UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

$25 бесплатно на Rush-покер на FullTilt

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Бесплатные билеты на FullTilt

В течение ограниченного периода времени все новые игроки Full Tilt Poker, приглашенные по специальным ссылкам, бесплатно получат специальный пакет билетов на Rush-покер стоимостью $25. 

После регистрации новый игрок получит бесплатный пакет из 6 билетов на турниры по Rush-покеру общей стоимостью $9,30. А если новый игрок внесет депозит на сумму от $30 до 3 декабря, то получит еще один пакет билетов общей стоимостью $16.

Это предложение распространяется на всех новых игроков, зарегистрировавшихся с 16:00 МСК (07:00 ВВ) 5 ноября 2013 г. по 08:59 МСК 4 декабря (23:59 ВВ 3 декабря) 2013 г.

Подробнее о пакете билетов на турниры по Rush-покеру стоимостью $25 можно узнать здесь.

У вас еще нет аккаунта на FullTilt? Откройте его по нашему приглашению:

1. Удалите cookies в вашем браузере. Смотрите как удалить cookies. Это нужно для правильной привязки вашего аккаунта к нашему сайту.

2. Перейдите на сайт покер-рума FullTilt по этой ссылке: FullTilt
Это специальная ссылка, которая позволит идентифицировать вас как нашего игрока.

3. Скачайте программу покер-рума, установите ее и зарегистрируйтесь в покер-руме.

FullTilt
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Если у вас уже есть аккаунт в FTP, то попробуйте просто залогиниться в покер-руме (войти под своим именем пользователя, введя логин и пароль) до 26 октября - вам должны дать пакет билетов на $20.
MAXHO
MAXHO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 279
Что значит "заполнится"??У меня есть акаунт, только не помню от юапокер ли.
aleksey912
aleksey912
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 71
где и как залогиница
Alex Vini1
Alex Vini1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель шести приватников на PS1-е место на нашем фриролле на BluffRoom1-е место в приватном турнире на Everlast Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 381
MAXHO сказал:
Что значит "заполнится"??У меня есть акаунт, только не помню от юапокер ли.
 
 залогиниться -просто зайди в рум)))
Alex Vini1
Alex Vini1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель шести приватников на PS1-е место на нашем фриролле на BluffRoom1-е место в приватном турнире на Everlast Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 381
Все бы ничего,мне тоже письмо на почту пришло залогиньтесь и все ок,вот тока в рум зайти не получается почему-то 4.gif.
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
А ну, разойдитесь! Любимчик FTP идет. Мне аж на $2,75 билетов насыпали 8.gif
CAnOn Varvar
CAnOn Varvar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 192
Petrovich сказал:
А ну, разойдитесь! Любимчик FTP идет. Мне аж на $2,75 билетов насыпали 8.gif
Быстрее их заливай, дадут ИСЧО....3.gif
CAnOn Varvar
CAnOn Varvar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 192
Alex Vini1 сказал:
Все бы ничего,мне тоже письмо на почту пришло залогиньтесь и все ок,вот тока в рум зайти не получается почему-то 4.gif.

Переустанови рум с их сайта, все заработает.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761

Petrovich ,где их ,эти билеты искать в руме ? письмо пришло , зашел на скорую руку ,  глянул - ничего не увидал. мож очки заказывать пора ? х.з. ,в понедельник к окулисту запишусь на прием ( приеммм...,приеммм... ) 

Все , отбой. нашел ..

4a4a
4a4a
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1
А как скоро насыпали пакетик? Сколько ждать?)
Lex
Lex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 10 лет
Сообщения: 99
Мне на почту такого письма не приходило.Что значит залогиниться?Старым игрокам не дадут билеты?Или после депозита только дадут?

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Lex сказал:
Мне на почту такого письма не приходило.Что значит залогиниться?Старым игрокам не дадут билеты?Или после депозита только дадут?

Просто зайти в покер-рум, введя логин и пароль. Старым должны дать, но может старым дают выборочно, например, тем, кто долго не заходил. У меня нет инфомации по акции для старых игрков, я написал со слов другого пользователя.
Sprinter
Sprinter
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 33
А когда они приходят через 24 часа в сутки или дольше ждать
Grumbler
Grumbler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 39
Да не всем они приходят
Кричалка наверх