UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
http://www.uapoker.info/forum/wi11ywonka/srochno-prodam-na-partypoker-60... в чернягу за попытку кидка

Спасибо! Добавил.
Админ
Gunser
Gunser
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 750
скайп Жиркова  свежий  - Skype : bawler34

Спасибо. Добавил.
Админ
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Хочу обратить внимание на пользователя MrPetrik . 04/02/2012 попросил в долг, перевела ему, хоть  и небольшую сумму, но сколько просил.  Пропал.11.gif

         Через неделю увидела его случайно в турнире на ПС, спросила про долг. Ответил, что некогда, много работает. Написала в личку, ответил обидной для меня записью.15.gif

      Застала  в "кричалке"  за попрошайничеством , опять напомнила о себе. Ответ был, что ему неудобно отдавать девушке такую сумму. Не отдал ничего. 

    Советую всем крепко подумать прежде , чем иметь какие-либо финансовые отношения с данным пользователем !5.gif


Добавил в список!

Админ

gregefooll
gregefooll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19

Александр прошу добавить еще 1 не возврат долга .Yahoo319 занимал около 1-1.5 года назад и кормил завтраками ,обещаниями .... теперь и вовсе пропал.занимал 2000 т.рублей

скайп- Yahoo319

страничка http://vk.com/yahoo319


ПЕРЕПИСКА 


Я-Привет! Илюх что там с деньгами???? неужели ты до сих пор не смог зарабоать 2000 р рублей!?

Yahoo319-смог вообще нет возможности положить на вм

Я-кидай на киви кошелек на номер ..................

Yahoo319-в радиусе 50км нет терминала, я на побережье

Yahoo319-числа 15-20 я домой    ОТВЕТИЛ МНЕ  03.08.12

НУ ВООБЩЕМ ТО ДО СИХ ПОР ВИДАТЬ 15-20 АВГУСТА. (СЕГОДНЯ УЖЕ 14.09.2012)


ПРОШУ ЗАБАНИТЬ!

Как отдаст напишу.


В итоге это гнилое существо по другому не могу назвать! Удалил меня ото всюду и на связь больше не выходит.

 Вывод из всего этого только один для должников :если  должен - отдай по требованию,иначе дерьмо твоя цена !  


Принято.

Админ

Roman1302
Roman1302
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153

Прошу внести в черный список и забанить пользователя под ником 4umaz. ник 888 - keskusta91

 Причина - нечестный обмен ,на мою просьбу в кричалке об обмене 6$ 888 на 6wmz откликнулся 4umaz, я перевел первый  он подвердил получение , после чего пропал без объяснений.https://mail.yandex.ru/neo2/#message/2130000002753469043


Наряду с этим в то же время 4umaz попросил у пользователя didsashko обменять его 10$ PS на 10$ 888 ,didsaahko согласился и также перевел 4umazу   первый 10$ 888 , тот подтвердил получение и также пропал без объяснений.


Забанил и добавил в список.

Админ

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
оо, чумаз норм мультиков нарубил..
- Jaguar
- TTaPaDoX
- ArtemMel
это его логины на покерстаре.

valerakir,JaGuArUA, 4umaz,  valerakir - мультики тут

На Джипси фигурировал под ником Валерий, но уже забанен недавно за кидок дольщиков на гроши какие-то.

Отписал в сап ПС, чтобы перебанили все мультики. На 888 надо тож описать.

Спасибо, добавил в список.
Админ
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Zurab1003 - 
1)не возврат долга 37$. (около двух месяцев прошло)
2) Обман при бэккинге ( после плюсовой сессии - не расплатился с бэккером).
3) При напоминании в личку, что не плохо бы возвращать или отписываться - опускается до оскорблений матом людей которым должен денег.

 Итог: Прошу забанить на сайте данного пользователя, поскольку это уже не первая финансовая претензия в его счет.

Заявку принял. Zurab1003 забанен.
Админ

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 минут назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Флуд потер. В этой теме только заявки. Разборки и выяснения отношений в Общении на форуме или в личке.

MrPetrik, заявки на удаление из списка принимаются только от тех, кто подавал заявку на внесение в список. Договаривайтесь с Татьяной.
Gunser
Gunser
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 750
Жирков всплыл с новым скайпом - volgogradec109 .

Спасибо, добавил в список.
Админ
Roman1302
Roman1302
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
добрый день!Александр: снова появился JAGUARUA под ником genna34 и кинул новичка под ником Kolmik на 2$ забаньте пжлста ник genna34( в истории кричалки за 8,04,2012 примерно с 17 до 20часов вся инфа есть)

Спасибо, забанил.
И Kolmik-а забанил. Тоже мультиакк.

Админ
bobik
bobik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1
Написал в кричалке о обмене 10 пс на 888 и мне там отписался некий  DownOfLoss

DownOfLoss забанен. Мультиакк patriot.
Админ
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Да и сам бобик явно что-то мутит =)

bobik забанен. Мультиакк 4umaz
Админ
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
773519533453509.png
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Просьба добавить пользователя "бориска" в черный список за нечестный обмен, который подробно им самим же описан в блоге  http://www.uapoker.info/blog/boriska/kinuli-kidalu-53747#comment-220777

Читайте внимательнее. Это "возврат долга" от мультаккаунта пользователя Жирков. Его аккаунт на Старсах добавлен в черный список.
Админ
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616

http://www.uapoker.info/user/fert5 прокинул людей на другом форуме _http://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=53104&page=1_ 

так что лучше его и тут в чернягу внести,ники на старзах FERT85 и еще какой-то женский вроде был


Там еще ситуация в процессе развития. Если будут изменения, пишите мне в личку или сюда.

Админ

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Александр сказал:

spartak, pokermen, tugodum, telegraf - забанен, нечестный обмен.
  • Ник на PokerStars: duremar77
  • WMZ: Z237599643187 (ID: 217573844382)

Сюда добавьте еще мультик Fortunatov, мутит обмены в кричалке, реквизиты даже не изменил.

Спасибо! Добавил. Мультиакк Fortunatov забанен.
Админ
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

Бывший, я надеюсь, пользователь DENik - вор !11.gif


                      Кошелёк - Z157660611645


         76488997106931.png

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Прошу добавить в ЧС юзера BratZla, за неотдачу долга в размере 5$, образовавшегося в результате проигранного пари. 
Александр вкурсе всей истории, так что ни к чему тут повторять доказательства.

Добавил.
Админ

ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616

Еще 2 пользователя "отметились" на других ресурсах

http://www.uapoker.info/user/garik77763 проявил себя в _http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=702669 мегакидком в 37,5$.Думаю такую серьезную сумму можно было закрыть из других ресурсов,поэтому положительного резалта можно не ждать.


http://www.uapoker.info/user/anton909 замутил комбинаху в _http://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=52918&page=1 вообще скрыв свои истинные статы,на которые наверное и не было б покупателей, и продав пакет на другой ник.С тех пор он пропал.


Думаю можно смело банить с занесением в чёрный список их,так как в покерном комьюнити не должно быть подобных персонажей вообще и тот кто кидает в одном месте,по любому обсеривается снова в другом.Ну и по http://www.uapoker.info/user/fert5 тож самое.


Спасибо за информацию! Пользователей garik77763 и anton909 добавил в список. Не баню, так как ситуации не полностью ясны. Но на нашем сайте предложения по беккингу для них запрещены.

С fert5 не совсем понял.

Админ

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Александр,  на юзера  Yahoo319 поступило уже более одной заявки,. Сегодня этот юзер появился, в кричалке, весело пообщался - про долги не вспомнил и не реагировал на разговоры на эту тему. 
Думаю не место ему тут.

Вижу только одну заявку. А где еще одна?
Админ

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
zavrus сказал:
Вижу только одну заявку. А где еще одна?
Админ


Первая от Миколы (комент номер 25)- не была отозвана,  значит что то там не так. И вторая комментарий номер 34 от Грегефула.

Забанил.
Админ

vitaminchik
vitaminchik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 13
нечестный обмен ник на сайте grinchmen   

Добавил.
Админ

No1s84
No1s84
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 38
Здрасти Александр!!!!
Прошу Вас добавить аккаунт Бориска в список неплотильщиков(долг в размере 8 долларов ЮСД), докозательства будут бредоставленны( в случае необходимости). Мне очень жаль так поступать, но время обещанное прошло

No1s84 сказал:
Александр, претензию прошу отозвать, вопрос разрешился


Из списка убрал. Обсуждение удалил.
Админ

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

 Прошу добавить  в этот список     tattimax .  Дала денег на приват...

  


  Хоть и попал в призы в этом турнире, но по прошествии недели долг так и не вернул ... В личке не отвечает.

   


   Ненавижу такое гнильё.21.gif



Он и так уже в списке за невозврат долга. Можно было учесть, когда очередной раз давали в долг. 46.gif


Написал в личку. Если через неделю не будет все улажено, придется забанить за вторую заявку в ЧС.


Добавлено 09.11.2012: пользователь tattimax забанен.


Админ

бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 388
прошу добавить

Yashin20 в черный список за не честный обмен. на просьбу shlomik89 обменять бакс вм на пс он отозвался. доллар перекидывал я. от не го дошло только 35 центов до shlomik89.  вроде мелочь а неприятно.


Yashin20 забанен.

Админ

shlomik89
shlomik89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
именно так всё и было,сначало центики а потом на десятки кидать,будет,однозначно в баню+за мультиакк,вот два яшина,не думаю что совпадение http://floomby.com/s1/w9tZQ

бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 388
остаток вернул. остальное на плечи админа(бан или нет)
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
qwe123 попросил помочь за определённую плату, по вопросу настройки, деньги он не отправил.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 минут назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Serjo600 сказал:
qwe123 попросил помочь за определённую плату, по вопросу настройки, деньги он не отправил.

У нас такого пользователя нет. 41.gif
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
я извиняюсь ник пользователя qwe1237, реальное имя Кирилл, объяснил за определённую плату, как настроить хад, мало того что он не заплатил, а ещё и прилюдно оскорбил, что я сам отказался от денег...

Дабавил в список.
Админ

Похожие материалы
Кричалка наверх