoxol944 http://www.uapoker.info/user/xoxol944

И рассмотреть возможность бана за умышленную на мой взгяляд не отдачу денег.


Занял 20$ еще в январе. Изначально просил 100$, за оплату хаты до конца января, и я почти дал 100$ , но оказалось что в последний момент что уже вовсе не на хату а на пс ему поиграть надо - и сошлись на 20$


305210602208642.png






380318420818618.png



Естественно в оговоренный срок не вернул, но я был готов к этому, отнесся с пониманием, сказал - фигня бывает.

Но позже понял что он тупо забил , и следущие 4 месяца отвечал на мои сообщения, отправляемые пару раз в месяц с напоминанием примерно так : " Да Завруха нету ниче- голяк- терпи".
Но потом в мае он пропал на долго и не описывался даже.
Я пытался через его друзей по сайту сообщить ему чтобы вышел на связь. В итоге в августе он снова появился на сайте, и пообещал расплатится на ближайших выходных с зарплаты.

В итоге на тех выходных он отдал половину, и то - это я нашел обмен с 888 на пс, для того чтоб он смог отдать часть денег.
Депать на ПС где брал в долг он не захотел и депнул себе на 888.
Всю следущую неделю я его спрашивал - когда отдашь вторую половину- на что он заявил типа- "Чувак, тебе нужно бабло, так подсуетись маленько, найди обмен".
Хоть это и его дело обмен искать - я пошел навстречу и нашел того кто обменяет через пару дней, но видимо к тому моменту у него уже не было, он уже пролудил и свои и мои деньги для обмена. И перестал отвечать в тот период в личке, хотя на сайт еще заглядывал по энерции следущую неделю несколько раз.
А дальше снова пропал на неопределенный срок и по сей момент.

В общем брал на 10 дней а прошло 10 месяцев - решайте сами.


Ps.Недавно читал в разговоре о нем в кричалке, что все с ним тип топ- работает где то, бабло рубит хорошее, и до покера ему дела нет даже, живет припеваюче. 

Только вот вместе с покером забил еще и на долги покерные


Добавил в список.

Админ


NikolaStav
NikolaStav
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 152
пора банить!
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
заявка удалена

Добавил в список.
Админ


08/01/2014 - Заявка отозвана


madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053

   Прошу внести юзера zavrus в чёрный список до погашения долга.История такова:


  9 числа этот персонаж попросил денег(в кричалке уточнили сроки-неделя),

zbyqHIp8SUenIwArBgr75g.jpg

  Кирпич это завр на покероме.Деньги были переведены.


  

P8dzC04iZUqxlDu2Fo7hQ.jpg


  Я бы нверное и не стал бы заморачиваться с заявкой если не 2 факта,покоробившие сегодня меня при чтении кричалки.Завр называл человека плохим за то,что человек занял ему денег и всего лишь через полтора суток подал заявку в чёрный(хотя сам подавал в чёрный через 12 часов))))) и 2 ,крики о том какой ты заиматый и справедливый должны быть подкреплены и явно не долгами.

  Иначе выходит по Пушкину:


 Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой п---е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
(“От всенощной вечор...”)


  В общем все сроки отдачи долга прошли,на вопрос когда отдаст Завр отвечает игнором-прошу принять меры


08.01.2014 заявка отозвана.

Админ

SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Zavrus отдал деньги в срок. BLAZHKO SLVK
Кричалка наверх