UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бесплатно €10 на Twister SNG's (€2х5) за первый депозит на WilliamHill

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088


Теперь любой наш игрок, который сделает первый депозит на WilliamHill Poker кроме бонусного пакета нового игрока получит дополнительно наши бесплатные билеты на €10 на популярные турниры TWISTER SNG - пять билетов по €2. Без дополнительных условий!

Зарегистрируйтесь - Сделайте депозит - Играйте бесплатно!
 Важно! При регистрации укажите бонус-код:
UAPOKER
   Где указывать код?


Что такое TWISTER турниры


Вы когда-нибудь думали о том, что ваш бай-ин может быть увеличен до 1000 раз и переведен в призовой фонд? Все это реально на Twister SNG турнирах. Призы на этих турнирах доходят до сотен и тысяч долларов, а вход на турнир стоит всего несколько долларов. Вам не нужно будет пробираться к победе через сотни игроков - против вас всегда будет играть только 2 игрока! Действуйте!

Где найти бесплатные токены (билеты)




Токены должны выдаваться автоматически после вашего первого депозита. Если после депозита вы не находите у себя токенов на TWISTER SNG, вы можете обратиться в службу поддержки покер-рума. Назовите им свой никнейм в покер-руме и скажите, что зарегистрировались от нашего сайта (бонус-код партнера: UAPOKER).

WilliamHill
marianduma
marianduma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 506
Супер 22.gif
Жаль что я уже сделал свой первый депозит 5.gif, но на William Hill норм промоакции
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
прийдётся депать3.gif.  как долго акция продлится?
СТИЛЬ-УДАЧА
СТИЛЬ-УДАЧА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 74
Я поставила обратно вывод своего 20-евро депозита.В кричалке вчера объяснила почему.Саппорт на вопрос отвечает через час на любой вопрос(мне в частности заявили когда я сослалась на рекламу от форума что имейте терпение а после 72 часов обращайтесь)))) информации ноль,поддержка тоже ноль-я так и написала что лучше останусь на титане и просто верните деньги обратно(жаль потраченное время((( И,кстати,в онлайн чате мне подтвердили что реклама у нас на форуме устарела(положив 20 долларов,меня попросили добавить чтобы округлить до 20 евро-это уже мне сначала не понравилось,так как на сайте висит 20 долларов) будьте аккуратней и не покупайтесь на рекламу
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
АННА КАРЕНИНА сказал:
И,кстати,в онлайн чате мне подтвердили что реклама у нас на форуме устарела
Какая именно реклама? Это новая акция, она точно не устарела.

ZVEREV77778 сказал:
прийдётся депать3.gif.  как долго акция продлится?

Пока никаких временных рамок не ставили. Когда отменят, я отпишусь в теме.
СТИЛЬ-УДАЧА
СТИЛЬ-УДАЧА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 74
Александр сказал:
АННА КАРЕНИНА сказал:
И,кстати,в онлайн чате мне подтвердили что реклама у нас на форуме устарела
Какая именно реклама? Это новая акция, она точно не устарела.

ZVEREV77778 сказал:
прийдётся депать3.gif.  как долго акция продлится?

Пока никаких временных рамок не ставили. Когда отменят, я отпишусь в теме.
Александр,реклама внизу сайта если мышкой пройтись1.gif Мне не дали 20 долларов внести-только евро Сейчас объясню как мне сказали-акция только от 20 евро(я добавила и ввела долларовым кошельком 23 с чем то вроде) и после этого получила 21 билет на фрироллы и 1к баллов -может они  и выполняют свои обязательства перед игроками,но онлайн чат-это нечто!Задав вопрос-вы можете ждать до полутора часов свой ответ в режиме онлайн-чат ,до сих пор писем нет на почте с ответами
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
А, понятно. Спасибо за пояснение. С валютой, обычно, нужно переводить предложения в ту валюту, которой предлагают сделать депозит. Причем часто не конвертировать, а просто значок валюты поменять. Сейчас переходят на евро, а баннеры еще не поменяли.

А насчет медленного саппорта, то во многих румах есть такая проблема. Титан, кстати, тоже этим грешит. Тут нужно, "понять и простить". 2.gif
СТИЛЬ-УДАЧА
СТИЛЬ-УДАЧА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 74
Александр сказал:
А, понятно. Спасибо за пояснение. С валютой, обычно, нужно переводить предложения в ту валюту, которой предлагают сделать депозит. Причем часто не конвертировать, а просто значок валюты поменять. Сейчас переходят на евро, а баннеры еще не поменяли.

А насчет медленного саппорта, то во многих румах есть такая проблема. Титан, кстати, тоже этим грешит. Тут нужно, "понять и простить". 2.gif
1.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Народ, у кого последнее время провайдер блокировал доступ к сайту, попробуйте новую ссылочку - WilliamHill. Только что поменяли.

Только, кто будет регистрироваться, не забывайте указывать наш бонус-код: UAPOKER , а то по cookies часто не срабатывает привязка.
СТИЛЬ-УДАЧА
СТИЛЬ-УДАЧА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 74
Александр сказал:
Народ, у кого последнее время провайдер блокировал доступ к сайту, попробуйте новую ссылочку - WilliamHill. Только что поменяли.

Только, кто будет регистрироваться, не забывайте указывать наш бонус-код: UAPOKER , а то по cookies часто не срабатывает привязка.
Александр,я вчера поставила этот вопрос в саппорте и электронным письмом,попросив прямую ссылку на сайт-сначала меня не понимали а затем я сославшись на форум и другие сайты им пояснила что это такое-и вот результат)Очень приятно что есть прямая ссылка(мне леон покер прислал прямую,вот я с вильям хилл и поспорила)))) Александр,спасибо!
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
http://www.floomby.ru/s2/7ehR9G   как то так . не 2 по 5  ...а 5 по 241.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
ZVEREV77778 сказал:
http://www.floomby.ru/s2/7ehR9G   как то так . не 2 по 5  ...а 5 по 241.gif
Извините, в этот раз я "верблюд". 38.gif Исправил в теме. Спасибо!
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
Александр сказал:
ZVEREV77778 сказал:
http://www.floomby.ru/s2/7ehR9G   как то так . не 2 по 5  ...а 5 по 241.gif
Извините, в этот раз я "верблюд". 38.gif Исправил в теме. Спасибо!
  спасибо+20 евриков1.gif. не было бы этой акции вобще бы не стал депать туда4.gif
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
Александр! Не помню от нас я на WH или нет. Как-то можно проверить? Ник там мой -  88РОСОМАХА88.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
sergey_6741 сказал:
Александр! Не помню от нас я на WH или нет. Как-то можно проверить? Ник там мой -  88РОСОМАХА88.
Скорее всего не от нас. Я у себя не вижу такого игрока. 11.gif
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
Отлично все работает.

vitaliy109
vitaliy109
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 188
Давно хотел на нем зарегитса, наверно время пришло
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
NOTNEYM сказал:
Отлично все работает.

Спасибо за отзыв! 22.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
vitaliy109 сказал:
Давно хотел на нем зарегитса, наверно время пришло
Давно пора 2.gif
TEMTEMIH990
TEMTEMIH990
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 16
Не я так чего то очкую35.gifЯ вот в RUpokere выиграл 2500 в турнире и до сих пор не але16.gif
вот и играю на них как на "ФАНТИКИ"37.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
TEMTEMIH990 сказал:
Не я так чего то очкую35.gifЯ вот в RUpokere выиграл 2500 в турнире и до сих пор не але16.gif
вот и играю на них как на "ФАНТИКИ"37.gif
К чему это вы?
777IGROK555
777IGROK555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 58
Александр,можно закрепить акаунт в WilliamHill   ,он не за одним сайтом не закреплен..бонус код не вёл..5.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
777IGROK555 сказал:
Александр,можно закрепить акаунт в WilliamHill   ,он не за одним сайтом не закреплен..бонус код не вёл..5.gif
Увы, тут нельзя. 41.gif
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
Всех с новым 2016 годом. Можно узнать все сделал как было написано в инструкции ввел промокод  UAPOKER  и сделал депозит 20$ Билеты на твистер не зачислили. Акция может уже закончилась. Админ помоги с вопросом.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
NOTNEYM сказал:
Всех с новым 2016 годом. Можно узнать все сделал как было написано в инструкции ввел промокод  UAPOKER  и сделал депозит 20$ Билеты на твистер не зачислили. Акция может уже закончилась. Админ помоги с вопросом.
Сейчас многие менеджеры еще отдыхают, может из-за этого задержка. Но акция должна действовать, ее никто не отменял.

Можно, конечно, подождать, но можешь и сразу сейчас в саппорт написать: Токены должны выдаваться автоматически после вашего первого депозита. Если после депозита вы не находите у себя токенов на TWISTER SNG, вы можете обратиться в службу поддержки покер-рума. Назовите им свой никнейм в покер-руме и скажите, что зарегистрировались от нашего сайта (бонус-код партнера: UAPOKER).
kolyan4848
kolyan4848
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4
Вообще, акция действует на какое время? И сколько нужно 10,или20? Александр, будь добр,подскажи!
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
kolyan4848 сказал:
Вообще, акция действует на какое время? И сколько нужно 10,или20? Александр, будь добр,подскажи!
Акция сейчас действительна. Срок окончания пока не установлен. Минимальный депозит $10. Удачи!
Runo47
Runo47
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1
Блин жаль что я раньше этого не знал(
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
Знакомый сделал деп с UAPOKER билеты не дали? Акция закончилась или просто запоздания с зачислением?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
NOTNEYM сказал:
Знакомый сделал деп с UAPOKER билеты не дали? Акция закончилась или просто запоздания с зачислением?
А тебе в январе тогда зачислили нормально? В саппорт им писал?

Акция продолжается, все должны выдавать. 42.gif

Продублирую мой ответ, который давал ранее:

Токены должны выдаваться автоматически после вашего первого депозита. Если после депозита вы не находите у себя токенов на TWISTER SNG, вы можете обратиться в службу поддержки покер-рума. Назовите им свой никнейм в покер-руме и скажите, что зарегистрировались от нашего сайта (бонус-код партнера: UAPOKER).
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
Санек тогда мне выдали билеты,пояснили ,что задержка была из за новогодних праздников. (голова болела у сотрудников и т.д.)  В поддержке покера говорят спрашивайте на сайте от куда регистрировали. Круговорот получается.
Кричалка наверх